Announcement

Collapse
No announcement yet.

Краски Осени.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Краски Осени.

    Originally posted by Riverain
    Сочетание ya транслитерируется как я, т.е. будет просто Хяк
    Хряк?. .

    Comment


    • Re: Краски Осени.

      Кот, она нас будет учить как Hyak произносится! Нет ну ты посмотри на нее! Даже мой ДжиПиЭс знает как это произносится!

      Comment


      • Re: Краски Осени.

        Originally posted by Baba Yaga
        Кот, она нас будет учить как Hyak произносится! Нет ну ты посмотри на нее! Даже мой ДжиПиЭс знает как это произносится!
        Господи, ты и GPS обучил?

        Comment


        • Re: Краски Осени.

          Originally posted by Baba Yaga
          Кот, она нас будет учить как Hyak произносится! Нет ну ты посмотри на нее! Даже мой ДжиПиЭс знает как это произносится!


          А ты на Stampede Pass бывал?

          Comment


          • Re: Краски Осени.

            Где же пруфс с Хуяка

            Comment


            • Re: Краски Осени.

              Да уж, сколько вокруг троп нехоженых, сколько вокруг дорог не езженных...

              Comment


              • Re: Краски Осени.

                Originally posted by Кот Пушок


                А ты на Stampede Pass бывал?
                Я знаю где он, потому что я мимо на велике катался, но на машине по-моему не заезжал никогда. А что, стОит?

                Comment


                • Re: Краски Осени.

                  Originally posted by Net Takogo
                  Где же пруфс с Хуяка
                  Телефон в машине оставил, фоток нет.

                  Comment


                  • Re: Краски Осени.

                    Originally posted by Baba Yaga
                    Я знаю где он, потому что я мимо на велике катался, но на машине по-моему не заезжал никогда. А что, стОит?
                    На сколько я разбираюсь в географии, Stampede Pass есть понятие растяжимое. Фактически я на нём и в окрестностях грибы собираю. Но с другой стороны Stampede Pass имеет и железнодорожный туннель, и, собственно, железную дорогу. И ещё по слухам там много дичи, и охотники когда говорят о Stampede Pass имеют ввиду места ближе уже к жел.дороге и туннелю, а это дальше тех мест, где я собираю грибы. А сама гора Stampede она как бы между этим Stampede Pass и железной дорогой, и именно сквозь неё туннель и проложен. Не знаю даже есть ли подъездные дороги к тому туннелю.

                    Comment


                    • Re: Краски Осени.

                      Originally posted by Кот Пушок
                      На сколько я разбираюсь в географии, Stampede Pass есть понятие растяжимое. Фактически я на нём и в окрестностях грибы собираю. Но с другой стороны Stampede Pass имеет и железнодорожный туннель, и, собственно, железную дорогу. И ещё по слухам там много дичи, и охотники когда говорят о Stampede Pass имеют ввиду места ближе уже к жел.дороге и туннелю, а это дальше тех мест, где я собираю грибы. А сама гора Stampede она как бы между этим Stampede Pass и железной дорогой, и именно сквозь неё туннель и проложен. Не знаю даже есть ли подъездные дороги к тому туннелю.
                      Я знаю там 2 туннеля. По ним проходит велосипедная дорожка. Один -Снокволми туннель, чуть меньше 2-х миль, а второй ближе к Истону, примерно там где Стампид Пасс. Он недлинный, окол 100м, наверное. Но это два бывших железнодорожных туннеля. Я по обоим ездил на велосипеде, но на машине туда не подьехать.

                      Comment


                      • Re: Краски Осени.

                        Originally posted by Baba Yaga
                        Я знаю там 2 туннеля. По ним проходит велосипедная дорожка. Один -Снокволми туннель, чуть меньше 2-х миль, а второй ближе к Истону, примерно там где Стампид Пасс. Он недлинный, окол 100м, наверное. Но это два бывших железнодорожных туннеля. Я по обоим ездил на велосипеде, но на машине туда не подьехать.
                        Посмотрел в интернете, пишут, мол, длина оффроад трайл 30 миль, время в пути три часа в одну сторону...
                        Не I Карибский, но...

                        Comment


                        • Re: Краски Осени.

                          Горные покатушки

                          Comment


                          • Re: Краски Осени.

                            Шо интересно, так это то, шо начало этого маршрута находится около тех мест, где я тоже грибы собираю... Со стороны 410-ой.

                            Comment


                            • Re: Краски Осени.

                              У Жены в конце след. недели "длинный выходной" - пятница-суббота-воскресенье.
                              Попробую соблазнить её на "закрытие сезона", если там ещё снегом не заметёт...

                              Comment


                              • Re: Краски Осени.

                                Originally posted by Net Takogo

                                Фтенькинский "цуцик" пока в один из финалистов в моем личном рейтинге про осень, там же ее "степь" и фишермановские "два кресла на берегу озера"

                                Я тут подумал, если тебе два кресла на берегу понравились, то может 40 стульев тоже понравится?

                                Comment

                                Working...
                                X