Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бугры

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Бугры

    Валера, да потому и разнесла, что баловалась изначально. Ну невозможно же было на эту тему говорить серьезно.

    Comment


    • #92
      Re: Бугры

      Originally posted by WearyAtlas View Post
      Кстати, стахиботрус, а почему вы не назвали маленького роста дамочек? средний и высокий только.
      Так вот. Такой дикий ажиотаж я нигде не испытала вокруг себя, как в Америке. Они тут петит, и в большой цене. А мужья у меня все были по 180 и выше. Ниже я даже не рассматривала как кандидата... )
      это только для примера. мне лично более импонируют женщины среднего и ниже среднего роста.
      кстати, высокий рост мужчины тоже не тот фактор который делает мужчину привлекательным для меня.

      Comment


      • #93
        Re: Бугры

        А серьёзно о "буграх" можно сказать? Или колесо ещё крутится, а белка сдохла?
        Мне хотелось бы прояснить, так как я 13 лет , можно сказать, в седле. Всё, как оно есть, популярно, без матерщины. Puis-je? 

        Comment


        • #94
          Re: Бугры

          чиво??
          13 лет в седле как понимать?

          Comment


          • #95
            Re: Бугры

            Это о чём речь? Уже почти год беседуете.. Weary, прошу, в двух словах, чего я пропустил.

            Comment


            • #96
              Re: Бугры

              Да бугры и все такое. Но вы ж знаете, сами ж ходили по дому в трике, оно ж обтягивает. Дамы пугаются.
              Это нас шокирует.

              Comment


              • #97
                Re: Бугры

                С 95 года, когда в Москве в свободной продаже появились горные велосипеды, я стал проводить каждое лето в седле. Когда-то катался много, когда-то очень много (поездки в другие города, например), когда-то мало. Последний сезон - много, интенсивно, более менее продуманно.
                Вот, собственно. О проблеме натёртой промежности знаю не понаслышке.
                Думаю, что это проблема, со мной многие велосипедисты согласятся. По крайней мере, зависит от дистанции, одежды и седла. 

                Comment


                • #98
                  Re: Бугры

                  Originally posted by WearyAtlas View Post
                  Да бугры и все такое. Но вы ж знаете, сами ж ходили по дому в трике, оно ж обтягивает. Дамы пугаются.
                  Это нас шокирует.
                  в каком трике? я в халат запахнувши хожу!

                  З.Ы. Выдайте пресс-релиз о самочувствии кота.

                  Comment


                  • #99
                    Re: Бугры

                    зы-зы:

                    кот пришел сегодня шатаясь и принялся за свое: трубить в 2 утра и нас поднимать.
                    Я ему вкалываю 100 мл в кожу, так ходит, но так, шатаясь, наврное, будет хромать.

                    Comment


                    • Re: Бугры

                      в каком трике? я в халат запахнувши хожу!
                      халат распахивается. что еше более травмирует. а из-под халата кривоватые волосаты ножки. хе-хе.

                      Comment


                      • Re: Бугры

                        Originally posted by WearyAtlas View Post
                        халат распахивается. что еше более травмирует. а из-под халата кривоватые волосаты ножки. хе-хе.
                        ноно,дэушка! я высокий статный 182 см мужьчина. брунээт

                        Comment


                        • Re: Бугры

                          Вы ж свой имидж выкладывали: дядя с кривыми ухами.
                          Но вы нам любой сгодитесь.

                          Comment


                          • Re: Бугры

                            Ну, во-первых, действительно, в вело-трусах находится пористая подушка - памперс. Бывает она разная по рельефу, по качеству, по толщине, но она всегда есть (что, кстати, и придаёт дополнительный объём). Нужна она для впитывания влаги из промежности, которая усиленно потеет, вернее, пот со спины катит прям туда. От избытка влаги, если она не удаляется, становится неприятно сидеть: сидишь, как в луже, или что-то вроде этого. В тяжёлой форме это заканчивается ссадинами, прыщами, воспалением, чириями. О велосипеде, естественно, приходится забывать на время. У меня обычно это начиналось после 40-60 км. непрерывной езды. Если памперса нет, путешествие может закончится недалеко от дома. Хотя, опять же, анатомия у всех разная, физиология тоже. У меня так. То есть, вы поняли, зачем нужен памперс. Но даже он не спасает от потёртостей, когда расстояния огромные - 100 и больше км. Профессиональные велосипедисты , говорят, очень страдают от этого.
                            Вот. Чего-то я путанно. Ну вы понимаете, наверно. Кстати, от длительных нагрузок всё мужское хозяйство сжимается и, пожалуй, не представляет особой помехи в пути. Правда, иногда поминаешь господа бога недобрым словом, за то что разместил гениталии в таком неудобном месте, когда со всего размаха падаешь на мошонку об кончик седла - нога выстёгивается из педали. 
                            А по-поводу размера и проблем с репродуктивной функцией - не знаю.
                            Статистики такой нет - я имею ввиду размер ЭТОГО у велосипедистов.С функцией тоже неясно. Однозначно, некоторое пережимание каналов имеется: это видно, когда долго не хочется в туалет. Но производители сёдел думают об этом. Так что... Да и, кстати, большие физические нагрузки тоже не благоприятствуют репро-функции.
                            Уф!
                            Итог: бояться бугров не стоит, отчасти они объясняются памперсом.
                            Мне, кстати, до поросячьего визга нравится, как ЭТО выглядит у женщин, когда они в вело-трусах. Совершенство!...

                            Comment

                            Working...
                            X