Announcement

Collapse
No announcement yet.

Cool stuff

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Cool stuff

    Как быть, когда во время разговора тебе гадость сказали и ты кипишь просто внутри, сдержаться и не наговорить гадостей. А разговор продолжать нужно. Например, на работе?
    Отличный способ - во время такого разговора представь на несколько секунд (только поотчетливей), что он маленький (уменьшился в размерах), сидит на детском горшке (как положено, со спущенными штанишками ) и дудит в детскую дудку;
    или качается на детской лошадке-качалке, размахивает рукой, как Чапаев в фильме, и кричит: "И-го-го".
    Посмотришь, что будет...
    Честно! Я не знаю случая, когда бы мне этот способ не помог.

  • #2
    Ответ: Cool stuff

    Originally posted by WearyAtlas View Post
    что он маленький (уменьшился в размерах), сидит на детском горшке (как положено, со спущенными штанишками ) и дудит в детскую дудку;
    а если это - ОНА?
    имеет смысл пробовать?

    Comment


    • #3
      Ответ: Cool stuff

      Можно сказать вслух (или про себя) что-нть вроде "Я согласен с Вами в том, что такая точка зрения существует".

      Comment


      • #4
        Ответ: Cool stuff

        Originally posted by veey View Post
        Можно сказать вслух (или про себя) что-нть вроде "Я согласен с Вами в том, что такая точка зрения существует".
        если так сказать вслух, то вас могут тут же убить на месте!
        Такое наглое спокойствие порой только еще больше раздражает...

        Comment


        • #5
          Ответ: Cool stuff

          Да ну, гораздо веселее уменьщать соперников. Я уже и мужа уменьшила, и кота. Ходили, требовали еды.

          Comment


          • #6
            Ответ: Cool stuff

            Originally posted by Ulitka
            если так сказать вслух, то вас могут тут же убить на месте!
            Ну, естественно, надо смотреть по ситуации, когда говорить вслух, а когда про себя. В любом случае это гораздо безопаснее, чем представить опонента сидящим на горшке или, скажем, ковыряющим в носу и слизывающим козявки с пальца. При хорошей фантазии можно прокататься остаток дня по полу и заработать себе колики в животе, а то и сломанные ребра. (кстати, во время катания по полу тоже можно стать легкой добычей для убивцев).
            То, что предлагает WearyAtlas - хороший метод, но, имхо, не in person.
            Я же предлагаю то, что нужно именно тогда, когда А разговор продолжать нужно.

            Comment


            • #7
              Ответ: Cool stuff

              Originally posted by WearyAtlas View Post
              Как быть, когда во время разговора тебе гадость сказали и ты кипишь просто внутри, сдержаться и не наговорить гадостей. А разговор продолжать нужно. Например, на работе?
              Отличный способ - во время такого разговора представь на несколько секунд (только поотчетливей), что он маленький (уменьшился в размерах), сидит на детском горшке (как положено, со спущенными штанишками ) и дудит в детскую дудку;
              или качается на детской лошадке-качалке, размахивает рукой, как Чапаев в фильме, и кричит: "И-го-го".
              Посмотришь, что будет...
              Честно! Я не знаю случая, когда бы мне этот способ не помог.
              A good one!!!

              Comment


              • #8
                Ответ: Cool stuff

                Originally posted by WearyAtlas View Post
                Да ну, гораздо веселее уменьщать соперников. Я уже и мужа уменьшила, и кота. Ходили, требовали еды.
                Орригинально... Надо будет взять на вооружение, для начала уменьшу жену

                Comment


                • #9
                  Ответ: Cool stuff

                  А зачем напрягаться то?
                  Если тебя кто то достаёт, то тебе требуется напрячь 42 мышцы, чтобы нахмуриться…И только 4, чтобы развернуться и треснуть этому сукиному сыну по башке.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Cool stuff

                    ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
                    Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
                    Телепортацию в параллельную ВКМ подтверждаю. Обратный отсчет. Пять, четыре, три, два, один ПОЕХАЛИ!!!!
                    Одна минута, полет нормальный. Упссс, связьь пропала. Конец трансгрессации.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ответ: Cool stuff

                      Перечитала, посмеялась...........................

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ответ: Cool stuff

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        ТЕХНИКА "Исчезни с пользой для себя" применяется как правило для людей, которые тебе мешают в жизни. Например, начальник, который одним своим видом портит тебе аппетит, или коллега по работе, которая метит на твое место. Если ты хочешь, чтобы они больше тебя не беспокоили, ты приказываешь им "исчезнуть", но обязательно с пользой(мы же добрые волшебники). Что приводит к тому, что босс получает большое наследство и может до конца дней своих не работать или сотрудница выходит замуж и переезжает в другой город. Они исчезли из твоей жизни... все довольны!
                        Например: Мой любимый начальничек, дарю тебе виллу на Гавайях, личный самолет, остров в Тихом океане, счет в швейцарском банке, много-много таблеток от жадности и ИСЧЕЗНИ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ СЕБЯ!
                        Телепортацию в параллельную ВКМ подтверждаю. Обратный отсчет. Пять, четыре, три, два, один ПОЕХАЛИ!!!!
                        Одна минута, полет нормальный. Упссс, связьь пропала. Конец трансгрессации.
                        Спасибо! Здорово! Обязательно испробую.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Cool stuff

                          Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                          Как быть, когда во время разговора тебе гадость сказали и ты кипишь просто внутри, сдержаться и не наговорить гадостей. А разговор продолжать нужно. Например, на работе?
                          Отличный способ - во время такого разговора представь на несколько секунд (только поотчетливей), что он маленький (уменьшился в размерах), сидит на детском горшке (как положено, со спущенными штанишками ) и дудит в детскую дудку;
                          или качается на детской лошадке-качалке, размахивает рукой, как Чапаев в фильме, и кричит: "И-го-го".
                          Посмотришь, что будет...
                          Честно! Я не знаю случая, когда бы мне этот способ не помог.

                          Не хорошо унижать своего оппонента, до такой степени!

                          Comment


                          • #14
                            Re: Cool stuff

                            Народ, объясните кто тут кого растворил или уменьшил, или это у меня уже галеники. Аватар, который у Глобуса кто-нибудь у Андрея видит?
                            Музчина с "краснокожей паспортиной" у обоих в качестве аватара мне мерещится после трудовой недели или я просто не врубаюсь в интригу?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Cool stuff

                              Оля, у тебя всё впорядке.....это они ещё со вчера слились в едином модераторском экстазе...

                              Comment

                              Working...
                              X