Announcement

Collapse
No announcement yet.

Американская авиакомпания Delta Airlines возвращается на рынок российских авиаперевозок

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Американская авиакомпания Delta Airlines возвращается на рынок российских авиаперевозок

    Наверно многих порадует возвращение Дельты. Говорят на это повлияло закрытие Трансаэро и наконец будет конкурент Аэрофлоту. Хотя что то прогнозируют не дешевые цены, но поживем увидим.
    Авиакомпания Delta Airlines из США возобновляет прерванные в декабре прошлого года полеты между Россией и США, об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представительство перевозчика в России.


    «16 мая мы стоим в расписании Шереметьево и планируем начинать полеты с этой даты», — сказал агентству генеральный представитель Delta Airlines в России Леонид Тарасов.


    Авиакомпания продолжит выполнять свой единственный прямой рейс по маршруту Москва — Нью-Йорк. Частотность полетов — 5 раз в неделю, стоимость билетов, исходя из данных сайта, составит от 435 евро. Рейсы будет обслуживать Boeing 767-400ER вместимостью 245 пассажиров (экономкласс - 178 человек, бизнес-класс - 39 пассажиров, 28 пассажирских мест — по тарифу «Комфорт+»). В авиакомпании предполагают, что загрузка «будет на хорошем уровне».

  • #2
    Re: Американская авиакомпания Delta Airlines возвращается на рынок российских авиаперевозок

    Жаль, конечно, что "Трансаэро" прикрыли - это был неплохой перевозчик, если сравнивать, какие "корыта" более мелких перевозчиков до сих пор находятся в воздухе, и с которыми с завидной периодичностью случаются различные неприятности. "Delta" будет подороже "Аэрофлота", если я не ошибаюсь, конечно...

    Comment


    • #3
      Re: Американская авиакомпания Delta Airlines возвращается на рынок российских авиаперевозок

      Эх, если бы Дельта из Атланты летала...

      Comment


      • #4
        Re: Американская авиакомпания Delta Airlines возвращается на рынок российских авиаперевозок

        Originally posted by helmsman
        Эх, если бы Дельта из Атланты летала...
        Из Атланты в Москоу и обратно?

        Comment


        • #5
          Re: Американская авиакомпания Delta Airlines возвращается на рынок российских авиаперевозок

          Originally posted by helmsman
          Эх, если бы Дельта из Атланты летала...
          Да, когда-то летала, удобный был рейс

          Comment


          • #6
            Re: Американская авиакомпания Delta Airlines возвращается на рынок российских авиаперевозок

            Originally posted by Riverain
            Да, когда-то летала, удобный был рейс
            Неужели нерентабельное направление? Конечно, жаль, что стало меньше удобства... Зато прибавилось лишнее время в пути...

            Comment


            • #7
              Re: Американская авиакомпания Delta Airlines возвращается на рынок российских авиаперевозок

              Originally posted by Awesome AZ
              Неужели нерентабельное направление? Конечно, жаль, что стало меньше удобства... Зато прибавилось лишнее время в пути...
              Я не знаю, рентабельно или нет, мне кажется больше политика. Когда-то из Чикаго были прямые рейсы в Москву, последний раз это был АА нр помню в каком году. Свободных мест не было. причем народ из Бостона в Москву через Чикаго летал (былет стоил $500). Теперь из Чикаго только с пересадками.
              Мне рейс из Атланты тоже был удобен, Дельта из нашего мелкого аеропорта летит в Атланту и там пересадка.

              Comment


              • #8
                Re: Американская авиакомпания Delta Airlines возвращается на рынок российских авиаперевозок

                Originally posted by Riverain
                Я не знаю, рентабельно или нет, мне кажется больше политика. Когда-то из Чикаго были прямые рейсы в Москву, последний раз это был АА нр помню в каком году. Свободных мест не было. причем народ из Бостона в Москву через Чикаго летал (былет стоил $500). Теперь из Чикаго только с пересадками.
                Мне рейс из Атланты тоже был удобен, Дельта из нашего мелкого аеропорта летит в Атланту и там пересадка.
                Да, как-то все нездорово ограничено ((( Явно есть еще какой-то подтекст. Остается надеяться на то, что все когда-нибудь образуется в лучшую сторону

                Comment

                Working...
                X