Announcement

Collapse
No announcement yet.

Выхожу замуж за американца-помогите!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ответ: Выхожу замуж за американца-помогите!

    когда от нашего дождешься, либо кулака, либо оплеухи..
    Что-то меня расстроила эта фраза. Зчаете, в следуюший раз сделайте так. Подсыпте ему слабительное в супчик. И посмотрите, как он помается. Хорошо делать когда он едет в дорогу или идет на важное собеседование или собрание.
    Мы, женшины, пойдем другим путем. А против ихнего кулака найдем более хитроумный маневр.!

    Comment


    • #32
      Ответ: Выхожу замуж за американца-помогите!

      Можа удар кулаком-ета проявление чювств? Можа подругому он неумеит показать сваю любовь? Чё вы на мужиков наежяите?

      Comment


      • #33
        Ответ: Выхожу замуж за американца-помогите!

        Ага вот вам бы кулаком по лбу, так вам не нравиться что так чувства выражают.....вот бы я на вас посмотрела...а как не наезжать, вы нас под себя подминаете, кто чаще всего идет на компромисс, кто первый звонит, кто больше проявляет чувсв, кто не стесняется, своей любви Мы женщины....

        Comment


        • #34
          Ответ: Выхожу замуж за американца-помогите!

          а как это? По-быстрому в смысле? А женчине никакого удовольствия?
          А как он в сексе-то? Не кролик? Удав? Или тигр, поди. А что русскую душу не понять. это точно, потемки.

          Скорей всего так, женщине минимум удовольствия! Странно, но большинство придерживаются этого, считают себя профи в постеле а на самом деле, ноль....да и не только муж но и жен....вот мне и попался один такой, по имени Филип!

          ВО! Точно русскую душу не понять. Хотя, женшина порой как начнет зудеть, то как тут затрешину не дать?

          ну а как не зудеть если порой он не сдвинется с места, или просто не хочет слышать то что мы говорим, чувствовать нас....вот и заводимся, у каждого свой бзик, просто нас порой не хотят воспринимать всерьез, (женщин) , вот мы и выражаем так себя,!



          Мужчина Марк что, прям сразу замуж позвал? Откуда он, из какой страны? Наверно. любовь с 1 взгляда, у меня так никогда не было, завидую Вам.

          Да и небыло ни какой любви, просто показалось что останусь одна, и там всякое в голове, вот и решила, почему бы нет....да и не страшно было, своего рода на тот момент приключение,ну и опыт.Сейчас бы никогда не пошла бы на такое, не решилась, а на тот момент, что, как, кто он, многие вопросы меня не особо интересовали..

          Так Марк богач был? Или скряга? Давал денги то или в кубышку копил?
          Ирема, а почему Вы за Сергея не ухватитесь? Охмурите мужика, тем более, он и так уже на крючке у Вас. Как мы поняли, у Вас любовь. Так в чем дело? Или Вы уехать хотите?
          Чем заниматься то будете в Далласе?


          Марк наоборот, старался все делать для меня, я жила без каких либо проблем, занималась цветочками, походами по магазинам, Он старался все сделать лишь бы мне было хорошо, но меня в скором времени перестало радовать все, наоборот меня стало раздражать его присутствие рядом со мной. Мне не нужны были его дегньги, его положение, мне просто хотелось чтобы он исчез из моей жизни.....и в один прекрасный момент я собрала чемоданы и уехала к себе домой он старался уговорить меня, даже плакал, вернуться к нему. Но я понимала на сильно мил не будешь, и я просто не смогу жить в постояной борьбе со своим сердцем...

          И оказавшись в своем городе встретила Филипа, для меня была игра, затем чувства, а потом опять все угасло...
          А Сережа умничка, с ним не пропаду, люблю его, но вот эти ниточки из прошлого все тянутся, а что говорить , если Филип мне постоянно звонит, говорит так много хорошего и интересного, бьет мне по мозгам, убила бы.... Появилась какая то не уверенность в Сергее, а что он, что он хочет от наших отношений.... Да просто страшно остаться одной, когда вокруг не плохие партии, Один зайчик "Любимый", а второй на запас, сама загнала себя в лабиринт.
          Да и еще Филип много чего говорит, я представляю себе по своему, а если приехав в штаты все будет иначе,т.е. хуже. то для меня это будет гром....поражение...У меня здесь все гуд, я не плачу, а живуу в свое удовольствие!
          Пока Филип снимает квартиру, и мне говорит что мы будем жить некоторое время с его друзьями: меня это уже сбесило, потом у него командировки и я буду с ним ездить, меня это еще больше сбесило....Я хочу создать свой мирок, для своей семьи, а не быть с постоянными вопросами, когда я все это получу.

          И скорей всего я останусь с Сергеем....
          Дважды в одну и ту же реку зе заходят....а Филип это тоже самое что и Марк, только Филип так из простых.....да ну его
          Пишите все подробно, ждем-с.[/quote]

          Comment


          • #35
            Ответ: Выхожу замуж за американца-помогите!

            Я вот вам расскажу свою историю.

            Бросил меня давеча кавалер один.

