Announcement

Collapse
No announcement yet.

Повезло?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Повезло?

    Мисс Украина-2001, владелица конкурса «Мисс Украина Вселенная» Александра НИКОЛАЕНКО: «Свидетелем на моей свадьбе будет Дональд Трамп, а в списке приглашенных оказалось столько гостей, что его пришлось урезать»

    На днях 26-летняя украинская красавица выходит замуж за 62-летнего американского миллиардера Фила Раффина

    В начале 2008 года Александра Николаенко выходит замуж за одного из богатейших людей США Фила Раффина. Американский журнал «Форбс» оценил капитал Раффина более чем в два миллиарда долларов, и в списке 400 самых богатых американцев Фил занимает 220 место. Раффин — деловой компаньон олигарха Дональда Трампа, с Сашей знаком уже не первый год и неоднократно делал ей предложение...

    В Америке Николаенко уже больше полугода, в Лас-Вегасе занята предсвадебными хлопотами. Хотя у Фила есть недвижимость во многих штатах, больше всего времени они с Сашей проводят именно в Лас-Вегасе, где недавно купили новый особняк, оформленный в итальянском стиле.



    Екатерина СКРИПНИКОВА
    «Бульвар Гордона»



    «МНОГИХ НАШ БРАК С ФИЛОМ НЕ ПОРАДУЕТ»

    — Саша, Раффин не раз предлагал вам руку и сердце, но получил согласие только сейчас. Почему вы ему отказывали?

    — Потому что всему свое время. Такой серьезный шаг должен быть осознанным. Надо быть готовым к ответственности за свою семью и ребенка. У нас с Филом большая разница в возрасте, и это непростой шаг для нас обоих. Мы очень много взвешивали, разговаривали о прошлом друг друга. Пока не узнали друг о друге абсолютно все. Мы страхуем нашу семью от стрессов, строя ее на полном доверии. Чтобы избежать проблем, когда уже родится ребенок. Понимаете, многих людей наш брак не порадует...

    — Вы имеете в виду троих детей Фила от первого брака?

    — Нет, что вы, мне повезло. У Фила замечательные дети (два сына и дочь), у нас очень хорошие отношения. У них уже собственные семьи. У сыновей есть дети, у дочери нет, но все впереди. Мы вместе встречаем Рождество, день Благодарения, Новый год, дни рождения. Но в то же время не надоедаем и не вмешиваемся в жизни друг друга. Кстати, дочь Фила увлекла меня конным спортом. Мы с ней занимаемся верховой ездой. Она потрясающая девушка, обожает животных, и животные обожают ее. У нее две лошади.

    — Помните момент, когда Фил сделал вам предложение?

    — Это было просто, мило и романтично. Фил любит меня такой, какая я есть. И я его тоже. Иногда говорю ему, что я совсем не подарок. А он: «Я знаю!». (Смеется).

  • #2
    Ответ: Повезло?



    замуж выходят сейчас по любви или "за деньги"?
    ну думаю за человека с ТАКИМ состоянием и влюбица можно.
    а он и ничё-так-себе, не совсем - урод....

    Comment


    • #3
      Ответ: Повезло?

      Originally posted by fan_ta View Post
      На днях 26-летняя украинская красавица выходит замуж за 62-летнего американского миллиардера Фила Раффина
      Есть такой анекдотец:
      "Один молодой парень как-то женился на обеспеченной старушке. А когда он умер, она унаследовала всё его состояние"...

      Comment


      • #4
        Ответ: Повезло?

        слышала.
        я думаю, что она с этим Филом будет гораздо счастливее чем - например - с каким нибудь украинским-русским аллигатором или бандитом.
        Контрат - есть. "Законы-законные" в штатах.

        Comment


        • #5
          Ответ: Повезло?

          Originally posted by fan_ta View Post
          замуж выходят сейчас по любви или "за деньги"?
          ну думаю за человека с ТАКИМ состоянием и влюбица можно.
          Вы сами спросили и сами же ответили

          Comment


          • #6
            Ответ: Повезло?

            Привет, Фанта ...

            Насчет влюбиться в старичка - я не верю, конечно. Лично для себя.

            Но вообще геронтофилия довольно распространенная вещь, как ни странно.

            Comment

            Working...
            X