Announcement

Collapse
No announcement yet.

Витруальный любовник... Измена?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Витруальный любовник... Измена?

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Не, я лучше с девушкой чем то полезным займусь чем порнуху смотреть. Порнуху имеет смысл смотреть только тогда, когда девушки нет рядом (например, когда мужчина в командировке).

    Ну такой подход к делу понятен только если с девушкой встречаешься очень редко..или за количество проведенных вместе часов нужно девушке платить...тогда да- лучше время не терять на кино, еду и разговоры.

    Comment


    • #32
      Re: Витруальный любовник... Измена?

      Originally posted by Borat4eva View Post
      когда мужчина в командировке
      А улицы красных фонарей на что?

      Comment


      • #33
        Re: Витруальный любовник... Измена?

        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
        Поспорили на работе, считается ли виртуальные любовники/цы изменой. Я считаю, что если делишся сокровенным и тратишь время на него - это измена. А один парень утверждает, что если нет секса, то и измены нет.
        А еще кто-то сказал, что если делаешь что-то украдкой от партнера, это и есть измена.
        Ваши мнения, дорогие?
        я согласен что нет секса нет измены.а вообще это очень глубокий вопрос

        Comment


        • #34
          Re: Витруальный любовник... Измена?

          просмотр порнухи к чему относится? Моя девушка, например, категорически против этого
          Это от неуверенности в себе. Все равно же ты смотрел, ну так что ее запреты, будешь смотреть все равно. А надо сказать, мол, ты все равно лучше, бла, бла, тогда она и переживать не будет, ИМХО.

          Comment


          • #35
            Re: Витруальный любовник... Измена?

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            А улицы красных фонарей на что?
            ну это уже не из темы о вертуальной измене

            Comment


            • #36
              Re: Витруальный любовник... Измена?

              "- Я подчеркнул в нашем предсвадебном разговоре следующее: <Я моряк,
              Долорес, я люблю море и никогда ему не изменю. Я буду плавать в разные
              страны, заходить в иностранные порты, пить виски в кабаках, драться на
              пряжках с жадными французами и ночевать в домах свиданий у добрых и
              несчастных шлюх. Но, подчеркнул я в предсвадебной беседе с Долорес, любить
              я буду тебя преданно, до последнего вздоха, если только ты захочешь любить
              меня таким, какой я есть, чтобы мне никогда не приходилось врать тебе и
              прятать глаза>, и Долорес согласилась со мною, и вот мы счастливы уже
              шестьдесят лет, маленький."

              Грегорио, друг Эрнесто

              Comment


              • #37
                Re: Витруальный любовник... Измена?

                Originally posted by Eugenic View Post
                В фильме "С широко закрытыми глазами" Кубрик думаю проливает свет на этот вопрос. Я тоже лично придерживаюсь того мнения, что душевная измена ничем не лучше физической, а порой даже хуже
                Согласна. Тратить время на сидение в инете, описывать свои мысли, ощущения, сомнения, выслушивать ответные мысли собеседника (виртуального любовника), просить совета и давать совет, анализировать события, прогнозировать и т.д. - это все в конце концов уход от реального человека, который в это же самое время наверняка тоже нуждается во внимании, совете, разговоре, ... После сеанса интернет-общения человек сдулся - выплеснул эмоции, получил заряд энергии, оптимизма, сам кого-то подзарядил. Будет он со своей реальной партнершей после этого эмоционален? По второму кругу говорить то, что уже обсосано (пардон)? Нет конечно. Одно дело - общаться по какой-то одной теме - авто-мото-игры-мода-... (да и то, постепенно такое общение будет расширяться). И совсем другое, когда "на том конце провода" человек, мнение которого во всех сферах твоей жизни тебе важно, вплоть до секса.
                Мало я знаю людей, которые совепшенно четко отдают себе отчет в том, до какой степени они открываются в инете и кому.
                Я где-то читала "флирт - тренировка в измене". Так вот, перефразируя, могу сказать "виртуальная переписка - подготовка к реальной измене"

                Comment


                • #38
                  Re: Витруальный любовник... Измена?

                  Главное чтоб жена не знала!!!

                  Comment


                  • #39
                    Re: Витруальный любовник... Измена?

                    рассказ в инете...
                    улыбнуло как-то..хотя что-то в этом есть
                    И задуматься есть о чем

                    Чего нам не хватает???!!!!

