Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что главное в мужчине?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Что главное в мужчине?

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Интересно, те кто выбрал Кошелек, мужчину своего бросят и найдут нового, если у него деньги закончатся?
    Кошелек - это скорее следствие наличия мозог, так сказать приятный "side effect". Так что обычно они у мужчин с мозгами просто так, overnight, не заканчиваются. Но, в конце концов, деньги приходят и уходят (их временное отсутствие пережить вполне можно), а вот мозги и чувство юмора остаются, а это главнее. Для меня.

    Comment


    • #17
      Re: Что главное в мужчине?

      Originally posted by Olesya_B View Post
      Кошелек - это скорее следствие наличия мозог, так сказать приятный "side effect". Так что обычно они у мужчин с мозгами просто так, overnight, не заканчиваются. Но, в конце концов, деньги приходят и уходят (их временное отсутствие пережить вполне можно), а вот мозги и чувство юмора остаются, а это главнее. Для меня.
      Во! Молодец! Правильно, не бывает безмозглого с кошельком! Тот и оно-т, что у умного(вертлявого, смекалистого,изворотливого, везучего и т.д.-нужное подчеркнуть)бабки всегда будут. Так что его, родимого, выбираем. Деньги тоже не дураки, знают у кого водиться.

      Comment


      • #18
        Re: Что главное в мужчине?

        Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
        Во! Молодец! Правильно, не бывает безмозглого с кошельком! Тот и оно-т, что у умного(вертлявого, смекалистого, изворотливого, везучего и т.д.-нужное подчеркнуть) бабки всегда будут. Так что его, родимого, выбираем. Деньги тоже не дураки, знают у кого водиться.
        Яркий пример - академик Ландау. Под все перечисленные параметры подходит. Но нафиг-нафиг такой мужик. Как же он свою жену изводил.

        Comment


        • #19
          Re: Что главное в мужчине?

          а для меня еще руки важны.. ибо если есть голова но плохо с руками....ммм) это печально... )
          и чувство юмора, да..
          и улыбка... но это скорее приятное дополнение к образу.. так же как и кошелек

          вообще требовательная я.. наверное

          Comment


          • #20
            Re: Что главное в мужчине?

            Originally posted by Aks_N View Post
            а для меня еще руки важны.. ибо если есть голова но плохо с руками....ммм) это печально... )
            и чувство юмора, да..
            и улыбка... но это скорее приятное дополнение к образу.. так же как и кошелек

            вообще требовательная я.. наверное
            Требовательная - это если бы все 14 пунктов отметили и еще от себя что-нибудь написали. А это так - минимальные требования.

            Comment


            • #21
              Re: Что главное в мужчине?

              Originally posted by Americanka View Post
              Яркий пример - академик Ландау. Под все перечисленные параметры подходит. Но нафиг-нафиг такой мужик. Как же он свою жену изводил.
              Почему он яркий пример? У него вроде золотые мозги были по общепринятлму мнению.Абрамович, Гусинский, Березовский-вот скорее ярчайшие представители кошелька. Их садят, выживают, конфискуют, гоняют по всему миру, а у них бабки есить и есть.Уважаю.

              Comment


              • #22
                Re: Что главное в мужчине?

                Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                Во! Молодец! Правильно, не бывает безмозглого с кошельком!
                Да ну? А я например, наркоторговца знаю, который такой дурак, каких поискать надо. Зато денег много.

                Мозги и деньги не всегда идут вместе. Для того, чтобы деньги были, еще и сила воли должна быть, чтобы добиться чего-то. Вон, сколько умных людей, с образованием в бСССР дворниками работает? И сколько гопников молодых, на дорогих машинах разъезжает и деньгами покидывается.

                Comment


                • #23
                  Re: Что главное в мужчине?

                  Это точно +1, наличие мозга не всегда означает наличие денег. Вот пример пожалуйста: Живёт в России (Санкт-Петербург) гениальный математик Григорий Перельман, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...BC%D0%B0%D0%BD http://www.pseudology.org/science/PerelmanPuankare.htm который решил одну сложнейшую математическую задачу. Нет слов, которые хотелось выразить в его честь! Но вот живет он довольно скромно и одиноко (вместе с мамой), и я сильно сомневаюсь, что сегодня многие женщины хотели бы связать свою судьбу с таким человеком. А такими людьми можно гордиться!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Что главное в мужчине?

                    Originally posted by Borat4eva
                    Мозги и деньги не всегда идут вместе. Для того, чтобы деньги были, еще и сила воли должна быть, чтобы добиться чего-то. Вон, сколько умных людей, с образованием в бСССР дворниками работает? И сколько гопников молодых, на дорогих машинах разъезжает и деньгами покидывается.
                    Это верно. Деньги в последние несколько десятилетий появились у людей, с которыми очень часто не приятно общаться. При этом вокруг меня много очень приятных, умных, образованных людей, по каким-либо причинам не имеющих не то что много денег, но ведущих крайне скромный образ жизни. Тот же Перельман, да - классический пример.

                    Просто в таком случае надо искать золотую середину. Или расставлять приоритеты. Если кошелек важнее - будут терпеть и отсутствие ЧЮ, и скуку, и ворчливость, и грубые понты, и все прочие прелести. Я знаю девушек, которым и в 20 материальный комфорт был так же важен, как некоторым в 40, поэтому они иногда с такими экземплярами встречались, с которыми я стала бы общаться только под дулом пистолета. Только для того, чтобы лишний раз сходить в модный ресторан или похвастаться перед однокурсницами модной шубкой.

