Announcement

Collapse
No announcement yet.

Небольшой Новогодний концерт.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Небольшой Новогодний концерт.

    Originally posted by Забытый Подарок

    А ты, что в общем бедламе решила не учавствовать? Или уже аллергия на ЛЮБОВЬ?!
    Ну, не то, чтобы совсем аллергия, но как-то... Подустала, наверное, от сильных эмоций...

    Comment


    • #17
      Re: Небольшой Новогодний концерт.

      В оклипе у Машки губы ещё свои. Теперь она их накачала, как помидоры!

      Comment


      • #18
        Re: Небольшой Новогодний концерт.

        [QUOTE = dama_tref; 428889] Ну, не то, чтобы совсем аллергия, но как-то ... Подустала, наверное, от сильных эмоций ...: LOL:: LOL:: LOL: [/ QUOTE]


        А что у тебя на столе из горячего? Хочется чёньть проглотить!: LOL:: LOL:: LOL: У меня глюки, после редактирования смайлики не видно.

        Comment


        • #19
          Re: Небольшой Новогодний концерт.

          Originally posted by Забытый Подарок View Post
          В оклипе у Машки губы ещё свои. Теперь она их накачала, как помидоры!
          Так я же специально искала именно эти старые записи, где они все ещё не успели себя изуродовать и все ещё при своих голосах... Всё-таки как бы ни ругали Союз, а какая-никакая культура там была. Видимо, нашим товарищам просто жизненно необходимо, чтобы их держали в ежовых руковицах. А иначе своих собственных мозгов явно не хватает положиться на то, что им было дано от природы.
          Originally posted by Забытый Подарок View Post
          А что у тебя на столе из горячего?
          Да, на сегодня всё горяченькое уже закончили. Я вообще нынче решила сочкануть -- обошлись самым минимумом. Сварила картошки, запекла мяску на ротиссери, а салаты все купили в русском магазине -- да и всё.
          Завтра может ещё пельмешек наварю и рыбку запеку в бройлере -- вот и всё гулянье.

          Comment


          • #20
            Re: Небольшой Новогодний концерт.

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            Вот зачем надо было практически под копирку слизывать такую замечательную песню?

            Красивая вещь! Очень красивая!!! Но чем мне этот клип особенно нравится -- тем, что они там все такие ещё молодые! И все живые...

            Comment


            • #21
              Re: Небольшой Новогодний концерт.

              Ох, всё-таки Маша -- хороша зараза была! Я как вспомню, как она тогда появилась с этими своими Гималаями и белым мерседесом -- мы просто валялись у телевизовира! Чёрт её потянул потом в политику... когда она у Белого Дома взялась что-то такое жутко гражданское гонять... Всё очарование разом пропало.

              Comment


              • #22
                Re: Небольшой Новогодний концерт.

                [QUOTE = dama_tref; 428894] Красивая вещь! Очень красивая! Но чем мне этот клип особенно нравится - тем, что они там все такие ещё молодые! И все живые ...[/ QUOTE]


                Два часа сидел на телефоне! Отзвонился всей родне ! Ещё брату Коле, но он пока дрыхнет. У него 1/3 жизни уходит на просматривание снов. Видно. что-то показывают более интеретное , чем мне!

                Comment


                • #23
                  Re: Небольшой Новогодний концерт.

                  [QUOTE = dama_tref; 428895] Ох, всё-таки Маша - хороша зараза была! Я как вспомню, как она тогда появилась с этими своими Гималаями и белым мерседесом - мы просто валялись у телевизовира! Чёрт её потянул потом в политику ... когда она у Белого Дома взялась что-то такое жутко гражданское гонять ... Всё очарование разом пропало. [/ QUOTE]

                  погналась за очередным ПИАРОМ !

                  Comment


                  • #24
                    Re: Небольшой Новогодний концерт.

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    Вот зачем надо было практически под копирку слизывать такую замечательную песню?
                    Энергетика захлестывает ))) мурашики по коже. Песня супер!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Небольшой Новогодний концерт.

                      С наступившим Новым Годом!!!

                      Праздник продолжается!

                      [YOUTUBE]dcLMH8pwusw[/YOUTUBE]

                      Enjoy the videos and music you love, upload original content, and share it all with friends, family, and the world on YouTube.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Небольшой Новогодний концерт.

                        Лицедеи - Blue Canary

                        Comment

                        Working...
                        X