Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тип женщины

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Тип женщины

    Originally posted by Magnolija View Post
    Так ставьте галочки везде, где считаете нужным - голосование позволяет мульти-выбор...
    Отлично! Теперь и я проголосовал.

    Comment


    • #17
      Re: Тип женщины

      Originally posted by Magnolija View Post
      Так ставьте галочки везде, где считаете нужным - голосование позволяет мульти-выбор...
      поставила почти везде )))))))
      я только инфантильность не люблю ,так что обойдемся без Лолиты

      Comment


      • #18
        Re: Тип женщины

        Originally posted by natashka12 View Post
        Читая варианты сразу на ум приходит анекдот про обезьяну))
        Точно непомню его но что то когда раздавали/или спросили кто умный и красивый все разделились на две группы одна обезьяна осталась посередине
        "не могу же я разорваться " так и тут ,а если в тебе все качества ,и всего помаленьку)))))))))))))))
        Целомудренная блудница?
        ....................

        Comment


        • #19
          Re: Тип женщины

          Vibral ee:
          "Прекрасная дама" - целомудренная, воспитанная, благородная
          Cтерва, в меру дикая и в то же время нежно-сексопильная. Не дура.

          Comment


          • #20
            Re: Тип женщины

            Originally posted by Sibiryak View Post
            Вообще, хотел проголосовать за всё, ну и добавил бы ещё десяток пунктов. Потому что женщина должна быть многогранная и непредсказуемая
            Видимо я слишком молод, для того, чтобы так думать Я люблю держать ситуацию под контролем и знать чего ожидать, особенно от женщины.

            Comment


            • #21
              Re: Тип женщины

              Мда. Если сексуальная и без комплексов - так непременно блудница. Ахренеть. Выберу-ка я ее - не люблю людей, мучимых комплексами. Они по определению не могут быть "благородными, утешительницами, всепрощающими", а уж тем более "сводить с ума"

              Comment


              • #22
                Re: Тип женщины

                Какой-то непонятный опрос...Уместно задать такой вопрос мужчинам: какой тип женщины вам больше нравятся, и то по отношению к чему: в выборе спутника жизни, коллеги по работе, любовницы, матери своих детей... , а для женщин-форумчанок звучит как какие женщины нравятся женщинам (смена ориентации мне не грозит) и критерии оценки женщин у мужчин и женщин разные
                У меня есть самая лучшая женщина на свете- моя мама-любящая, всепрощающая, самоотверженная,
                , ну а что касается других женщин, то мне все-равно какие они по типу, если они мне жить не мешают,
                но общаться иногда люблю с умными; дружить- c честными,мудрыми, отзывчивыми, искренними... роковых женщин, "утешительниц мужа", дур, стерв, злых, завидушных и любительниц чесать язык в свою жизнь не допущy...

                Comment


                • #23
                  Re: Тип женщины

                  Originally posted by Monikaa View Post
                  роковых женщин в свою жизнь не допущy...
                  А мне нравятся роковые женщины. Я их по крайней мере понимаю а вот всепрощающих - ни разу...

                  Comment


                  • #24
                    Re: Тип женщины

                    Originally posted by Gal12 View Post
                    А мне нравятся роковые женщины. Я их по крайней мере понимаю а вот всепрощающих - ни разу...
                    Я роковых женщин тоже очень хорошо понимаю, только я не хочу видеть их рядом с моим мужем, с которым я хочу состариться вместе,;пускай флиртуют с кем-нибудь там другими и без моего участия, причем никакого интереса эти женщины у меня уже давно не вызывают ...Всепрощающих- это по отношению к своим детям, если она мать, но на эту тему всепрощающей любви можно много чего сказать... честное слово, у меня нет никакого желания дискутировать об этом в этой теме, как и времени тоже...

                    Comment


                    • #25
                      Re: Тип женщины

                      Варианты выбора качеств не совсем удачно расположены...

                      Comment


                      • #26
                        Re: Тип женщины

                        Нравится некая квинтэссенция 4-го и 5-го типов ))

                        Пы.Сы Увидел рейтинг - у 5-го типа больше всех голосов. Я на правильном пути )).

                        Comment


                        • #27
                          Re: Тип женщины

                          к 8-му темку достали? ага...
                          я вот честно не могу отнести себя ни к одному из указанных типов,
                          чего делать? а еще есть вариантов?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Тип женщины

                            должен быть вариант: красивая, добрая, живая, востребованная (ну как вариант "..."без доброты красота так и умирает невостребованной"(с)....)

                            Originally posted by Фтеньке
                            к 8-му темку достали? ага...
                            я вот честно не могу отнести себя ни к одному из указанных типов,
                            чего делать? а еще есть вариантов?

                            Comment


                            • #29
                              Re: Тип женщины

                              Преданнаяа подруга - с ней можно и через огонь, и через медные трубы проходить. Мудрая по жизни. Непосредственная, естественная; в постели чувствительная - на людях сдержанная. Без стервозности.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Тип женщины

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Видимо я слишком молод, для того, чтобы так думать Я люблю держать ситуацию под контролем и знать чего ожидать, особенно от женщины.
                                Древняя, конечно, темка... И смешно и немного грустно было в неё заглянуть -- целая инетная жизнь прошла с тех пор, как её тут так активно обсуждали.
                                Но Borat4eva всё ещё здесь и было бы любопытно узнать, думает ли он всё ещё по-прежнему? Не изменил ли своего мнения? И всё так же ли считает, что это в его власти контролировать женщину? Или жизнь всё-таки чуток пообломала его и хоть чему-то научила за эти три года?))))))))))

                                Comment

                                Working...
                                X