Announcement

Collapse
No announcement yet.

Конкурс "выбери меня"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Конкурс "выбери меня"

    Originally posted by Magnolija View Post
    У нас появилась участница номер один, она сильно замаскировалась... отпад... ждем остальных... поактивней, пожалуйста...
    Я уверена, дамы как всегда будут активны... Но у нас большая проблема в этом с противоположным полом )))) Чуть ли не силком
    Плюс к картинкам предлагаю дать по 2-3 своих положительных и столько же отрицательных качеств характера )))))

    Comment


    • #17
      Re: Конкурс "выбери меня"

      Originally posted by Elafonisi View Post
      Я уверена, дамы как всегда будут активны... Но у нас большая проблема в этом с противоположным полом )))) Чуть ли не силком
      Плюс к картинкам предлагаю дать по 2-3 своих положительных и столько же отрицательных качеств характера )))))
      Ну кто будет активен, тот и будет принимать участие, если будут активны дамы - мужчины тоже подтянутся, или будут отгадывать дам, давайте, создавайте ваши модели (только замаскируйтесь хорошенько) и шлите мне, а также ваши качества...

      Comment


      • #18
        Re: Конкурс "выбери меня"

        Originally posted by ROMMY View Post
        та нехай живут... зачем .
        Зачем-зачем, про запас...........

        Comment


        • #19
          Re: Конкурс "выбери меня"

          Ура, у нас появились уже три модели - все отпадные красотки...

          прошу присоединяться остальных...

          Comment


          • #20
            Re: Конкурс "выбери меня"

            Итак, начинаем, прошу пожаловать на конкурс красоты Улитки сюда:

            Comment


            • #21
              Re: Любовь со 2-го взгляда

              Originally posted by Magnolija View Post
              Те, кто уже делал свои виртуальные модели могут как-нибудь замаскироваться... одеть парик, например, изменить прическу, и т.д.
              Как думаете, если одеть парик или немножко причёску изменить, меня никто сразу не отгадает?

              This is the top level CMS page that shows all categories that hold the articles on this site

              Comment


              • #22
                Re: Любовь со 2-го взгляда

                Originally posted by kennscht
                Как думаете, если одеть парик или немножко причёску изменить, меня никто сразу не отгадает?

                http://www.ulitka.com/forums/291381-post27.html
                Меняйте все, что хотите, мы попытаемся отгадать... шлите ваш вариант...

                Comment

                Working...
                X