Announcement

Collapse
No announcement yet.

Зона...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Зона...

    Зона G, есть ли она на самом деле?
    Наверно это мечта многих мужчин - найти такую кнопочку,
    нажал на неё и всё - дело сделано

  • #2
    Ответ: Зона...

    Ox, обленели мужики, им уже сам процесс неинтересен.
    Вот как надо найти:

    Для поисков наиболее подходящей будет поза, когда женщина лежит на спине, широко расставив ноги.

    Аккуратно введите два пальца во влагалище и изучите ту его часть, которая находится непосредственно под лобковой костью. Не забывайте, что у разных женщин местонахождение G-зоны может довольно сильно варьироваться. Как уже говорилось выше, этот отдел влагалища практически у всех женщин слабочувствителен и в большинстве случаев для обнаружения искомого участка требуется весьма сильное и активное нажатие. Попросите партнершу подсказывать, куда Вам лучше двигаться. Вам нужно найти небольшой твердый комочек, размером с горошину (а возможно и больше), при нажатии на который женщина может почувствовать позывы к мочеиспусканию или просто дискомфорт. Подобные ощущения достаточно быстро уступают место нарастающему возбуждению.

    Comment


    • #3
      Re: Ответ: Зона...

      Originally posted by WearyAtlas View Post
      Ox, обленели мужики, им уже сам процесс неинтересен.
      Да это я так, разговор поддержать. Вы про щекотку - я про
      зону Спасибо за очень подробную инструкцию.

      Comment


      • #4
        Ответ: Зона...

        лучше пускай она сама вам про неё расскажет, потому что у каждой женщины это индивидуально, и вам придется долго методом проб и ошибок её искать если вы решите делать это самостоятельно, а если вдвоем, то гораздо быстрее и приятнее для обоих!
        Самостоятельно я имею ввиду не спрашивая у неё, а только следя за её реакцией... а то еще не то подумаете...

        Comment


        • #5
          Re: Зона...

          Привет КОНТОРЕ!

          А не миф ли это, товарищи женщины? Сам я никогда это не видел.. на фотографиях, разумеется

          Comment

          Working...
          X