Announcement

Collapse
No announcement yet.

ДухИ

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: ДухИ

    Дорогие дети!

    Отложите все ваши дела и внимательно слушайте.Сейчас специалист говорить будет.
    Вот одеколоны ( after shave, eau de toilette), которыми пользуется Ваш покорный слуга.

    Прежде всего мой насегодня главный аромат TERRE D´HERMES

    Прекрасный продукт и для деловой встречи, и для похода в театр (ресторан, посиделки). Очень красивая презентация на гермесовском сайте.
    http://www.terre-dhermes.com/conteurs/french.htm

    Помимо указанного выше периодически пользуюсь GUCCI pour Homme


    Есть у меня ещё где-то GAULTIER 2,



    но вот по причине, что это двойка, жена с дочкой у меня его крадут бессовестно. Да и бог с ним, и так его не очень люблю, слишком уж он, как бы это сказать покорректнее, двусмысленный.


    Подруга жизни пользуется ( когда не крадёт мой GAULTIER 2 ) Cashmir от Chopard ,

    и всегда у неё в запасе есть YSATIS от Givenshy

    ( ну это у нас такой специальный аромат, исторически сложилось )

    Дочка с сыном тоже фигнёй какой-то пользуются ( названий не знаю), но также частенько подворовывают у жены и у меня соответственно.

    Конец лекции.

    Comment


    • #32
      Ответ: ДухИ

      Originally posted by WearyAtlas
      Эти духи дисконтинуед в 1999 году. Имя перекупила голландская фирма. Также дисконтинуед и ЖеОЗе, и Фиджи.
      Они все снова в продаже, надеюсь это известие порадует любителей классических ароматов.
      Здесь J'Ose from Guy LaRoche
      Shop For Jai Ose Perfume. FragranceNet.com offers a variety of Jai Ose all at discount prices. Free shipping in the US on orders over $59.


      Climat from Lancome
      Shop for Lancome. FragranceNet.com offers a variety of Lancome perfumes, all at discount prices. Free shipping in the US with orders over $59


      Fiji from Guy LaRoche
      Fidji Perfume for Women by Guy Laroche - In Stock Now. Find Over 17,000 Genuine Brand Name Perfumes, Fragrances and Colognes - FragranceNet.com®.

      Comment


      • #33
        Ответ: ДухИ

        Мои любимые (в этом году) - Палома Пикассо от Паломы Пикассо
        И вообще на самом деле очень люблю классические ароматы, начинаю подумывать, не завести ли себе Шанель №5.
        Муж сейчас перешел на мужской Опиум от Ив-Сен-Лорана.

        Comment


        • #34
          Ответ: ДухИ

          Мне тут свекровь подарила Шанель # 5... вот уж не знаю, за что его так любят... он какой-то навязчивый слишком, на мой вкус... пользуюсь ими только когда к свекрови приезжаем или к каким-нибудь консервативным людям в гости идем...

          Comment


          • #35
            Ответ: ДухИ

            У меня Паломы целая бутылка, я сходила по ней с ума год назад, но теперь он мне кажется кисловатым.
            Я купила Ловели от Джессика Паркер. Они даже не духи, а как мягкое кашемировое облако обволакивают. Еще подруга подарила Ангел от Виктории Сикрет, мне не очень, хоть и дорого.
            Нермес не люблю. Тяжелые духи. Он вообще дико овер прайсед.

            Comment


            • #36
              Re: Ответ: ДухИ

              Originally posted by WearyAtlas View Post
              Нермес не люблю. Тяжелые духи. Он вообще дико овер прайсед.
              Weary, когда я вижу Ваш новый аватар, вспоминаю старинный фильм "Полосатый рейс":

              Мамочка, ты снишься мне всегда в каком-то экзотическом виде

              Comment


              • #37
                Re: ДухИ

                нравится красная дверь элизебет арден, ею обычно и пользуюсь, последнее время, если находится случай

                Comment


                • #38
                  Ответ: Re: ДухИ

                  Originally posted by stachybotrys View Post
                  нравится красная дверь элизебет арден, ею обычно и пользуюсь, последнее время, если находится случай
                  ... Я как раз про них раньше писала:
                  а на особые случаи - Elizabet Arden Red Door

                  Comment


                  • #39
                    Ответ: ДухИ

                    Я смотрю, это просто дело вкуса. Мне, например, совершенно не подходит Арден, а Red door просто до боли в голове напоминает "Красную Москву".

                    Comment


                    • #40
                      Re: Ответ: ДухИ

                      Originally posted by Kunny View Post
                      Я смотрю, это просто дело вкуса. Мне, например, совершенно не подходит Арден, а Red door просто до боли в голове напоминает "Красную Москву".
                      конечно, дело вкуса! и никак иначе.да и настроения, порою..

                      Comment


                      • #41
                        Ответ: ДухИ

                        Originally posted by Kunny View Post
                        Я смотрю, это просто дело вкуса. Мне, например, совершенно не подходит Арден, а Red door просто до боли в голове напоминает "Красную Москву".
                        Неужели? А вы пользовались Красной Москвой? Я даже и не знаю, как она пахнет...

                        Comment


                        • #42
                          Ответ: ДухИ

                          Тоже Lacoste , а также Boss Femme, Escada Into The Blue, Givenchy Into The Blue, Dior Addict 2. А это мой любимый, хотя уже далеко не новый аромат - Lanvin Eclat

                          Comment


                          • #43
                            Ответ: ДухИ

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Неужели? А вы пользовались Красной Москвой? Я даже и не знаю, как она пахнет...
                            Вот именно как Red Door и пахнет У меня бабушка обожала "Красную Москву", в доме меньше трех флаконов никогда не было.
                            Уж двадцать лет прошло с тех пор как она умерла, а этот запах настолько отпечатался в голове, что я его ни с чем не спутаю
                            Кстати, однажды подружка на основе "Паломы Пикассо" сделала очень интересное наблюдение: выбрались с ней в уютненький ресторанчик в Нью-Йорке, она принюхалась, спрашивает "Это Палома на тебе?". Отвечаю - да. Она с сожалением: "А я очень люблю Палому, но не могу ею пользоваться, я блондинка. Мужики сильно морщатся, если на мне этот запах. При этом двоюродная сестра в этой же компании, побрызгавшись из этого же флакона, собирает кучу комплиментов. Я так вычислила, что Палома - духи для жгучих брюнеток". Мне было очень интересно это наблюдение. А однажды я сама заметила, что могу почти 100% точно сказать, кто любит молочный шоколод, а кто - черный, основываясь при этом на чертах характера.
                            Это я к тому, что вкусы, по-моему очень сильно зависят от психологии каждого конкретного человека.

                            Comment


                            • #44
                              Ответ: ДухИ

                              Ну надо же, какая у вас была бабушка шалунья... Ред Доор вообще-то духи именно для особых случаев...

                              Comment


                              • #45
                                Re: Ответ: ДухИ

                                Возвращаясь к теме - а вы разве не знали что Red Door
                                делали на базе Красной Москвы? Поэтому и название
                                почти сохранили...

                                Comment

                                Working...
                                X