Announcement

Collapse
No announcement yet.

Перелет Аэрофлотом(WashingDC-Moscow)с маленькими детьми

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Перелет Аэрофлотом(WashingDC-Moscow)с маленькими детьми

    Привет всем форумчанам!



    Наконец-то летим в Россию, детки летят певый раз посмотреть на бабушку с дедушкой, т.к. только Аэрофлот дает безпосадочный рейс, то летим Аэрофлотом.

    Пожалуийта, если кто-то летал с маленькими детьми(1,5 года) поделитесь своими впечатлениями и пожеланями.

    Так детей двое(двойняшки, то я очень перживаю.

    Хотелось бы быть готовой к разным неожидоннастям.

    Что брать с собой в самолет, как одевать детей и т.д???

    Как вы оцениваете сервис Аэрофлота для пассажиров с детьми.

    Буду рада услышать любые пожелания.

  • #2
    Re: Перелет Аэрофлотом(WashingDC-Moscow)с маленькими детьми

    Сама с детьми не летала, но летала в первых рядах, где летют все люди с детьми. Если совсем маленькие - дают люльку, и дети спят все время. Если чуть побольше - дети просто засыпают на своих местах. Ни разу не было "скандалистого" ребенка.



    Одеваться -- так чтобы можно было раздетьсй и одеться легко. Сначала в самолете может быть душно и жарко, но потом врубают кондиционеры, и мне, например, всегда холодно. Одеал обычно на всех хватает. Но если ребенок не хочет спать, то можно и свитерочек одеть.



    Думаю, люди и о своем опыте напишут.



    Можно пару игр взыать, маленьких, книжку почитать, так как мультиков обычно не показывают, только фильмы...



    Стюардессы всегда приветливы к пассажирам с детьми, из моего опыта. Да-да, именно в Аерофлоте.



    Comment


    • #3
      Re: Перелет Аэрофлотом(WashingDC-Moscow)с маленькими детьми

      Аэрофлотом не летала,но есть опыт других компаний.

      Люльки для малышей есть, но только на самых передних местах,т.е. их только две. Остаётся надеяться ,что на рейсе не будет деток младше ваших - иначе они , а не ваши малыши , получат эти места (эти места бронируються для малышей до 8 месяцев, но если таковых нет, то дают всем желающим). Если эти места заняты, но в салоне есть свободные места, вам могут выделить для детей отдельные места ( обычные льготные билеты для детей до 2 лет без отдельного места и без дополнительного веса багажа на ребёнка). Полностью согласна с Lucy по поводу кондиционеров - холодина та ещё , так что обязательна тёплая одежда.Игрушки, книжки и тд. - по вашему усмотрению. Удачи вам и счастливого полёта.

      Comment


      • #4
        Re: Перелет Аэрофлотом(WashingDC-Moscow)с маленькими детьми

        Огромное спасибо всем за ответы.

        Comment

        Working...
        X