Announcement

Collapse
No announcement yet.

Украинцы, объединяйтесь!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Украинцы, объединяйтесь!

    Я вот смотрю, беларусы объединяются, ташкентцы объединябтся, а че мы, украинцы хуже? Я конечно понимаю, что "Моя хата с краю, нічого не знаю" . Но может быть тоже как то объединим усилия?



    P.S. Старый анекдот, как раз в тему:



    Пришёл молодой чёрт на стажировку в ад. Водит его по аду старый матёрый чертище и объясняет специфику работы:

    - Сдесь варятся прибалты. Тормоза страшные. Достаточно раз вдень проверить не вылез ли кто из казана.

    - Сдесь варятся евреи. За ними нужен жёсткий контроль, один вылезет - всех за собой потащит.

    - Сдесь варятся русские. Контроля - ноль. Если кто и вылезет - сам обратно к своим вернётся.

    - Сдесь варятся хохлы. Тут тоже работы нет. Если кто попытается вылезти - его свои же обратно и затащат.

  • #2
    Re:Украинцы, объединяйтесь!

    Эта нация объединению не поддаётся

    Comment


    • #3
      Re:Украинцы, объединяйтесь!

      sergeikot писал(а) Thu, 11 December 2003 13:44
      Эта нация объединению не поддаётся


      С этим утверждением я не согласен

      Если есть отличная идея, обьединится может любая нация

      Comment


      • #4
        Re:Украинцы, объединяйтесь!

        sergeikot писал(а) Thu, 11 December 2003 21:44
        Эта нация объединению не поддаётся
        Сало-страшная объеденяющая сила . Правда нас объеденило не ОНО а этот форум.

        Вы то сами, sergeikot, откуда? Неужели из Бельгии

        Сколько на форуме украинцев, давайте посчитаемся....

        А если серьезно, то могу помочь с чем-нибудь в Днепроперовске

        Comment


        • #5
          Re:Украинцы, объединяйтесь!

          sergeikot писал(а) Thu, 11 December 2003 13:44
          Эта нация объединению не поддаётся
          В этом что-то есть...

          НО, [color="red"]я готов к "объединению..." [/size]

          Comment


          • #6
            Re:Украинцы, объединяйтесь!

            Меня тоже посчитайте. Я за обьединение, и вовсе не согласна с тем, что мы, украинцы, такие уж необьединяемые. Я за солидарность!!!

            Comment


            • #7
              Re:Украинцы, объединяйтесь!

              И я за объединение!!!

              Comment


              • #8
                Re:Украинцы, объединяйтесь!

                Да, смотрю топик начинает пользоватся популярностью . Так держать!



                P.S. Кстати, sergeikot, вы то сами изначально откуда? Тут вот всем интересно .

                Comment


                • #9
                  Re:Украинцы, объединяйтесь!

                  Я из Украины и украинец по национальности,Донецкая обл.

                  Comment


                  • #10
                    Re:Украинцы, объединяйтесь!

                    sergeikot писал(а) Fri, 12 December 2003 20:54
                    Я из Украины и украинец по национальности,Донецкая обл.


                    Тогда понятно, почему вы так оптимистично настроены по поводу объединения. Я в принцепе тоже склонен согласится с вами. Хотя конечно всякое бывает, но это к сожалению больше исключение чем правило. Друзья, ну может этот прекрасный форум нас хоть чуточку объединит, а?

                    Comment


                    • #11
                      Re:Украинцы, объединяйтесь!

                      Просто у меня возникли сомнения,т.к. в DV-2003 выиграло 4 с лишним тысячи украинцев и мае-июне на форуме возник вопрос есть ли кто-то,кто выиграл от Украины,ответов последовало очень мало,вот и думаю,то ли нет никого,то ли люди заходят только когда им что-то надо и подумалось,может разрозненность у нас в крови?А так я не против объединения.

                      Comment


                      • #12
                        Re:Украинцы, объединяйтесь!

                        sergeikot писал(а) Sat, 13 December 2003 01:55
                        Просто у меня возникли сомнения,т.к. в DV-2003 выиграло 4 с лишним тысячи украинцев и мае-июне на форуме возник вопрос есть ли кто-то,кто выиграл от Украины,ответов последовало очень мало,вот и думаю,то ли нет никого,то ли люди заходят только когда им что-то надо и подумалось,может разрозненность у нас в крови?А так я не против объединения.


                        Да, конечно,вопервых много людей действительно заходит только тогда, когда им нужно, и многие даже не регистрируются на форуме. А во вторых я уверен, что абсолютное большенство из этих выигравших украинцев играли через посредников, и они может даже не знают, что такое интернет.



                        P.S. Кстати, помню пару лет назад, как-то зашел случайно на сайт какого-то посредника (я тогда о ДВ лотерее не знал еще), и прочитал там, что ДВ лотерея, это такая страшная и сложная штука, и что для того что-бы принять в ней участие, нужно иметь уйму денег, и без посредника ни как не обойтись. И это мне на два года отбило всякую охоту играть в лотерею. Как же все-таки класно что я нашел этот форум! Я теперь наверно всю жизнь буду благодарен Сергею за него. Вот такая вот история.

                        Comment


                        • #13
                          Re:Украинцы, объединяйтесь!

                          Ну вот решили: объеденению быть!

                          Что теперь? Ждем результаты лотереи?

                          Comment


                          • #14
                            Re:Украинцы, объединяйтесь!

                            Дайте отметиться и мне. Украина, Днепропетровск.



                            Привет землякам.

                            Comment


                            • #15
                              Re:Украинцы, объединяйтесь!

                              [color="deeppink"][/size]<font size="1">[/size] Ну и я туда же,принимайте в партию,хи-хи1

                              Comment

                              Working...
                              X