Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опрос больше для мужчин...про секс

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Опрос больше для мужчин...про секс

    Беременные тоже люди, а у многих во время беременности обостряется желание и чувственность Мой муж , слава Богу, не делает разграничений пока, хотя животик у меня уже приличный . Немного страшно, что же будет после родов...
    Как у вас ВО ВРЕМЯ и После было? есть? что-то изменилось в ощущениях?

  • #2
    Re: Опрос больше для мужчин...про секс

    насколько я помню - никаких у меня предубеждений на сей счет не было. Да и с чего бы? Даже интересно... Другое дело, что будущий ребенок об этом думает.

    Comment


    • #3
      Ответ: Опрос больше для мужчин...про секс

      Другое дело, что будущий ребенок об этом думает.
      Оргазм, который испытывает будущая мама, полезен, прежде всего, ребенку. Так, при половом контакте улучшается циркуляция крови через плаценту, которая снабжает ребенка питательными веществами и кислородом, - следовательно, не накапливаются отходы жизнедеятельности плода.

      Секс часто рекомендуется, когда час Х уже настал, но роды никак не начинаются. Дело в том, что в мужской сперме содержатся простагландины, которые размягчают шейку матки и помогают ей раскрыться.

      Малыш в матке получает дополнительный массаж - стенками матки, а не пенисом, как думают неискушенные в анатомии люди. Как известно, гинекологи не рекомендуют непосредственные половые контакты в первые два и последние два месяца беременности. Соблюдая гигиенические правила, женщина может предохранить себя от многих заболеваний, связанных с проникновением инфекции в половые органы и отслойки плаценты.

      Comment

      Working...
      X