                    Вообще со стороны мужчин не то чтобы неправильно обвинять женщин в погоне за деньгами - это не всегда правомерно. Дело еще и в том, что женщина думает о том, как и на что она будет с этим мужчиной растить потенциальных детей. Двоим можно прожить как угодно - ко всему можно привыкнуть, а вот на детей нужно много денег (много в этом примере понятие растяжимое). И обвинять женщин в меркантильности, если они ушли от талантливого, но бедного художника, не всегда стоит.

                    Мне очень понравился эпизод сериала "Lie to me", где молодой мужчина, богатый бизнесмен, прототип Марка Цукерберга (основателя facebook) пришел в агентство с просьбой - он хотел, чтобы сотрудники проверили, говорит ли правду его новая знакомая девушка, действительно ли она его любит не из-за его феноменального состояния.
                    И они выяснили, что да, она немного привирала, но не в отношении чувств. Когда он сказал, что она, мол, все равно поняла при знакомстве, кто я такой и не упустила шанса закадрить богатого мужика, ему ответили: да, но Вы же полюбили ее не только за личность, но в том числе за ее молодость и красоту, так почему Вас смущает, что она любит Вас вместе с Вашими деньгами.
                    И у мужчин, и у женщин часто присутствует эта двойная мораль. Например: я хочу, чтобы она была умная, стройная, красивая, хорошо готовила, но меня должна любить даже если я старый, толстый, бедный и пью.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Что главное в мужчине?

                      При выборе партнёра для романтичных отношений женщина очень ценит в мужчине хорошее чувство юмора. И может даже закрыть глаза на некоторые недостатки, если он её рассмешит. А мужчины напротив, предпочитают серьёзных женщин.
                      К такому выводу пришли доцент Массачусетского колледжа (Westfield State College) Эрик Бресслер (Eric Bressler) и канадский доктор Сигал Балшин (Sigal Balshine) из университета Макмастера (McMaster University).
                      Исследователи продемонстрировали значение хорошего чувства юмора (good sense of humour — GSOH) в ходе эксперимента. Они показали группе женщин фотографии двух "одинаково привлекательных" мужчин и представили их автобиографические данные, в соответствии с которыми эти люди были либо серьёзными, либо весельчаками. Затем то же самое учёные проделали со снимками женщин и группой мужчин.
                      "Женщины выбрали забавных мужчин в качестве партнёров, несмотря то, что оценили их как не слишком честных и интеллектуальных, не заслуживающих особого доверия", — сообщили исследователи.
                      По их словам, женщины предпочитали весёлых мужчин, даже если источаемый ими юмор был бесхитростен.

                      как подтверждение того, что мужчины с хорошим чувством юмора (и вообще с наличием такового чувства) хорошо котируются.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Что главное в мужчине?

                        Originally posted by Andrey-Mow
                        Это точно +1, наличие мозга не всегда означает наличие денег. Вот пример пожалуйста: Живёт в России (Санкт-Петербург) гениальный математик Григорий Перельман, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...BC%D0%B0%D0%BD http://www.pseudology.org/science/PerelmanPuankare.htm который решил одну сложнейшую математическую задачу. Нет слов, которые хотелось выразить в его честь! Но вот живет он довольно скромно и одиноко (вместе с мамой), и я сильно сомневаюсь, что сегодня многие женщины хотели бы связать свою судьбу с таким человеком. А такими людьми можно гордиться!
                        А вы видели его? Мозги у него золотые, никто не спорит, но он людей боится, зарос как леший, ни с кем не общается, а мама его просто уже профессиональная мама (впрочем как все еврейские мамы) Он же без мамы никуда, от всех премий отказывается, предрассудками какими-то болеет. То, что вы называете скромностью является натуральной нищетой, но это, насколько я знаю, его личная добрая воля на это.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Что главное в мужчине?

                          Originally posted by ОЛЯ.66
                          А вы видели его?
                          Что означает видел? По телевизору, в интернете или лично воочию? Лично не встречался, а так конечно знаю.
                          Originally posted by ОЛЯ.66
                          ... ни с кем не общается, а мама его просто уже профессиональная мама (впрочем как все еврейские мамы) Он же без мамы никуда, от всех премий отказывается, предрассудками какими-то болеет.
                          Откуда у Вас такие подробности, Вы что его лично знаете?
                          Originally posted by ОЛЯ.66
                          ...натуральной нищетой, но это, насколько я знаю, его личная добрая воля на это.
                          Ну так об этом и ведётся речь, наличие мозгов это ещё не гарантия наличие денег.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Что главное в мужчине?

                            Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                            Во! Молодец! Правильно, не бывает безмозглого с кошельком! Тот и оно-т, что у умного(вертлявого, смекалистого, изворотливого, везучего и т.д.- нужное подчеркнуть) бабки всегда будут. Так что его, родимого, выбираем. Деньги тоже не дураки, знают у кого водиться.
                            то-то наследники миллиардных империй ТАААКИЕ умные... золотая молодёжь!!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Что главное в мужчине?

                              Originally posted by Sergtim View Post
                              то-то наследники миллиардных империй ТАААКИЕ умные... золотая молодёжь!!
                              Ну, ради справедливости стоит отметить, что ОЛЯ.66 говорит о мужчинах, которые заработали деньги сами, а не получили их в наследство.
                              Да и наследники смышленые попадаются, зачем же их так... под одну гребенку.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Что главное в мужчине?

                                Originally posted by Olesya_B View Post
                                Ну, ради справедливости стоит отметить, что ОЛЯ.66 говорит о мужчинах, которые заработали деньги сами, а не получили их в наследство.
                                Да и наследники смышленые попадаются, зачем же их так... под одну гребенку.
                                Справедливость--основа !!!
                                .....НОГИ,КРЫЛЬЯ, главное ХВОСТ !!!

                                Comment

                                Working...
                                X