Announcement

Collapse
No announcement yet.

Шея

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Шея

    У меня знакомая работает с мужем, ей 47 лет, я обратила внимание, какая у нее красивая шея - гладкая, хоть рожица моршинистая. Я пристала с вопросами. Она с 15 делает зарядку на шею - врашения по бокам по 20 раз влево-вправо. Во!
    Сидите за компом, так давайте врашаться!

  • #2
    Re: Шея

    Уже вращаюсь... еще надо не забывать шею и руки кремом мазать

    Comment


    • #3
      Re: Шея

      А мужчины на что в 1 очередь внимание обрашают?

      Я вот в первую очередь смотрю в глаза, потом уже как-то фигура и все остальное.

      Comment


      • #4
        Re: Шея

        Я вот сегодня погуляла хорошо - целый час на морозе, у нас сегодня температура была такая холодная, какой 6 лет здесь не было...

        Я думала, никого не встречу на улице - так нет - один бежал в шортах и майке без рукавов я в первую очередь конечно на мускулы посмотрела, а он в глаза...

        Comment


        • #5
          Re: Шея

          Originally posted by Magnolija View Post
          Я думала, никого не встречу на улице - так нет - один бежал в шортах и майке без рукавов я в первую очередь конечно на мускулы посмотрела, а он в глаза...
          Если он смотрит прямо в глаза - пора заботиться о фигуре (с) плейбой

          Comment


          • #6
            Re: Шея

            Да он оцениваюше посмотрел небось.
            Мы на ужин ходили в прошлую субботу, так там мужик рядом со мной сидел, меня за руку все время трогал, за ладонь. Я дивилась? Это ж как лапать.

            Comment


            • #7
              Re: Шея

              Я вот сегодня погуляла хорошо - целый час на морозе
              надеюсь, одемшись гуляли?

              Comment


              • #8
                Re: Шея

                Originally posted by WearyAtlas
                А мужчины на что в 1 очередь внимание обрашают?
                Мужчины обращают внимание на женщину, т.е. увидел,и бабам- готов. Проще говоря, если женщина обладает тем, что принято называть Sex Appeal, то потом пофиг, какая там у неё шея или грудь ( хотя если есть сксапил, то и шея и грудь обычно в порядке).

                Comment


                • #9
                  Re: Шея

                  Мужчины обращают внимание на женщину, т.е. увидел,и бабам- готов.
                  Однако женятся не на них. Вернее, многие женятся на средних женщинах, никакого там бабах- и в обморок.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Шея

                    Originally posted by WearyAtlas
                    Однако женятся не на них. Вернее, многие женятся на средних женщинах, никакого там бабах- и в обморок.
                    нет, не в том смысле, что в обморок. а в том, что нормальному мужчине сразу понятно, хочет он, чтоб эта женщина ему детей рожала, или нет.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Шея

                      Originally posted by Valera View Post
                      Если он смотрит прямо в глаза - пора заботиться о фигуре (с) плейбой
                      А я и забочусь, на фигуру тоже посмотрел...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Шея

                        Originally posted by kennscht View Post
                        нет, не в том смысле, что в обморок. а в том, что нормальному мужчине сразу понятно, хочет он, чтоб эта женщина ему детей рожала, или нет.
                        Вот это точно подмечено. И женщине сразу понятно - это ОН или нет.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Шея

                          Originally posted by Aldia View Post
                          Вот это точно подмечено. И женщине сразу понятно - это ОН или нет.
                          А если их много, что, для всех рожать что ли?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Шея

                            Я один раз видела бабку, такая бабка была, обалдеть. Ей было 72 года, она была такая старуха, что таких я не встречала, прямо как под пару к Хэмингуэю. Красивая бабка. белоснежные свои зубы, главно, она так шутила, что была душой компании.
                            Потом я узнала, жила долго она в землянке, под Сан Антонио, нелегалка из Мексики. А дочка ее уже тут вышла замуж за хирурга. Так дочка была как мешок, неинтресная. Бабка села играть в покер и всех обыграла.
                            Человек может выть красив в любом возрасте, а не только детородном. Меня вообще привлекают интересные люди.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Шея

                              Кто-то здесь что ли недавно рассказывал, что у кого-то бабушка умерла в педикюрном кресле с улыбкой на лице... хорошая жещина всегда о себе заботилтся до последней минутки...

                              Comment

                              Working...
                              X