Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нет конкурсов

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Нет конкурсов

    Американки нет, конкурсов нет ... не порядок ... глобус может ты теперь заводилой будешь? Я верю ты сможешь.

  • #2
    Re: Нет конкурсов

    Можно.
    а на какую тему?
    Может, любимейшая еда?

    Comment


    • #3
      Re: Нет конкурсов

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Можно.
      а на какую тему?
      Может, любимейшая еда?
      Можно и так, но загадка нужна, чтобы в стиле Американки было. Типа кто-то что-то загадал, а потом никто ниче понять не может ))))))

      Comment


      • #4
        Re: Нет конкурсов

        Чего сам дома сидишь? как деток старый, иди проветрись в клуб какой. Завел хоть девушку?

        Comment


        • #5
          Re: Нет конкурсов

          Originally posted by Бодрый Глобус
          Чего сам дома сидишь? как деток старый, иди проветрись в клуб какой. Завел хоть девушку?
          Неа, врет твой маятник ...........................

          Comment


          • #6
            Re: Нет конкурсов

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            Неа, врет твой маятник ...........................
            Правда год еще не закончился.

            Comment


            • #7
              Re: Нет конкурсов

              он же крутой программист из россии =) он думает девушки сами на него липнуть будут

              Comment


              • #8
                Re: Нет конкурсов

                Хотите конкурс: Блюдо своими руками?
                Надо приготовить блюдо, сфотить и мы угадаем мастера. Можно и простенькое, и сложное.
                Кто желает? Отмечайтесь здесь. наберем человек 8 - начну конкурс.

                Comment


                • #9
                  Re: Нет конкурсов

                  а можно чё попроще, без еды?

                  В сказки, например. Цепочка странных связей сказочного события или персонажа или предмета или чего угодно.

                  пссказка - любая великая история, рассказанная словами или в картине или в музыке любого времени и народа)
                  Интересно, что в этом ключе может сотворить интернациональный коллектив))


                  Например? Вариантов масса: Чтобы вышло игрой, а не бенефисом, надо договориться об ограничении объёма единоразовой фантазии только))): одно существо, одно понятие, одно действие, один предмет, одно место за раз и не играть два раза подряд.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нет конкурсов

                    Эвил, а что мешает тебе придумать и организовать конкурс? если я не ошибаюсь, администратором приветствуется подобная активность для любого форумчанина! не обязательно быть модератором, чтобы активничать на форуме и позитивно всех настраивать ( в том числе проводить конкурсы).

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нет конкурсов

                      Originally posted by stachybotrys
                      Эвил, а что мешает тебе придумать и организовать конкурс? если я не ошибаюсь, администратором приветствуется подобная активность для любого форумчанина! не обязательно быть модератором, чтобы активничать на форуме и позитивно всех настраивать ( в том числе проводить конкурсы).
                      У меня фантазии нет .............................

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нет конкурсов

                        Originally posted by Dr.Evil
                        У меня фантазии нет .............................
                        это самокритично!
                        думаю, вы немножко ленитесь подумать... в этом направлении... а может, стоит попробовать?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нет конкурсов

                          Originally posted by stachybotrys View Post
                          это самокритично!
                          думаю, вы немножко ленитесь подумать... в этом направлении... а может, стоит попробовать?
                          А можно было-бы "раскрутить" конкурс по медицине. Лечиться народ ох как любит.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Нет конкурсов

                            Originally posted by stachybotrys View Post
                            это самокритично!
                            думаю, вы немножко ленитесь подумать... в этом направлении... а может, стоит попробовать?
                            Не, у него - Эвила - есть фантазия, но работает в одном пока направлении, и его "конкурсы" активно поддерживаются и в них многие участвуют, но их быстро закрывать приходится: заигрывается народ больно, увлекается до боли))))

                            Comment


                            • #15
                              Re: Нет конкурсов

                              Originally posted by RUBY VIP View Post
                              А можно было-бы "раскрутить" конкурс по медицине. Лечиться народ ох как любит.
                              ага, какой-нибудь типа: найди у форумчанина болезнь по его симптомам и рекомендуй самолечение..)

                              Comment

                              Working...
                              X