Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что главное в мужчине?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Что главное в мужчине?

    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
    Мозги и рост....Хотя рост даже второстепенно...
    Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
    - Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя..
    Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила..
    И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
    - Боже мой, а второй-то подарок какой?..
    И молвил Бог:
    - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

    Comment


    • #47
      Re: Что главное в мужчине?

      Я смотрю для многих кошелек важен больше чем все остальное. С моего опыта в бывшем СССР для многих девушек деньги важнее чем настоящие отношения. Sugar Daddy себе ищут...

      Comment


      • #48
        Re: Что главное в мужчине?

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Я смотрю для многих кошелек важен больше чем все остальное. С моего опыта в бывшем СССР для многих девушек деньги важнее чем настоящие отношения. Sugar Daddy себе ищут...
        Сколько вам было, когда вы уехали из СССР или бСССР?

        Comment


        • #49
          Re: Что главное в мужчине?

          Что главное в мужчине?
          умение поддерживать жар. И ирония.

          Comment


          • #50
            Re: Что главное в мужчине?

            Какая разница в том сколько мне было лет?

            Comment


            • #51
              Re: Что главное в мужчине?

              Главное в мужчине это прожить свою жизнь для чего то большего, чем кура в холодильнике, сапоги жене и кредит в банке.

              Comment


              • #52
                Re: Что главное в мужчине?

                Главное в мужчине, это продолжить свой род и прожить свою жизнь достойно невзирая на преграды в жизни!!!

                Comment


                • #53
                  Re: Что главное в мужчине?

                  Originally posted by Оля.66 View Post
                  Во! Молодец! Правильно, не бывает безмозглого с кошельком! Тот и оно-т, что у умного (вертлявого, смекалистого, изворотливого, везучего и т.д.-нужное подчеркнуть) бабки всегда будут. Так что его, родимого, выбираем. Деньги тоже не дураки, знают у кого водиться.
                  Интересно, почему в России так много богатых? Потому-что умные или потому что наворовали? Взять тех же братков из 90х или золотую молодежь. Деньги и мозги связи большой не имеют.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Что главное в мужчине?

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    Какая разница в том сколько мне было лет?
                    А повеселиться. Потому, как если лет 15, то вот это
                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    С моего опыта в бывшем СССР для многих девушек деньги важнее чем настоящие отношения.
                    и повод поржать. Ваш опыт от детского сада отсчитывался или от половой зрелости?

                    Comment


                    • #55
                      Re: Что главное в мужчине?

                      Originally posted by Borat4eva View Post
                      Интересно, почему в России так много богатых? Потому-что умные или потому что наворовали? Деньги и мозги связи большой не имеют.
                      Некорректно поставленный вопрос. Чтобы наворовать много и стать богатым нужно быть умным. Так что деньги и мозги имеют связь. Всё, как у вас в общем.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Что главное в мужчине?

                        Originally posted by Anders68
                        Некорректно поставленный вопрос. Чтобы наворовать много и стать богатым нужно быть умным. Так что деньги и мозги имеют связь. Всё, как у вас в общем.
                        Во-первых, чтобы торговать наркотой и делать на этом много денег не нужно мозгов или рэкетом заниматься. В бывшем СССР наглость и везенее важнее чем мозги. Я лично знаю людей в Эстонии у которых очень много денег, а ума совсем не много.

                        Во-вторых, не стоит переходить на личности.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Что главное в мужчине?

                          Originally posted by Borat4eva
                          Во-первых, чтобы торговать наркотой и делать на этом много денег не нужно мозгов или рэкетом заниматься. В бывшем СССР наглость и везенее важнее чем мозги. Я лично знаю людей в Эстонии у которых очень много денег, а ума совсем не много.
                          Во-вторых, не стоит переходить на личности.
                          Вы серьёзно считаете, что все или большинство богатеев в России торговали наркотой и (или) занимались рэкетом?
                          Когда я говорил: «Всё, как у вас», то не имел в виду вас лично, а вашу страну (Англию). Богатые в большинстве своём, чтобы накопить свои богатства должны иметь те же качества, что и у вас (в Англии) – ум, способность и желание рисковать, близость к властям, умение склонить их к коррупции, минимум комплексов и т.д.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Что главное в мужчине?

                            Originally posted by IvanZoloto
                            Главное в мужчине это прожить свою жизнь для чего то большего, чем кура в холодильнике, сапоги жене и кредит в банке.
                            Надо жить , так чтоб жизнь до чёртиков надоела.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Что главное в мужчине?

                              Originally posted by Taytiana27
                              Главное в мужчине, это продолжить свой род и прожить свою жизнь достойно невзирая на преграды в жизни!!!
                              Если один рот, заслоняет место под солнцем другим ротам, то на кой он нужен спрашивается. И вообще, раскидать сперму не главное. Главное подняться по духовной лестнице хотя-бы на одну ступеньку.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Что главное в мужчине?

                                Originally posted by борода68
                                Если один рот, заслоняет место под солнцем другим ротам, то на кой он нужен спрашивается. И вообще, раскидать сперму не главное. Главное подняться по духовной лестнице хотя-бы на одну ступеньку.
                                Феерия просто. Что это духовная лестница?)

                                Comment

                                Working...
                                X