Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жизнь и работа во Львове

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Жизнь и работа во Львове

    Предложили работать переводчиков для ЮС Армии во Львове. Сдал экзамены, Русский и Украинский (разговорный Украинский завалил, но сказали, что это ОК) Бумаgи подписаны, и вдруг я струсил: а что я в этом Львове буду делать целый год, а оно мне надо? Город, конечно, красивый, но как там жить?

  • #2
    Re: Жизнь и работа во Львове

    кто его знает, может и правильно струсили. Я уж не представляю как мі сейчас віглядим глазами благополучного американца. Я бы от Львова не отказалась, конечно, (да еще и с гарантированной нормальной работой)

    Comment


    • #3
      Re: Жизнь и работа во Львове

      Originally posted by gvidon
      Предложили работать переводчиков для ЮС Армии во Львове. Сдал экзамены, Русский и Украинский (разговорный Украинский завалил, но сказали, что это ОК) Бумаgи подписаны, и вдруг я струсил: а что я в этом Львове буду делать целый год, а оно мне надо? Город, конечно, красивый, но как там жить?
      Ну вот там разговорный украинский Язык подтянете ,а другой Язык натрете..ну понимаете я о чем?год большой срок.будет масса изменений,событий,встреч...

      Comment


      • #4
        Re: Жизнь и работа во Львове

        Originally posted by Фтеньке
        кто его знает, может и правильно струсили. Я уж не представляю как мі сейчас віглядим глазами благополучного американца. Я бы от Львова не отказалась, конечно, (да еще и с гарантированной нормальной работой)
        Я бы тоже не отказался. Но Гвидон - другое дело. Первая же украинка из тех, кому Гвидон грозился оказать помощь, может оказаться агентом Кремля. Гвидона похитят, а потом за нелегальный переход границы и шпионаж впаяют 22 года, как Савченко.

        Comment


        • #5
          Re: Жизнь и работа во Львове

          Originally posted by D-sp
          Я бы тоже не отказался. Но Гвидон - другое дело. Первая же украинка из тех, кому Гвидон грозился оказать помощь, может оказаться агентом Кремля. Гвидона похитят, а потом за нелегальный переход границы и шпионаж впаяют 22 года, как Савченко.
          Ну то что могут подставить с целью развести на бабки очень велик риск.не виноватая я,он сам пришел!!!это будет самый золотой секс в его жизни.

          Comment


          • #6
            Re: Жизнь и работа во Львове

            Originally posted by Фтеньке
            кто его знает, может и правильно струсили. Я уж не представляю как мі сейчас віглядим глазами благополучного американца. Я бы от Львова не отказалась, конечно, (да еще и с гарантированной нормальной работой)
            На ютюбе много блогов о Львове. Но там сейчас весна/лето, а осень/зима не заставят себя ждать. И что тогда? Да, город очень красивый, но я туда и так могу поехать - совершенно свободным человеком - когда захочу. А так...утром, в темноте, приедет микроавтобус и отвесет на базу (45 мин езды) Вечером тот же автобус отвезет домой.

            Comment


            • #7
              Re: Жизнь и работа во Львове

              Помощник переводчика из гражданских не требуется ?? с заваленным разговорным украинским

              Comment


              • #8
                Re: Жизнь и работа во Львове

                Originally posted by gvidon
                Вечером тот же автобус отвезет домой.
                Проситесь чтоб разные возили.

                Comment


                • #9
                  Re: Жизнь и работа во Львове

                  Originally posted by Net Takogo
                  Помощник переводчика из гражданских не требуется ?? с заваленным разговорным украинским
                  Это не ко мне: Американские переводчики, работающие на ЮС Армию, проходят массу проверок, а не только экзамен на знание языка. И деньги платятся из военного бюджета. Естественно, что основная масса таких переводчиков - экспатрианты из бывшего СССРа и СНГ.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Жизнь и работа во Львове

                    Originally posted by gvidon
                    Жизнь и работа во Львове
                    Правильнее было бы спросить - есть ли жизнь на Марсе (с)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Жизнь и работа во Львове

                      Originally posted by gvidon
                      Это не ко мне: Американские переводчики, работающие на ЮС Армию, проходят массу проверок, а не только экзамен на знание языка. И деньги платятся из военного бюджета. Естественно, что основная масса таких переводчиков - экспатрианты из бывшего СССРа и СНГ.
                      Меня бы из военного бюджета устроили деньги... Проверки - ну, пусть проверяют

                      Comment


                      • #12
                        Re: Жизнь и работа во Львове

                        Originally posted by gvidon
                        На ютюбе много блогов о Львове. Но там сейчас весна/лето, а осень/зима не заставят себя ждать. И что тогда? Да, город очень красивый, но я туда и так могу поехать - совершенно свободным человеком - когда захочу. А так...утром, в темноте, приедет микроавтобус и отвесет на базу (45 мин езды) Вечером тот же автобус отвезет домой.
                        Так подруг там заведите на осенне-зимний период,чтоб жизнь ярче стала.так веселее зимовку пережить.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Жизнь и работа во Львове

                          Originally posted by gregormichael
                          Правильнее было бы спросить - есть ли жизнь на Марсе (с)
                          Гриша, во-первых, я удивлён, что ты выполз из своей норы. Это хорошо, хоть людей увидишь. Во-вторых, для тебя и Львов обыкновенный штейтел? Ты, Гриша, хуже жидобандеровца...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Жизнь и работа во Львове

                            Originally posted by Net Takogo
                            Меня бы из военного бюджета устроили деньги... Проверки - ну, пусть проверяют
                            а если вы - замаскированный шпион?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Жизнь и работа во Львове

                              Originally posted by gvidon
                              а если вы - замаскированный шпион?
                              и ни капли не замаскированный)

                              Comment

                              Working...
                              X