Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой первый сексуальный опыт...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Мой первый сексуальный опыт...

    Originally posted by seven
    одноклассник поэтому говорил, что нужно выбирать по-старше себя девушку
    Так ты Севен тоже с одноклассником намаялась?

    Comment


    • #47
      Re: Мой первый сексуальный опыт...

      Originally posted by fisherman
      Так ты Севен тоже с одноклассником намаялась?
      ах, ты шкодливый Фишермэн

      Comment


      • #48
        Re: Мой первый сексуальный опыт...

        У нас один Borat4eva feels free to share в подобных темах ))
        Я бы не решилась тут рассказывать как все было

        Comment


        • #49
          Re: Мой первый сексуальный опыт...

          А мы все время целовались на лестничной площадке... у него была собака колли... мы часто вместе с ней гуляли в парке... и однажды, наконец, под шелест трав и пение птиц, нацеловавшись до одури, слились с природой... он таскал мне цветы охапками и оставлял на моем пороге...

          Comment


          • #50
            Re: Мой первый сексуальный опыт...

            Originally posted by Magnolija View Post
            А мы все время целовались на лестничной площадке... у него была собака колли... мы часто вместе с ней гуляли в парке... и однажды, наконец, под шелест трав и пение птиц, нацеловавшись до одури, слились с природой... он таскал мне цветы охапками и оставлял на моем пороге...
            Романтика!

            Я вообще с этим делом не торопился. Девушка тоже ждала подходящего момента. И когда она наконец решилась, то ничего с первого раза у нас не получилось... Пришлось вечера ждать для восстановления сил. Не вышел из меня прирожденный "Мачо" ,годами приходилось потом кровью зарабатывать звание

            Теперь вот думаю, что если бы моя девушка не боялась так сильно, то может быть и я бы себя поувереннее чуствовал

            Comment


            • #51
              Re: Мой первый сексуальный опыт...

              А я как то даже и нe думала о том, насколько мой любимый был мачо или не мачо... мне было важно быть с ним и получать удовольствие просто от близости...

              Comment


              • #52
                Re: Мой первый сексуальный опыт...

                Originally posted by Magnolija View Post
                А я как то даже и нe думала о том, насколько мой любимый был мачо или не мачо... мне было важно быть с ним и получать удовольствие просто от близости...
                Cам себя не похвалишь, никто не похвалит!

                Моя первая девушка, почему-то боялась целоваться, так что приходилось мне ее целовать по началу. Потом вроде боязнь прошла, но времени не мало прошло.

                Comment


                • #53
                  Re: Мой первый сексуальный опыт...

                  Так мы оба целоваться не очень умели... но опыт пришел с многодневной практикой... я же говорю - каждый день в подьезде целовались до опупения...

                  Comment


                  • #54
                    Re: Мой первый сексуальный опыт...

                    Originally posted by seven
                    а я проклятье отрабатываю когда 5 000 людям помогу заполнить, тогда проклятье снимется
                    Надеюсь попасть в эти 5 000 щасливчиков иначе прийдется новое наложить!!!


                    А терь по теме. У меня был первый опыт с любимой девушкой, когда уже "просто целоваться" стало неинтересно. Пришли к ней домой вечером, слово за слово, перешли к поцелуям, ну а потом само собой всё получилось! Т.к. и для любимой это был первый опыт, то особого удовольствия она не получила. Но со временем мы исправили эту ошибку . Вот уже 8 лет вместе. А 22.08.09 у нас свадьба! )))))

                    З.Ы. а в первый поцелуй мы с ней зубами клацнулись друг об друга!

                    Comment


                    • #55
                      Re: Мой первый сексуальный опыт...

                      Originally posted by Skyline View Post
                      Вот уже 8 лет вместе. А 22.08.09 у нас сватьба! )))))

                      :
                      Поздравляю!!!.............

                      Comment


                      • #56
                        Re: Мой первый сексуальный опыт...

                        Originally posted by Skyline View Post
                        Вот уже 8 лет вместе. А 22.08.09 у нас свадьба! )))))
                        Будьте счастливы

                        Comment


                        • #57
                          Re: Мой первый сексуальный опыт...

                          Originally posted by savva View Post
                          А чем лучше в самолете? И где там? в Багажном отделении или в туалетах первого класса? За эконом класс молчу...там только в фильмах можно увидеть нечто подобное, а в реале-фиг вам...
                          Так на яхте в море или на пляже на берегу?
                          На хорошем рейсе в самолёте сразу после взлёта - во первых туалет ещё чистый. Во вторых нету очереди людей. Да, тесновато, но зато как приятно! Проверенно!
                          Ещё из экзотики, но это уже эксгибиционзм: останавливаешься на обочине фривея и опираешь девушку о капот (не о багажник) и занимаешся любовью. Проезжающие автомобилисты ничего не подозревают пока не проедут мимо.
                          Опасность в том, что сразу начнут звонить в полицию, поэтому этим делом надо заниматься не слишком долго, а то получите штраф ( $300 ?) за аморальное поведение в публичном месте.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Мой первый сексуальный опыт...

                            Originally posted by nick.leviman View Post
                            На хорошем рейсе в самолёте сразу после взлёта - во первых туалет ещё чистый. Во вторых нету очереди людей. Да, тесновато, но зато как приятно! Проверенно!
                            Ещё из экзотики, но это уже эксгибиционзм: останавливаешься на обочине фривея и опираешь девушку о капот (не о багажник) и занимаешся любовью. Проезжающие автомобилисты ничего не подозревают пока не проедут мимо.
                            Опасность в том, что сразу начнут звонить в полицию, поэтому этим делом надо заниматься не слишком долго, а то получите штраф ( $300 ?) за аморальное поведение в публичном месте.

                            Ну вот, и пособие по "занятию сексом" почитаю, а то как же, приедим в страну, а где занятся и не знаешь!!!!!!!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Мой первый сексуальный опыт...

                              А у меня с первого раза все получилось,но думаю это не моя заслуга. Просто девушка была на 4 года старше меня , ей было 18

                              Comment


                              • #60
                                Re: Мой первый сексуальный опыт...

                                Originally posted by Sarkis
                                на 4 года старше меня , ей было 18

                                ----------------------------------

                                Comment

                                Working...
                                X