Announcement

Collapse
No announcement yet.

Многострадальный СтопХам

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Многострадальный СтопХам

    Решил узнать, как относятся форумчане к Российскому движению СтопХам. Движение, безусловно разделяет общество на тех кто поддерживает, и на тех, кто против, а так же на тех, кто считает что акции должны проводиться, но только с участием полиции.

    Предлагаю в этой теме обсудить эту "проблему", ориентируясь, на Российские реалии, а не на нашу "забугорную жизнь". Почему я это говорю - потому, что пожив в цивилизованном обществе о таких проблемах начинаешь забывать. В Англии к примеру такие фокусы не пройдут, так как здесь достаточно хорошо развита система штрафов и такого вида самодеятельность не приветствуется.

    Я живу в центре города и не смотря на то, что Traffic Wardens делают облавы даже в субботние и воскрестные вечера проблема парковки в запрещенных местах всё ещё существует. Поскольку улочки в Англии в большенстве своем очень узкие, это создает опасные ситуации, так как на выезде на главную дорогу или на повороте из-за припаркованных авто ничего не видно. Лично я приветствовал бы движение CтопХам и в Англии, но к сожалению такое здесь невозможно.



    0
    Я против - это бред! Милиция должна решать эту проблему
    0%
    0
    Я За - Милиция не занимается этой проблемой, да и штрафы по карману не бьют
    0%
    0
    Мне всё равно, я не живу в России
    0%
    0
    Мне всё равно, хотя я живу в России
    0%
    0
    Я Против - не люблю самодеятельность
    0%
    0
    Я За - Законы в России не действуют
    0%
    0

  • #2
    Re: Многострадальный СтопХам

    Comment


    • #3
      Re: Многострадальный СтопХам

      А россияне ещё что-то говорят о том, что в Европе арабов много, которые не умеют себя вести....

      Comment


      • #4
        Re: Многострадальный СтопХам



        Я до сих пор не могу понять логику водителей из этих видео.

        Водила - Он специально бросался под колеса!
        Пешеход - Но он же был на тротуаре!
        Водила - Ну и что?

        По-моему, пока в России не переведутся такие люди, страна будет в той же ж-пе как и всегда.

        Для людей в форме законы не писаны...


        Comment


        • #5
          Re: Многострадальный СтопХам

          даже не могу спокойно смотреть - повбивал бы. Удивляет реакция нарушителей: нет чтобы тихо ретироваться если уж попался, блин, нет, он ещё ведет себя вызывающе.

          Comment

          Working...
          X