Announcement

Collapse
No announcement yet.

Чудеса, да и только!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Чудеса, да и только!

    Я нашла свою одноклассницу по сайту одноклассников, случайно. После ее рассказа у меня челюсть отвисла.
    Судите сами, она вышла замуж за корейца и уехала в Сеул. ЕЕ называют госпожой, кланяются и в лучших восточных традициях удостаивают почестей. На вопрос, работает ли она, она возмутилась - да некогда. Они постоянно путешествуют, дом на Бали, это зимой, летом - кругосветные путешествия, поездки в Минск, посещение родных. Муж выполнят ее малейшее желание, вот так-то.
    Я прямо захотела невестить ее, посмотреть на всю экзотику. Интересно, как там с визами? Был ли кто в Корее?

  • #2
    Ответ: Чудеса, да и только!

    А потом её съедят?

    Comment


    • #3
      Ответ: Чудеса, да и только!

      Как это? Она там уже 5 лет.

      Comment


      • #4
        Re: Ответ: Чудеса, да и только!

        Originally posted by WearyAtlas
        Как это? Она там уже 5 лет.
        значит пока не время... должна немного жирку нагулять на таких харчах.

        А если серьезно, то будьте осторожны на сайтах про одноклассников, они сделаны людьми из ФСБ/КГБ для того, чтобы как раз таки и узнать, у кого кореец, а у кого счет в швейцарском банке. Думаю, что корейцем тем уже интересуются, на предмет, как его использовать в интересах повышения обороноспобности Родины...

        Comment


        • #5
          Ответ: Чудеса, да и только!

          будьте осторожны
          АААААААААААА!!!! Вы сер'езно?? Ну вот, я паниковать начала. Мне удалить свои данные?
          они сделаны людьми из ФСБ/КГБ
          Откуда Вы знаете? Ну напугали меня, надо удалить свои данные. Расстроили...

          Comment


          • #6
            Ответ: Чудеса, да и только!

            Да ладно вам! Какое ФСБ,скажите тоже. Кто надо-тот давно уже в картотеке есть. Да и с одного Абрамовича денег можно снять больше,чем с тысячи "одноклассников"

            Comment


            • #7
              Ответ: Чудеса, да и только!

              Originally posted by 5555555
              Да ладно вам! Какое ФСБ,скажите тоже. Кто надо-тот давно уже в картотеке есть. Да и с одного Абрамовича денег можно снять больше,чем с тысячи "одноклассников"
              5555555 сразу видно - новейшая история страны Вами не изучена. г-на Абрамовича принято считать официальным кошельком администрации президента и большая часть разногласий состоит в том, что непонятно - сколько у него "своих" денег - два ярда или три.

              Comment


              • #8
                Ответ: Чудеса, да и только!

                Абрамовича я привел только в качестве примера. Толстосумов у нас хватает.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Чудеса, да и только!

                  Мораль одна - чем меньше вы данных кинули в интернет - тем лучше...для вас самих же...
                  Всем удачи!
                  PS. Вот куда-куда а в Корею ехать не малейшего желания, WearyAtlas, я вас прошу не надо ездить ни в какую Корею оставайтесь лучше во Флориде и на форуме....

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Чудеса, да и только!

                    Точно! Никчему информацию давать неизвестно кому.А в Корее собачек кушают,изверги!

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Чудеса, да и только!

                      Originally posted by WearyAtlas View Post
                      АААААААААААА!!!! Вы сер'езно?? Ну вот, я паниковать начала. Мне удалить свои данные?

                      Откуда Вы знаете? Ну напугали меня, надо удалить свои данные. Расстроили...
                      В первую очередь закройте все кредитные карты и банковские счета, убейте свой SSN, не ездите на машине, не летайте самолетами, никуда не звоните, и далее - по списку...
                      Спецслужбы ничего не ищут вслепую. Если вы им понадобитесь, всё и так узнают.

                      Для тех, кто никогда не видел блогов, открою страшную тайну: в мире есть миллионы людей, настолько далеких от паранойи, что они не просто сообщают о себе информацию в интернете, а буквально описывают свою жизнь день за днем.

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Чудеса, да и только!

                        Все мы под колпаком!!!

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Чудеса, да и только!

                          А ещё-мы все умрем!

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Чудеса, да и только!

                            Originally posted by 5555555
                            А ещё-мы все умрем!
                            Когда???!!!...

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Чудеса, да и только!

                              А когда вы хотите?

                              Comment

                              Working...
                              X