Announcement

Collapse
No announcement yet.

12 апреля День Космонавтики

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • 12 апреля День Космонавтики

    50 лет назад первый человек совершил полет в космос!


    12 апреля 1961 года, Юрий Гагарин. Советский Союз.

  • #2
    Re: 12 апреля День Космонавтики

    . . .

    Comment


    • #3
      Re: 12 апреля День Космонавтики

      Люди садятся в большую ракету
      они полетят на другую планету,
      они не герои и не фанаты
      они из железа,
      они космонавты...

      Comment


      • #4
        Re: 12 апреля День Космонавтики

        Дорогие мои, соплеменники! Я вас поздравляю с нашим прекрасным праздником (настоящим праздником!) -Днем космонавтики ( мои ученики сказали -День космонавтиКОВ)
        Я думаю, что это было самым замечательным, необычным и мощным событием 20 века. И гордость от того, что первыи полет совершили наши соотечественники (инженеры, конструкторы, врачи,летчики, собаки и т.д.) Сегодня поеду смотреть салют в честь полета в десять вечера. И полное ФУ на наше чертово телевидение, которое, я считаю, мало показывает в России передач об этом событии, особенно перед 12 апреля.Документальные фильмы по одному в программе, а уж художественных вообще нет. Есть прекрасный старыи, наивныи фильм "Так начиналась легенда" и года три назад вышел прекрасныи, своеобразный фильм Германа "Бумажный солдат". Может он нудновастый, как все германовское, но на мои взгляд, правдивыи.
        Всех с праздником.

        Comment


        • #5
          Re: 12 апреля День Космонавтики

          Космонавт Гречко рассказывл, что однажды они протащили спиртное на корабль. Это запрещено, но космонавты попросили умельцев сделать флягу, симитировав и встроив ее в бортовои журнал. ГБешники перебрали и досмотрели все и дали добро на отправку. Потом один из них тихонько сказал Гречко:"Вы в следующий раз бортовои журнал заполняите по самую крышку, что бы не булькал"..........

          Comment

          Working...
          X