Announcement

Collapse
No announcement yet.

Маска - кто ты?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Маска - кто ты?

    Americanka,Спасибо тебе классно придумано.Хоть немного развеялся.И вообще могу сказать.

    Не могу я от Вас уйти потому что вы все супер.Вообщем надеюсь прижился и надолго.

    Comment


    • Re: Маска - кто ты?

      Originally posted by ALALEX View Post
      Americanka,Спасибо тебе классно придумано.Хоть немного развеялся.И вообще могу сказать.

      Не могу я от Вас уйти потому что вы все супер.Вообщем надеюсь прижился и надолго.

      И я присоединяюсь. СПАСИБО Americanka!!! Всё было здорово! К сожалению из-за предпраздничной занятости я не смог плотно заняться поиском "невесты" , но остальные просто МОЛОДЦЫ!

      Comment


      • Re: Маска - кто ты?

        Спасибо, большущее, Американочка!!!

        Я не смог полноценно учавствовать, так поглядывал одним глазочком

        Зато, как не загляну, так сразу пацстол...

        Спасибо всем, вы были просто супер...

        Особо понравились Дед и Мешура. Дед - калоритный и знатный получился, а Мешура - действительно Распрекрасная и неподражаемо-творческая (во как завернул)

        Comment


        • Re: Маска - кто ты?

          Originally posted by Bo®off View Post
          Спасибо, большущее, Американочка!!!

          Я не смог полноценно учавствовать, так поглядывал одним глазочком

          Зато, как не загляну, так сразу пацстол...

          Спасибо всем, вы были просто супер...

          Особо понравились Дед и Мешура. Дед - калоритный и знатный получился, а Мешура - действительно Распрекрасная и неподражаемо-творческая (во как завернул)

          А я чувствовал, что у Корпоратива большой потенциал, все удивлялся - что это он такой немногословный? А он занят был, оказывается

          Comment

          Working...
          X