Announcement

Collapse
No announcement yet.

В какой город?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: В какой город?

    Originally posted by Alert
    А что с народом? Вы вот были только на юге, а я наоборот, только на севере Что не так с ними?
    Про народ, Вы сами ответили - New Havana. Грубые люди в Майами живут. Сам, бы, конечно тоже в самом Майами не стал жить, а вот в пригороде не отказался бы жить. Где белых побольше.

    Артемий Лебедев, писал, что Сиэтл похож на Петропавловск Камчатский, только намного более продвинутый.

    Да, я действительно был только на юге. Но не грущу. На север буду смотреть, когда буду в США жить. А так, я тепло люблю

    Comment


    • #32
      Re: В какой город?

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Про народ, Вы сами ответили - New Havana. Грубые люди в Майами живут. Сам, бы, конечно тоже в самом Майами не стал жить, а вот в пригороде не отказался бы жить. Где белых побольше.
      А, ну я так и подумал, мне тоже это не нравится, а Лос Анжелес скоро станет New Mexico (прям как штат) Больше всего белых, в маленьких и провинциальных городах, особенно на севере и в центре страны, в Монтане например, а прибрежные и крупные города и штаты все цветные. В Сиэтле например одни китайцы, их там море, но они хорошие в большинстве, а вот черные и мексиканцы не очень приятные, но их больше в южных штатах чем в Вашингтоне (штат), хотя их все равно везде хватает.
      Originally posted by Borat4eva View Post
      Артемий Лебедев, писал, что Сиэтл похож на Петропавловск Камчатский, только намного более продвинутый.
      Я не был в Петропавловск-Камчатске, поэтому не знаю соглашаться или нет Погода там кстати, английская, дожди чуть ли не повседневность, особенно зимой. Мне лично нравиться что там красивые горы и возвышенности, хвойные леса, а внизу океан. Также город, не смотря на свои размеры и немаленькое население (где-то 600 тысяч сам город без агломерации) он похож на высокоразвитую современную деревню, так все спокойно и понятно в нем, что не чувствуется что это большой деловой город. Добрые и приятные люди, лучше (на мой взгляд) чем в Нью-Йорке (хотя американцы все в общем-то хороши).
      Originally posted by Borat4eva View Post
      Да, я действительно был только на юге. Но не грущу. На север буду смотреть, когда буду в США жить. А так, я тепло люблю
      Мне по большому счету тоже все равно, в первую очередь хочется получить грин и поселиться там где-нибудь, а там как говориться поглядим, в США как правило нет проблем с переездами из штата в штат или город

      Comment


      • #33
        Re: В какой город?

        Я ответил Нью Йорк хотя мне по душе больше Калифорния. Мой друг сейчас в Л.А. говорит что там совсем туго жить стало. Работы нет , жилье дорогое и т.д

        Comment


        • #34
          Re: В какой город?

          Originally posted by Sarkis View Post
          Я ответил Нью Йорк хотя мне по душе больше Калифорния. Мой друг сейчас в Л.А. говорит что там совсем туго жить стало. Работы нет , жилье дорогое и т.д
          не врет....... ..........

          Comment


          • #35
            Re: В какой город?

            Ой, я бы в Майами подалась! Я люблю тепло и море-окияны!!!!

            Comment


            • #36
              Re: В какой город?

              Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
              Ой, я бы в Майами подалась! Я люблю тепло и море-окияны!!!!
              Там же ураганы ....................

              Comment


              • #37
                Re: В какой город?

                Originally posted by Americanka View Post
                Там же ураганы ....................
                Я бы и ураганы пережил, если бы город не был маленькой Гаваной

                К тому же во многих городах США свои проблемы - в Калифорнии трясет, в Фениксе и Лас Вегасе засуха, в центральных штатах бывают наводнения, в Миннеаполисе жуткие морозы, в Оклахома Сити торнадо... В Денвере и том, неприятности случаются.

                Comment


                • #38
                  Re: В какой город?

                  Борат, добавь Санкт Петербург. Мечтаю там жить.
                  З.Ы. Штат Флорида конечно

                  Comment


                  • #39
                    Re: В какой город?

                    Originally posted by Sibiryak View Post
                    Борат, добавь Санкт Петербург. Мечтаю там жить.
                    З.Ы. Штат Флорида конечно
                    Санкт Петербург мне очень понравился! И самое главное до моря недалеко, минут 30.

                    Я тоже собираюсь в те края - Tampa Bay Area, правда еще не решил куда. Может в Сарасоту... Все так понравилсь, даже не знаю, что выбирать. Видимо, все будет зависить от того, где работу найду.

                    Comment


                    • #40
                      Re: В какой город?

                      Ты посмотри его в картах Гугль. Это сказка просто, а не город.

                      Comment


                      • #41
                        Re: В какой город?

                        Originally posted by Borat4eva View Post
                        Я бы и ураганы пережил, если бы город не был маленькой Гаваной

                        К тому же во многих городах США свои проблемы - в Калифорнии трясет, в Фениксе и Лас Вегасе засуха, в центральных штатах бывают наводнения, в Миннеаполисе жуткие морозы, в Оклахома Сити торнадо... В Денвере и том, неприятности случаются.
                        У нас кроме смены президентов других катаклизмов не бывает

                        Comment


                        • #42
                          Re: В какой город?

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          Ты посмотри его в картах Гугль. Это сказка просто, а не город.
                          Я посмотрел еще до июньской поездки , вот только на острова не успели заехать. Но, когда-нибудь обязательно там побываю!

                          Comment


                          • #43
                            Re: В какой город?

                            Originally posted by Americanka View Post
                            У нас кроме смены президентов других катаклизмов не бывает
                            Угу, но у Вас холодно. А я люблю тепло, круглый год! Когда едешь в машине, думаешь, прохладно чего-то... А потом вспоминаешь - это же кондиционер!

                            Ради купания в бассеине ночью, я готов жить с ураганами .

                            Comment


                            • #44
                              Re: В какой город?

                              Borat4eva, не знаю точно.... наверно куда-нибудь на Флориде....

                              Comment


                              • #45
                                Re: В какой город?

                                Originally posted by Borat4eva View Post
                                Артемий Лебедев, писал, что Сиэтл похож на Петропавловск Камчатский, только намного более продвинутый.
                                про Чикаго здорово написал.

                                Comment

                                Working...
                                X