Announcement

Collapse
No announcement yet.

Opaльный секс

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Opaльный секс

    Еще один анекдот

    Подъезжает Гаишник к машине врезавшейся в дерево. Смотрит в окно, видет парень сидит со стеклянными глазами.

    Гаишник ему - молодец! пристегнулся! жив остался! А вот подружка твоя не пристегнулась, башкой стекло выбила, у дерева мертвая валяется... С членом во рту!

    Comment


    • #47
      Re: Opaльный секс

      Originally posted by Borat4eva
      Еще один анекдот

      Подъезжает Гаишник к машине врезавшейся в дерево. Смотрит в окно, видет парень сидит со стеклянными глазами.

      Гаишник ему - молодец! пристегнулся! жив остался! А вот подружка твоя не пристегнулась, башкой стекло выбила, у дерева мертвая валяется... С членом во рту!
      в нашем варианте анекдот пожёстче звучит))
      "А не то что та дура с $#@ во рту на обочине"

      Comment


      • #48
        Re: Opaльный секс

        Originally posted by Storm
        в нашем варианте анекдот пожёстче звучит))
        "А не то что та дура с $#@ во рту на обочине"
        Я уж решил не выражаться. Мало ли... Кunny придет, скальпелем, все отрежет + Ban. Гудбай Oral sex!

        Comment


        • #49
          Re: Opaльный секс

          дело в том, что по запросу мир секса на наш сайт в последнее время что-то стало все больше людей приходить... Интересно, хоть кто-то из них зарегистрировался?

          Comment


          • #50
            Re: Opaльный секс

            Originally posted by Ulitka View Post
            дело в том, что по запросу мир секса на наш сайт в последнее время что-то стало все больше людей приходить... Интересно, хоть кто-то из них зарегистрировался?
            Весеннее обострение.

            Если зарегистрировались, то они не тут тусуются, а в теме о политике, занимаются анти-американской агитацией.

            А у нас тут оказывается Мир Секса? Ого-го!

            Comment


            • #51
              Re: Opaльный секс

              Originally posted by Borat4eva
              Типичный ответ некоторых форумчан "А чо? Я за базар отвечу! Я ВАМ говорю! Зачем какие-то ссылки? Вы меня вруном называете?"
              Как бы то ни было, вот пара ссылок
              http://www.youtube.com/watch?v=DwGvSinN4S8
              http://www.youtube.com/watch?v=a7DmFjJYwqk
              Они блох ловят, а не ТО, что вам показалось

              Comment


              • #52
                Re: Opaльный секс

                Originally posted by Elafonisi View Post
                Они блох ловят, а не ТО, что вам показалось
                Это все девушки так говорят

                "Вы не обращайте внимания, это не то, что вы думаете - я у него просто блох ловлю!"

                Comment


                • #53
                  Re: Opaльный секс

                  Originally posted by kennscht
                  Дурацкое, надо сказать, мнение.... Ещё говорят, что все позиции, кроме "миссионерской", являются греховными. Так что, теперь по гроб жизни прекрасную половину массой своего тела давить?
                  5 Баллов!

                  Comment


                  • #54
                    Re: Opaльный секс

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Я уж решил не выражаться. Мало ли... Кunny придет, скальпелем, все отрежет + Ban. Гудбай Oral sex!
                    Не... ВСЁ - не буду... Только выборочные места... Могу предложить на выбор...
                    Какие места выбираете, Боренька?

                    PS. Ника жалко... До слез...

                    Comment


                    • #55
                      Re: Opaльный секс

                      спросите любого медика, что во рту намного больше микробов и бактерий чем в ж...е, вы будете приятно удивлены ответом, отсюда вывод либо отказаться, либо в презервативе. На своём опыте помню, чуть до сифилиса не дошло. Диагноз не помню, лечился может недели 2. А оказалось у девчушки была мааахенькая дырочка в зубике. Но делала она это с пристрастием!!!!

                      Comment


                      • #56
                        Re: Opaльный секс

                        Originally posted by rootalex2
                        А оказалось у девчушки была мааахенькая дырочка в зубике.
                        Вау! Кажется, я нашла тему диссертации для знакомого патолога.
                        Об очаговом протекании вторичного периода сифилиса
                        Когда слизистая оболочка рта ("дырочка в зубике") содержит бледные трепонемы, а слизистая... других органов как-то вот убереглась от них

                        Comment


                        • #57
                          Re: Opaльный секс

                          Kunny
                          Да не было никакого сифилиса. Это давно было лет 10 назад. Дерматолог просто шуганул меня типа есть подозрения на это, а потом сказала что пошутила. Она была знакомая моих родителей. Я потом ругался с ней, говорил а клятву Гипократа вы читали ? А ей горохом об стенку
                          Потом стал акуратней и с собой и докторами

                          Comment


                          • #58
                            Re: Opaльный секс

                            Originally posted by Borat4eva
                            Интересно в СССР это делали?
                            Есть у меня давний друг, бывший идейный комсомолец. Суровый был как Павка Корчагин. так вот, лет 20 назад, напились как-то мы до состояния качания.
                            Он вдруг спрашивает - а ты этим занимаешься (слова секс, минет и т.д. были даже не табу, а на уровне мата).
                            Я грю - чем?
                            Он - ну когда спишь с женой, только сверху или всяко разно, лижете?
                            Ну я ему и выдал - Да я оттуда не вылажу!!!
                            Он - ФУХ, А Я УЖЕ ДУМАЛ, ЧТО Я ИЗВРАЩЕНЕЦ
                            Давно закончилась перестройка, друг изменился, да и жены той уже нет, юношеские гормоны не играют, но ту фразу я могу и сейчас повторить, несмотря на доказательства некоторых,форумчан, что это вредно и опасно Зато как приятно

                            Comment


                            • #59
                              Re: Opaльный секс

                              Originally posted by Ulitka View Post
                              дело в том, что по запросу мир секса на наш сайт в последнее время что-то стало все больше людей приходить
                              Ага. Типа
                              Меняю книгу Мир Секса на Венерические болезни и их лечение.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Opaльный секс

                                Originally posted by Бодрый Глобус
                                Боже, откопали темку.
                                У меня и про анальный секс была где-то, пошукате.
                                А ну-ка, все признавайтесь - у кого чудо-пёс с этой точки зрения живёт? Он бы даже питомца Бората за пояс заткнул.

                                Comment

                                Working...
                                X