Announcement

Collapse
No announcement yet.

Маски разбирАай!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Маски разбирАай!

    Originally posted by Стоп Кадр View Post
    А я в подтанцовки пайду! ик... ой...
    Лана, присоединяюсь - буду вам из душа подпевать:
    "А я сошла с ума - какая досада..........."

    Comment


    • #62
      Re: Маски разбирАай!

      Originally posted by МарфаВасильевнаЯ View Post
      Не стукачей вы врятли найдете. Не настучи- у нас в крови. Особенно некоторых, с обостренной аллергией на коммуняк.
      А ежели на комуняков постучать? О! и ета называется экогномика... ик... ой... На баранбаны тратиться не нада буит.

      Comment


      • #63
        Re: Маски разбирАай!

        Originally posted by МарфаВасильевнаЯ View Post
        Не стукачей вы врятли найдете. Не настучи- у нас в крови. Особенно некоторых, с обостренной аллергией на коммуняк.
        За последние 7 лет человечество утратило с нашей помощью такой золотой эталон, как фундаментальный критерий «прав человека». Оказалось, что человек далеко не универсален и что права — не ваучер, их нельзя раздавать всем поголовно. Я лично никогда и тешила себя такой погремушкой. Я взрослый человек. Я всегда знала, что приличные люди должны иметь права, а неприличные (вроде Крючкова, Хомейни или Ким Ир Сена) — не должны. Право — понятие элитарное. Так что или ты тварь дрожащая, или ты право имеешь. Одно из двух, МарфаВасильевна…

        Comment


        • #64
          Re: Маски разбирАай!

          Originally posted by Мисс Вселенная View Post
          За последние 7 лет человечество утратило с нашей помощью такой золотой эталон, как фундаментальный критерий «прав человека». Оказалось, что человек далеко не универсален и что права — не ваучер, их нельзя раздавать всем поголовно. Я лично никогда и тешила себя такой погремушкой. Я взрослый человек. Я всегда знала, что приличные люди должны иметь права, а неприличные (вроде Крючкова, Хомейни или Ким Ир Сена) — не должны. Право — понятие элитарное. Так что или ты тварь дрожащая, или ты право имеешь. Одно из двух, МарфаВасильевна…
          И не говорите. Как все запущено. Ай-я-я-й!

          Comment


          • #65
            Re: Маски разбирАай!

            Originally posted by Мисс Вселенная View Post
            За последние 7 лет человечество утратило с нашей помощью такой золотой эталон, как фундаментальный критерий «прав человека». Оказалось, что человек далеко не универсален и что права — не ваучер, их нельзя раздавать всем поголовно. Я лично никогда и тешила себя такой погремушкой. Я взрослый человек. Я всегда знала, что приличные люди должны иметь права, а неприличные (вроде Крючкова, Хомейни или Ким Ир Сена) — не должны. Право — понятие элитарное. Так что или ты тварь дрожащая, или ты право имеешь. Одно из двух, МарфаВасильевна…
            Енто чево такое? Енто как по-нашенски буит?

            Comment


            • #66
              Re: Маски разбирАай!

              Originally posted by Стоп Кадр
              Енто чево такое? Енто как по-нашенски буит?
              Это по нашенски - все г-но, а я королееееева)))

              Comment


              • #67
                Re: Маски разбирАай!

                Originally posted by Скорая Помошь View Post
                Это по нашенски - все г-но, а я королееееева)))
                А я тута вота где-то чекушечку потерял... Такое расстройства! Эх, старость -- не радость.

                Comment

                Working...
                X