Announcement

Collapse
No announcement yet.

Карибы, вторая неделя декабря.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Baba Yaga
    replied
    Re: Карибы, вторая неделя декабря.

    Originally posted by Borat4eva
    Это ещё почему? Даже если это так, то я думаю, что данное утверждение относится лишь к американцам...
    Г-н Борат, Барон Вас троллит. Да-с.

    Leave a comment:


  • Borat4eva
    replied
    Re: Карибы, вторая неделя декабря.

    Originally posted by IvanDrago1
    Круиз на Карибы - мечта реднеков и пенсионеров...
    Это ещё почему? Даже если это так, то я думаю, что данное утверждение относится лишь к американцам...

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: Карибы, вторая неделя декабря.

    Движок продолжает глючить не по детски. Загруженные по ошибке фотки невозможно удалить. Они появляются в виде эттачментов. Часть ранее загруженных дублируется, опять же этими дебильными эттачментами и т.д. и т.п.

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: Карибы, вторая неделя декабря.

    Originally posted by D-sp
    Красиво!
    Глянул фотки и - впервые всерьез захотелось в круиз по Карибам.
    А что мешает?! .............................

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: Карибы, вторая неделя декабря.

    Originally posted by Riverain
    Йто круиз да? Я тоже хочу, посоветуйте какой покупать
    Из Форта Лодердейл, 7 дней, Холланд-Америка, 4 остановки.
    Какой покупать, посоветовать не могу. Вкусы и финансовые возможности у всех разные. Если не любите молодёжные тусовки и детский визг, НЕ советую Карнавал. В Сент-Томасе разговорились с земляками (американцы из Атланты), пенсионеры, лет на 10 старше нас, которые на час раньше отвалили из Сан-Хуана на Карнавальном лайнере. У них оттуда старт. За сутки они успели сильно пожалеть о своём выборе. Бассейн на корме, с миниаквапарком, плотно обсижен родителями с шумными малолетками, сортиры вокруг баров заблёваны не расчитавшей силы молодёжью и т.д. и т.п.

    Leave a comment:


  • Ваня Smith
    replied
    Re: Карибы, вторая неделя декабря.

    Originally posted by reebok
    Прикольно с пуерто рико у нас там же фотки ) прям с тех же мест мне кажется.
    А почем каюта на такой маршрут?
    Около 1600 с балконом, на 7 дней. Чистая стоимость 1400, плюс обязательные чаевые, которые чаржатся централизованно и налог.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Карибы, вторая неделя декабря.

    Originally posted by Baba Yaga
    ДСП, не будьте ханжой!
    Да, виноват, не сдержался, увидев столько восклицательных знаков, люто позавидовал...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Карибы, вторая неделя декабря.

    Вот, берите пример, Баба Яга, даже не в лучшие для себя времена с точки зрения подвижности нижней части тела, готов бескорыстно помочь страждущим и жаждущим.

    Leave a comment:


  • Baba Yaga
    replied
    Re: Карибы, вторая неделя декабря.

    Originally posted by Strekozka
    Ибица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вы ето... Обращайтесь если надо: могу помочь в плане ибацы...

    - - - Updated - - -

    Originally posted by D-sp
    Обращаю внимание модераторов на употребление нецензурной лексики на форуме!
    ДСП, не будьте ханжой!

    .

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Карибы, вторая неделя декабря.

    Originally posted by Strekozka
    Ибица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Обращаю внимание модераторов на употребление нецензурной лексики на форуме!

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Карибы, вторая неделя декабря.

    Originally posted by Riverain
    Ну посидеть на балконе с каким-нибудь коктейлем тоже неплохо
    сидели. но только один раз. тащить в каюту из бара долго. а потом опять бежать. не, это не для русского челаэка. просто в баре говоришь - трипл-дабл и понеслась.

    так и я говорю, если на Селебрити все включено, пакет есть такой 123go! All Inclusive, то зачем тогда этот Карнавал ?
    но пакет шел с балконом, и предоплачеными чаевыми (за алкоголь чаевые платить не надо было - подарок), т.е. балкон надо брать минимум чтоб "усе включено".
    Attached Files

    Leave a comment:


  • Riverain
    replied
    Re: Карибы, вторая неделя декабря.

    Originally posted by Derevnya
    на 7 дней. да без разницы, думаю, что селебрити, что роял, что принцесса, что карнавал. на карнавале алкопакет $800 на двоих, это существенно.
    Афигеть, это 8 бутылок Хеннесси ХО

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Карибы, вторая неделя декабря.

    Originally posted by Strekozka
    На сколько дней то плавали?слышала от тех кто ездил,что Селебрити отличный вариант для круиза
    на 7 дней. да без разницы, думаю, что селебрити, что роял, что принцесса, что карнавал. на карнавале алкопакет $800 на двоих, это существенно.

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Карибы, вторая неделя декабря.

    Originally posted by Strekozka
    Дома не бухается?не понимаю тех,кто едет в отпуск и для которых наличие море бухла важнее всего
    понимать не обязательно, это не теорема Пифагора, просто надо принять как аксиому.

    Leave a comment:


  • Strekozka
    replied
    Re: Карибы, вторая неделя декабря.

    Originally posted by Derevnya
    я плавал в конце ноября из Сан Хуана на Селебрити Самит, каюта с балконом обошлась в $2050 включая все сборы и чаевые и включая классический алкопакет на двоих. ну там водка кейтель один, курвуазье вс, вино до $9 за бокал, пиво до $6 за бутылку.
    первый пляж на фотках помоему- magens beach на Сент Томасе, там надо лежаки брать типа в прокатном пункте по $7, давать еще $10 депазита и тащить их самому взад-вперед. притащил назад - возвращают $10. и народу больше чем на других пляжах. мне не очень понравилось. был там на другом пляже в прошлом году, на Сапфире, там мне лучше.
    На сколько дней то плавали?слышала от тех кто ездил,что Селебрити отличный вариант для круиза

    Leave a comment:

Working...
X