                    ZIPPO

                    Сегодня ровно месяц, как я познакомилась с Алексом 35.
                    Встретились на МАМБЕ. Сразу же перебрались в аську. Живём в одном городе, оба семейные, есть дети и всё такое. Всё вроде отлично, но чего-то непонятного не хватает.
                    Не встречались в реале и не собирались встречаться. От прозрачного «целую» уже на второй неделе общения перешли на полноценный виртуальный секс. Описывал процесс в основном он, я только вставляла поправочки и пожелания. Всё было красиво и, как это ни странно прозвучит, естественно. Вобщем, мне было классно! Насколько это возможно в вирте.
                    Вот и сегодня…
                    Он придумал новую фишку – секс при свечах. Всё как и раньше, только возле каждого из нас должен гореть огонёк. Я зажгла новогоднюю ароматизированную свечку и поставила её у монитора. У него, по его словам, за неимением под рукой свечи её заменяла горящая зажигалка Zippo. Месячный юбилей знакомства отметили бурным оргазмом, тепло распрощались, он первый вышел из сети. Третий час ночи. Я ещё зашла на сайт. Понаблюдала, как в мордоленте Лёд сам себя пидарасит, разгребла личку, выключила комп, приняла душ и отправилась в супружеское ложе.
                    В спальне над кроватью горел ночник. На прикроватной тумбочке лежал открытый ноут моего мужа. Закрыла его. Почему-то тёплый. Легла. Прежде чем выключить свет посмотрела на своего мужа Васю. Спит сладко и крепко. Как всегда тихонько похрапывая.
                    А в левой руке зажата его зажигалка Zippo.

                    Селяви, господа! МАМБА, бля…

                    Comment


                    • #40
                      Re: Витруальный любовник... Измена?

                      Ну а вот такой случай. Нормальная вроде семья - муж, жена, двое детей. Муж уехал на 2 недели в командировку. Там вечером напился с коллегами, сел ночью за комп по интернету порыскать, нашел где-то одноклассницу свою, любовь давнюю, оказалось что она в том же городе, где и он. Ну и написал ей - давай, мол встретимся. Да еще по пьяни с намеком написал, что мол столько лет прошло, а тебя забыть не могу. А та взяла, да и ответила сразу - говорит примчусь хоть сейчас. Мужик протрезвел, испугался, на том все и закончилось. Вернулся домой, жена переписку откопала, сказала все - развод, ты мне изменил, и неважно, что ничего между вами не случилось и вы даже не встретились. Можно в таком случае простить или действительно все, конец браку?
                      P.S. Это не про меня! У меня все хорошо

                      Comment


                      • #41
                        Re: Витруальный любовник... Измена?

                        Originally posted by Dimski View Post
                        Ну а вот такой случай. Нормальная вроде семья - муж, жена, двое детей. Муж уехал на 2 недели в командировку. Там вечером напился с коллегами, сел ночью за комп по интернету порыскать, нашел где-то одноклассницу свою, любовь давнюю, оказалось что она в том же городе, где и он. Ну и написал ей - давай, мол встретимся. Да еще по пьяни с намеком написал, что мол столько лет прошло, а тебя забыть не могу. А та взяла, да и ответила сразу - говорит примчусь хоть сейчас. Мужик протрезвел, испугался, на том все и закончилось. Вернулся домой, жена переписку откопала, сказала все - развод, ты мне изменил, и неважно, что ничего между вами не случилось и вы даже не встретились. Можно в таком случае простить или действительно все, конец браку?
                        P.S. Это не про меня! У меня все хорошо
                        Вот меня прямо умиляют такие мужики, у которых можно переписку откопать!!! Это значит, так хотел, чтобы откопали. Дорожил бы женой, так бы запрятал всю переписку, все следы бы замел и сам забыл, куда спрятал. А не дорожишь - так и иди гуляй!
                        А дальше. Вариант 1: обиделся, дернулся, наговорил напоследок всякой еще ерунды, типа, я тебе и раньше изменял, а ты... У жены глаза еще больше округлились... Конец браку.
                        Вариант 2: Осознал, что неправ. Все силы бросил на то, чтобы доказать, что любит по-прежнему только жену. Хоть день, хоть неделю, хоть месяц. Но сердце женщины не камень. Брак спасен.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Ответ: Re: Ответ: Витруальный любовник... Измена?

                          Всё зависит от партнёров. Тут как в банке - для одного банка для открытия счёта надо биллы предоставить, SSN, загран.паспорт (отдалённо - для одного измена - это когда думают о другом мужчине, общаются с другим мужчиной, уделяют время другому мужчине), для другого банка для открытия счёта даже SSN не нужен (отдалённо - для другого даже секс не считается изменой).

                          Comment


                          • #43
                            Re: Ответ: Re: Ответ: Витруальный любовник... Измена?

                            >> Я считаю, что если делишся сокровенным и тратишь время на него - это измена

                            Тогда и поход к психотерапевту - это измена.

                            Comment


                            • #44
                              Re: Ответ: Re: Ответ: Витруальный любовник... Измена?

                              Originally posted by alrcik View Post
                              >> Я считаю, что если делишся сокровенным и тратишь время на него - это измена

                              Тогда и поход к психотерапевту - это измена.
                              А что говорить о посещении жены генеколога - мужчины, тут вообще с проникновениием, может он слюни пускал при осмотре...?!

                              Comment


                              • #45
                                Re: Ответ: Re: Ответ: Витруальный любовник... Измена?

                                Виртуальный любовник это вовсе не измена, это просто ОНАНИЗМ.

                                Comment

                                Working...
                                X