Announcement

Collapse
No announcement yet.

С днём России!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: С днём России!

    Что вы тут сразу власть вспоминаете?
    А я вот от души повторю:
    Присоединяюсь к поздравлениям.
    Желаю Великой России благополучия и процветания, а русскому народу терпения и счастья
    !

    -Родина,это не власть,Родина это люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И мне похрену,власть скины и другая шелуха.Россия есть часть МОЕЙ страны,в которой я имел ЧЕСТЬ родиться когда то!

    Comment


    • #17
      Re: С днём России!

      Большое видится на расстояньи...

      Comment


      • #18
        Re: С днём России!

        Originally posted by Фтеньке View Post
        Большое видится на расстояньи...
        Мне как нерусскому скидка полагается....растолкуй фразу пожалуйста.Народ наверное читает твои слова и каждый делает свой вывод.Но лучше чтобы автор сам дал пояснение

        Comment


        • #19
          Re: С днём России!

          Originally posted by zinvor View Post
          Мне как нерусскому скидка полагается....растолкуй фразу пожалуйста.Народ наверное читает твои слова и каждый делает свой вывод.Но лучше чтобы автор сам дал пояснение
          Что ты понимаешь под словом "русский"? Вопрос простой и без подвоха.

          Comment


          • #20
            Re: С днём России!

            как надолго у вас праздник затянулся...хотя, чего уж там, желать благополучия и процветания можно каждый день и любой стране

            Comment


            • #21
              Re: С днём России!

              Док намекает на мою нерусскость))). а имела я в виду именно то, что написала: ценность понятия Родина иногда проще чувствовать издалека, без шелухи и тягот, смываемых временем или не видимых через океан, ничего более. ДайБог России! Мы все так тесно связаны: свит малЫй.

              Comment


              • #22
                Re: С днём России!

                Originally posted by Dr.Evil
                Что ты понимаешь под словом "русский"? Вопрос простой и без подвоха.
                Если исходить из грамматики,РУССКИ слово прилагательное.Ко мне таки прилагается это СЛОВО!как бы я не брыкался не отказывался.Потому как родился в СССР в бывшем интернациональном городе баку,национальность армянин,школа естесссстно русская,общение русскоязычное,сам город на 90 % русскоговорящий был.далее учёба,армия,дембель-и всё на русском.Хотя НИКОГДА не забывал,да что там не забывал,я просто ПРОЖЖЁННЫЙ коварный АРМЯНИН,но русский!такой же как потомок ТУРГЕН хана-Тургенев,потомок эфиопа-Пушкин,немец Радищев,не русский НАХИМОВ,армянин Лорис Меликов.....и мноооого Нерусских РУССКИХ....................
                PS...даже если меня НЕ воспринимают тем кем я являюсь,мне на это наплевать и уж тем более мне по одному месту все те кто считают что они больше достойны России нежели я и уж никто не может запретить мне сказать,что Россия для того,кто любит её.
                Не делами по вере,но ВЕРОЮ по делам,ибо и фарисеи блюли закон(это не библия,это я так прошёлся).
                .

                Comment


                • #23
                  Re: С днём России!

                  Originally posted by Фтеньке View Post
                  Док намекает на мою нерусскость))). а имела я в виду именно то, что написала: ценность понятия Родина иногда проще чувствовать издалека, без шелухи и тягот, смываемых временем или не видимых через океан, ничего более. ДайБог России! Мы все так тесно связаны: свит малЫй.
                  Никаких слов писать не хочу,но ПОНЯЛ я тебя значит правильно!

                  Comment


                  • #24
                    Re: С днём России!

                    Originally posted by Фтеньке View Post
                    Док намекает на мою нерусскость))). а имела я в виду именно то, что написала: ценность понятия Родина иногда проще чувствовать издалека, без шелухи и тягот, смываемых временем или не видимых через океан, ничего более. ДайБог России! Мы все так тесно связаны: свит малЫй.
                    ni na chto ya ne namekal. A ty chto ne russkaya? Zapadnaya?

                    Comment


                    • #25
                      Re: С днём России!

                      Поскольку обычно приходят к выводу шо государство формируется из населяющих его жителей;
                      То соответственно не контактируя в среде с ними, сложно судить о стране.

                      Через пару лет.. Остаётся лишь воспоминание - сглаженное временем

                      Comment


                      • #26
                        Re: С днём России!

                        "Я считаю, что 100 % бесплатных адвокатов работают на полицию и до 50-70 % платных", - сказано в дневнике бывшего узника СИЗО. Защитники пытаются убедить арестованного в необходимости дать признательные показания, пугают невиновного большим сроком, и соблазняют откровенным обманом: дескать, если сознаешься, то срока не дадут.

                        Если же подозреваемый подписал признательные показания, то начинают предлагать сделку: за избавление от трехлетнего наказания нужно заплатить 300 тысяч рублей, а дальше - примерно по миллиону рублей за каждый год срока.

                        Сбором доказательств следователи себя не утруждают и фабрикуют уголовные дела кое-как, пользуясь юридической безграмотностью граждан. В случае Романа Петрова сотрудники УВД Красной Поляны убедили 16-летнего потерпевшего переоформить заявление с утери на пропажу (фактически, кражу) мобильника. Свою просьбу они мотивировали тем, что иначе просто не будут искать iPhone. Более того, они угрожали потерпевшему и его матери статьей 306 УК (заведомо ложный донос).

                        Очень популярна в среде работников правоохранительных органов схема "посадки" за наркотики. Причем ловят не наркодилеров, а обычных наркоманов. Более 80 % людей, сидящих под следствием в Краснодарском крае, обвиняются по ст.228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и перевозка наркотиков). "Сами арестанты называют эту статью "Олимпийской", - добавляет Роман Петров.

                        все тут

                        СПАСИБО ВАМ, ВЛАДИМИР ПУТЕН (***ло чекистское)!
                        СЛАВЬСЯ РОССИЯ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!

                        единственная радость что путенского дружбана по кгб бута на четвертак закрыли, пусть хоть эта чекистская сука посидит за всю россию, и за ходора и за магнитского

                        Comment

                        Working...
                        X