Announcement

Collapse
No announcement yet.

С днём России!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • С днём России!

    Слава России!

    В день России я желаю
    Хлебосольного стола,
    Чтоб всегда вы процветали,
    Чтобы спорились дела,

    Каждый день пусть будет праздник,
    Не стучится в дом беда,
    Пожеланий много разных,
    Будьте счастливы всегда!


    Поздравляю всех Россиян, соотечественников и бывших соотечественников!
    Где бы вы не были, куда бы не закинула вас судьба не забывайте кто вы и откуда!


  • #2
    Re: С днём России!

    YouTube - ‪Россия -Матушка Даниэлла Михайлова.avi‬‏

    Comment


    • #3
      Re: С днём России!

      Поздравляю россиян и всех кто принадлежит к русскому миру в каких бы точках планеты вы не находились с Днём России!!!
      Желаю вам и вашим семьям чистого неба и мира в ваших домах!


      Ненавистникам России желаю мира в душе обратить свою злобу в полезное для всех русло.


      Comment


      • #4
        Re: С днём России!

        Присоединяюсь к поздравлениям.
        Желаю Великой России благополучия и процветания, а русскому народу терпения и счастья!

        Comment


        • #5
          Re: С днём России!

          Originally posted by bot@nik
          а русскому народу терпения
          точно! терпите, терпилы! =)) превед кремлядям! =))

          p.s. вот жеш интересно как - изза какойто сраной кгбшной моли и его дружков из единой россии я стал ненавидеть всю россию больше чем кого бы то нибыло.. интересно это только у меня так или еще есть кто-нибудь с таким диагнозом? =)

          Comment


          • #6
            Re: С днём России!

            p.s. вот жеш интересно как - изза какойто сраной кгбшной моли и его дружков из единой россии я стал ненавидеть всю россию больше чем кого бы то нибыло.. интересно это только у меня так или еще есть кто-нибудь с таким диагнозом?
            Учёные говорят, что у одного из ста примерно. Ученые подсчитали

            Comment


            • #7
              Re: С днём России!

              Пожалуйста не разводите в этой теме срач.
              Оставляйте поздравления и пожелания(какие считаете нужным).
              Для срача полно других тем.

              Comment


              • #8
                Re: С днём России!

                Originally posted by Anders68 View Post
                Учёные говорят, что у одного из ста примерно. Ученые подсчитали
                а ты есть в этом списке? или еще недослужил? Рейтинг самых дорогих кремлевских шлюх ЖЖ

                Comment


                • #9
                  Re: С днём России!

                  ...а я, промолчу..
                  -----------------

                  Comment


                  • #10
                    Re: С днём России!

                    C праздником!
                    Слався путен и его мусорьё

                    У моих родителей отобрали квартиру

                    терпите, терпите, думаю недолго осталось

                    Comment


                    • #11
                      Re: С днём России!


                      СЛАВА РОССИИ! СЛАВА ПУТЕНУ!! УРА УРА УРА!!!

                      Comment


                      • #12
                        Re: С днём России!

                        — После окончания допроса мы с адвокатом ушли на обед, — рассказывает Мария Баронова. — Вернулись около пяти вечера, в лифте достаточно приветливо общались со следователем, потом я сказала, что мне нужно отойти в одно место. И тут мне стали звонить журналисты и друзья, спрашивая про обвинения в мой адрес. Я удивилась и ответила, что мне ничего неизвестно. Они пояснили, что новость о том, что я перехожу в статус подозреваемого, появилась на сайте Следственного комитета. Я вернулась в кабинет к следователям и спросила: «Простите пожалуйста, господа, вы считаете это нормальным, когда мне начинают звонить журналисты и сообщать, что мне предъявляются обвинения?!» Они сказали, что сами ничего не знали, только получили бумагу. Получается, что роль следователей в моём допросе была минимальной, никого не интересовало, как они работают, узнают ли что-то у меня или нет, никто материалов моего допроса даже не смотрел. Всё планировалось заранее, — считает активистка.
                        «Болотное дело» обрастает подозреваемыми — Рамблер-Новости

                        *ПАЁТ, ХЛОПАЯ В ЛАДОШИ*
                        ЗА НАААААМИИИ ПУТЕЕЕН!! И СТАЛЕНГРААААААД!!
                        УРА ТОВАРИЩИ! продолжаем праздники и веселье!!!!

                        Comment


                        • #13
                          Re: С днём России!

                          Уй как раздражают все сральные демансрации с названием "Рассия Маладая"

                          Китчится историей в сотни лет, а как итоги подводить в миг съезжают на 20 летний период.
                          Сволота двуличная.

                          Comment


                          • #14
                            Re: С днём России!

                            — «Серебряная калоша», которая была вручена патриарху, — это чистой воды 282-я, здесь надо ужесточать наказание, — возмущен Журавлев. — Пускай думают, что они делают. В очередной раз патриарх подвергся нападкам именно из-за своей патриотической позиции. Для многих православных это является оскорблением их религиозных чувств.
                            «Серебряную калошу» патриарха подведут под уголовную статью — Рамблер-Новости

                            алиллуйя! аллилуйя! свят свят свят!
                            слааався роисся!!!!

                            желаю вам быстрее быть захваченными и от&&ячеными китайцами с востока и чурками с запада, потому что вы даже не заслуживаете американцев и НАТО

                            upd: ой, смотрите! что это? скоро вова, едросы а за ними и вся россия опять сосать будет? как же так???? опять происки сволочных американцев


                            путин уже начал мазать руки вазелином =)))

                            Comment


                            • #15
                              Re: С днём России!

                              Выбрали? Промолчали? Хавайте теперь ))) лохи

                              Российские власти ужесточают экстремистское законодательство. Минсвязи подготовило законопроект, который запрещает давать на интернет-ресурсах и в СМИ ссылки на экстремистские материалы. Правозащитники считают проект дискриминационным: ...

                              Comment

                              Working...
                              X