Announcement

Collapse
No announcement yet.

Будете ли вы смотреть этот фильм ? 'The Sorcerer's Apprentice'

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Будете ли вы смотреть этот фильм ? 'The Sorcerer's Apprentice'

    Выходит на экраны кинотеатров США сегодня 'The Sorcerer's Apprentice'

    0
    буду
    0%
    0
    не буду
    0%
    0
    не знаю
    0%
    0
    подожду пока
    0%
    0

  • #2
    Re: Будете ли вы смотреть этот фильм ? 'The Sorcerer's Apprentice'

    Originally posted by Magnolija View Post
    Выходит на экраны кинотеатров США сегодня 'The Sorcerer's Apprentice'
    Мне очень нравится молодой актер (замечательно сыграл в фильме "She's out of my league"), и очень не нравится Кейдж (который уже в стотысячном своем фильме сохраняет одно и тоже выражение лица), так что я прям вся в сомнениях, хотя выбрала, что буду.

    Comment


    • #3
      Re: Будете ли вы смотреть этот фильм ? 'The Sorcerer's Apprentice'

      А чего? Я посмотрю обязательно. Алфреда Молину уважаю...

      Кстати, Магнолия, раз такое дело, я ещё раз тебя благодарю за Up In The Air. Это ж с твоей подачи я его тогда посмотрел. Чёта я его оченно полюбил!
      (Отчитываюсь: отличная копия в HD уложена в коллекцию)

      Comment


      • #4
        Re: Будете ли вы смотреть этот фильм ? 'The Sorcerer's Apprentice'

        Originally posted by kennscht View Post
        А чего? Я посмотрю обязательно. Алфреда Молину уважаю...

        Кстати, Магнолия, раз такое дело, я ещё раз тебя благодарю за Up In The Air. Это ж с твоей подачи я его тогда посмотрел. Чёта я его оченно полюбил!
        (Отчитываюсь: отличная копия в HD уложена в коллекцию)

        Точно, там же еще Молина! Посмотрела недавно "Принца Персии" - так он там только и радовал...

        Ой, а я только дня три назад посмотрела Up in the Air. Очень меня порадовал этот фильм. Вера Фармига там в некоторых моментах просто переходит границы разумного - вроде кажется, что сыграть тоньше уже нельзя, а она это снова делает.
        А режиссер вообще... Последние три фильма просто шедевр. Даже страшновато, что будет дальше.

        Comment


        • #5
          Re: Будете ли вы смотреть этот фильм ? 'The Sorcerer's Apprentice'

          Ну вот - пошла сегодня в кино, посмотреть на Кейджа с волосами. Выглядит он в целом замечательно, опять фирменное выражение лица, брови домиком, все как обычно... Молодой актер тоже порадовал. Парню 28, но в роли 19-летнего очень органичен.
          Примерно на 2/3 фильма что-то случилось с проектором и фильм остановили. Сказали, что уже не смогут сегодня починить и вернут деньги. Деньги вернули, так что можно сказать посмотрела фильм бесплатно - потому что теперь знаю, что окончание досматривать в кинотеатре точно не буду: дождусь пока фильм появится в торрент-сетях.

          Comment

          Working...
          X