            Ведь он же, однако, безумствовал, он возил меня четыре раза обедать. У меня было столько неприятностей от мужа, приходилось врать и ему, и дочке, и... и, наконец, Андрею Петровичу, который очень страдал. Так же нельзя. Как говорится — за что боролись?
            ...я специально для него купила шляпу с голубем.
            Но вы знаете, что этот негодяй теперь ухаживает за дурой и уродом, и она мне совершенно не нравится. знаете, все-таки не так обидно, если изменил из-за красавицы. А то променял на урода.
            Все-таки все это очень трудно пережить! Хотя интересен он не был.
            Это такое ничтожество, такой негодяй! Плечи косые, ноги кривые, морали никакой, менталитета ни малейшего. Тощища с ним адовая. Сама не знаю, как я могла столько времени с ним вытерпеть. Четыре раза — подумайте только! — четыре раза обедала. Прямо дурман какой-то. И обеды длинные, в пять блюд с кофием. Ведь все это надо было вытерпеть. Молчит и ест. Жует, как овца — нижней челюстью из стороны в сторону. И при этом, заметьте, — никакой морали. Я даже не понимаю, почему я так страдаю от его измены. Ну добро бы красавец, темпераментный, светский. Такая дрянь, да еще, изволите ли видеть, охладел. Охладевшая дрянь. А я расстраиваюсь. И почему?
            Во, какие мужики свиньи, охладевщее свинство!

            Рассажите про Сергея, чем он то занимается.

            Comment


            • #36
              Ответ: Выхожу замуж за американца-помогите!

              Во, какие мужики свиньи, охладевщее свинство!
              Я возмущен таким определением про мущин!

              Comment


              • #37
                Ответ: Выхожу замуж за американца-помогите!

                Originally posted by WearyAtlas View Post

                охладевщее свинство!
                холодец одним словом или студень

                Comment


                • #38
                  Ответ: Выхожу замуж за американца-помогите!

                  Издеваются над мущинами! Я не студень! Я ,мож ,мачо!

                  Comment


                  • #39
                    Ответ: Выхожу замуж за американца-помогите!

                    5555,
                    Вот и рзсскажите историю про себя, раз Вы мачо. чтобы мы восхитились Вашими талантами. Тем более, Вы как сторож ночного клуба, видите много интересного, как гворится, в кипятке варитесь. И аватарчик такпй роскощный, царский.

                    Ирема
                    Если серьезно, мой вам совет не ехать. Очень подозриел-но у него там по поводу жилья. Хотя, с другой стороны, какая у Вас виза? Можно поехать на 2 месяца и посмотреть. Чем он занимается, что ездит столько?

                    Comment


                    • #40
                      Ответ: Выхожу замуж за американца-помогите!

                      Сторож клуба! Аха-ха-ха!!!

                      Comment


                      • #41
                        Ответ: Выхожу замуж за американца-помогите!

                        Originally posted by WearyAtlas View Post
                        Я вот вам расскажу свою историю.

                        Бросил меня давеча кавалер один.

                        Ведь он же, однако, безумствовал, он возил меня четыре раза обедать. У меня было столько неприятностей от мужа, приходилось врать и ему, и дочке, и... и, наконец, Андрею Петровичу, который очень страдал. Так же нельзя. Как говорится — за что боролись?
                        ...я специально для него купила шляпу с голубем.
                        Но вы знаете, что этот негодяй теперь ухаживает за дурой и уродом, и она мне совершенно не нравится. знаете, все-таки не так обидно, если изменил из-за красавицы. А то променял на урода.
                        Все-таки все это очень трудно пережить! Хотя интересен он не был.
                        Это такое ничтожество, такой негодяй! Плечи косые, ноги кривые, морали никакой, менталитета ни малейшего. Тощища с ним адовая. Сама не знаю, как я могла столько времени с ним вытерпеть. Четыре раза — подумайте только! — четыре раза обедала. Прямо дурман какой-то. И обеды длинные, в пять блюд с кофием. Ведь все это надо было вытерпеть. Молчит и ест. Жует, как овца — нижней челюстью из стороны в сторону. И при этом, заметьте, — никакой морали. Я даже не понимаю, почему я так страдаю от его измены. Ну добро бы красавец, темпераментный, светский. Такая дрянь, да еще, изволите ли видеть, охладел. Охладевшая дрянь. А я расстраиваюсь. И почему?
                        Во, какие мужики свиньи, охладевщее свинство!
                        Счас лопну от смеху

                        Comment


                        • #42
                          Ответ: Выхожу замуж за американца-помогите!

                          Грех смеяцца над несщастной любовью. Вот я не смеюсь давно!

                          Comment


                          • #43
                            Ответ: Выхожу замуж за американца-помогите!

                            Это смех не над несчастной любовью, а над стилем изложения... класс!!! Достоевский отдыхает...

                            Comment


                            • #44
                              Ответ: Выхожу замуж за американца-помогите!

                              Тссс! Нормальный стиль. Жизненный. Вы рази не так говорите7

                              Comment


                              • #45
                                Ответ: Выхожу замуж за американца-помогите!

                                Originally posted by 5555555
                                Тссс! Нормальный стиль. Жизненный. Вы рази не так говорите7
                                Я нет, поэтому и валяюсь на полу от зависти...

                                Comment

                                Working...
                                X