Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вес Мерилин Монро - норма или нет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

    Ну, называть Мерлин безмозглой дурой, способной только разбивать семьи -- это я вообще не знаю!! Чтобы без какой-либо протекции и помощи от родных и близких добиться таких высот -- шутка, да? Всемирная звезда экрана и величайший секс-символ по сей день! -- какими-никакими мозгами и талантами, а надо было обладать!
    И уж тем более, зная конкуренцию в Голливуде... Там мыльных пузырей, типа Наташи Ветлицкой, никогда не держали и не держат!

    Comment


    • #32
      Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

      Originally posted by dama_tref
      Ну, называть Мерлин безмозглой дурой, способной только разбивать семьи -- это я вообще не знаю!! Чтобы без какой-либо протекции и помощи от родных и близких добиться таких высот -- шутка, да? Всемирная звезда экрана и величайший секс-символ по сей день! -- какими-никакими мозгами и талантами, а надо было обладать!
      И уж тем более, зная конкуренцию в Голливуде... Там мыльных пузырей, типа Наташи Ветлицкой, никогда не держали и не держат!

      =))) Именно! Просто я так понимаю, что большинству тех, которые допускают такие выражения в ее адрес (такие, с явной агрессией), она не нравится просто как типаж, раздражают манеры ее героинь на экране. Ну, знаете, как некоторые не выносят худых агрессивных брюнетов, потому что их такой парень в школе задирал. То есть это что-то на уровне физиологии, очень субъективная и совершенно не рациональная вещь...

      Сейчас по накалу страстей со спором сторонников Монро и Хэпберн могут сравниться только баталии сторонников Анджелины Джоли и Дженнифер Энистон. Вот уж где кровавые битвы...

      Comment


      • #33
        Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

        Originally posted by dama_tref View Post
        Потом уже вышла замуж за первого, который позвал. А ведь красивая девка была! И такая умница и хозяйка прекрасная!! Шила, вязала, готовила -- пальчики оближешь! А вот поди ж ты... Из-за худобы такой дикий комплекс себе заработала.

        Ужас, это ж действительно как себя не уважать и не любить. Комплексы - страшное дело. Хотя, что уж тут - я в провинции живу, тут девушки уже в 22-24 начинают комплексовать, если не замужем... Но это другая уже немного тема, не про фигуры. =))

        Comment


        • #34
          Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

          Originally posted by Olesya_B View Post
          Ужас, это ж действительно как себя не уважать и не любить. Комплексы - страшное дело. Хотя, что уж тут - я в провинции живу, тут девушки уже в 22-24 начинают комплексовать, если не замужем... Но это другая уже немного тема, не про фигуры. =))
          Так а мы и жили в той самой провинции. Тут дело не в отсутствии самоуважения, а в элементарной боязни одиночества и осуждения или жалости со стороны окружающих. В общем-то... Как в любом другом маленьком городке.

          Comment


          • #35
            Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

            Originally posted by dama_tref View Post
            Так а мы и жили в той самой провинции. Тут дело не в отсутствии самоуважения, а в элементарной боязни одиночества и осуждения или жалости со стороны окружающих. В общем-то... Как в любом другом маленьком городке.
            Да-да, у нас еще не скоро искоренится (если вообще это произойдет) отношение к мужчине как показателю стабильного и успешного социального положения. Вокруг меня полно женщин разных возрастов, которые терпят мужей-алкоголиков, или тех, с которыми они давно чужие люди, только потому что боятся остаться одни, хотя объективно смогут чудесно жить без них. По принципу "дерьмо, зато свое". Причем это делают даже молодые женщины (до 30).
            PS А фильм, да, так и называется у нас в прокате - "Подмена".
            Не хочу смотреть, даже из любви к Анджелине, Иствуду и искусству в целом - слишком тема страшная.

            Comment


            • #36
              Re: Вес Мерилин Монро - норма или нет?

              Originally posted by Olesya_B View Post
              PS А фильм, да, так и называется у нас в прокате - "Подмена".
              Не хочу смотреть, даже из любви к Анджелине, Иствуду и искусству в целом - слишком тема страшная.
              Тема про Бреда Пита, Анжелину и фильм перенесена сюда:

              Comment

              Working...
              X