Announcement

Collapse
No announcement yet.

Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

    Originally posted by IvanDrago1
    Потому, что я, г-н Деревня, образованный и интеллигентный русский. А Вы - полуобразованный, полуинтеллигентный полурусский.
    Г-н Барон, рад, страшно рад! И замечу что я в отличии от разных там верю Вам на слово как русскому интеллигенту и обрез показывать не требую. Хотя, возможно г-н Деревня хочет видеть Ваш обрез по другой причине... Гоню эту мысль, но она опять возвращается...

    Comment


    • #62
      Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

      Originally posted by Derevnya
      а какой русский не антисимит ? Вы г-н Барон хотите и на х сесть и булку сьесть. а так не бывает. вы или русский или нерусский.
      Мне стыдно, что среди русских есть такие махровые националисты, как Вы, г-н Деревня. Живущие в Америке, пьющие Финляндию, закусывающие уткой по-пекински, но по пьяне пускающие русские сопли...

      Comment


      • #63
        Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

        Originally posted by IvanDrago1
        Мне стыдно, что среди русских есть такие махровые националисты, как Вы, г-н Деревня. Живущие в Америке, пьющие Финляндию, закусывающие уткой по-пекински, но по пьяне пускающие русские сопли...
        И не говорите, г-н Барон! Посмотрев на таких вопиющих русских антисемитов как г-н Деревня, мне становится стыдно что я тоже русский!

        Comment


        • #64
          Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

          Originally posted by Baba Yaga
          И не говорите, г-н Барон! Посмотрев на таких вопиющих русских антисемитов как г-н Деревня, мне становится стыдно что я тоже русский!
          Так самое главное, тов. Бабаягов, папа у него же уважаемый человек в Воронеже и области, архитектор и, естественно, не Иванов. А сынок - махровый антисемит. Вот яркое неподтверждение постулата о яблоке и яблоне...

          Comment


          • #65
            Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

            Вы господа с русскими похоже рядом не сидели. на одном очке. Вот г-н Бугор, тот да, русский был.
            Вы не проходите по тесту, не говоря уж про фотографии.
            Если у русского человека спросить про евреев, он, в лучшем случае скажет, что к евреям он хорошо относится. т.е. начнет сразу оправдываться. типа евреи то же хорошие люди. а кто оправдывается ? понятно что врожденный антисемит.
            про фото. если положить господа рядом ваши фото, г-на Барона с рыбой г-на БЯ спускающегося с горы, 90% скажут что представитель избранного народа как раз есть господин Бабаегов. А г-н Барон скорее цыган. такой Цыганский Барон.
            Вот и получается что настоящий русский из вас всех это я один.
            У вас есть чем крыть ?

            Comment


            • #66
              Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

              Originally posted by Derevnya
              У вас есть чем крыть ?
              Есть. Как интеллигентный русский человек, хочу покрыть Вас отборным трёхэтажным матом.

              Comment


              • #67
                Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

                Originally posted by Derevnya
                Вы господа с русскими похоже рядом не сидели. на одном очке. Вот г-н Бугор, тот да, русский был.
                Вы не проходите по тесту, не говоря уж про фотографии.
                Если у русского человека спросить про евреев, он, в лучшем случае скажет, что к евреям он хорошо относится. т.е. начнет сразу оправдываться. типа евреи то же хорошие люди. а кто оправдывается ? понятно что врожденный антисемит.
                про фото. если положить господа рядом ваши фото, г-на Барона с рыбой г-на БЯ спускающегося с горы, 90% скажут что представитель избранного народа как раз есть господин Бабаегов. А г-н Барон скорее цыган. такой Цыганский Барон.
                Вот и получается что настоящий русский из вас всех это я один.
                У вас есть чем крыть ?
                И вовсе я не еврей! У меня просто лицо интеллигентное.

                Comment


                • #68
                  Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Есть. Как интеллигентный русский человек, хочу покрыть Вас отборным трёхэтажным матом.
                  Аргументируете матом г-н Барон ? Не подкалывайтесь под Никиту Сергеевича. он был из хохлов как известно. Нет, Вы не ашкенази, я давно говорил.
                  г-н Бабаягов, что вы думаете по поводу ашкеназисити г-на Мюнхаузена ? или все таки из цыган ? вот и поет он хорошо, такой ромела ? я думаю в любом таборе его бы кушать рядом посадили без вопросов. а ?

                  Comment


                  • #69
                    Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

                    Вы, г-н Деревня, очень скользкий человек. Угорь, по сравнению с Вами, кусок наждачной бумаги. То Вы за русских, то Вы за евреев, то за афро-американцев... Недаром принципиальная мадам Трефовая отказала Вам в любви.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

                      Originally posted by IvanDrago1
                      Вы, г-н Деревня, очень скользкий человек. Угорь, по сравнению с Вами, кусок наждачной бумаги. То Вы за русских, то Вы за евреев, то за афро-американцев... Недаром принципиальная мадам Трефовая отказала Вам в любви.
                      Мы сильно отклонились от темы. Что Вы имеете сказать за Гришу Немца и душевное предложение г-на Бабаегова сьездить таки в Дюсельдорф ?

                      Comment


                      • #71
                        Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

                        Originally posted by Derevnya
                        Мы сильно отклонились от темы. Что Вы имеете сказать за Гришу Немца и душевное предложение г-на Бабаегова сьездить таки в Дюсельдорф ?
                        За Гришу Немца сказал сам Гриша. Антисемит. Пусть тов Бабаягов съездит в Дюссельдорф и посмотрит в его бесстыжие украинские глаза.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

                          Originally posted by Derevnya
                          Аргументируете матом г-н Барон ? Не подкалывайтесь под Никиту Сергеевича. он был из хохлов как известно. Нет, Вы не ашкенази, я давно говорил.
                          г-н Бабаягов, что вы думаете по поводу ашкеназисити г-на Мюнхаузена ? или все таки из цыган ? вот и поет он хорошо, такой ромела ? я думаю в любом таборе его бы кушать рядом посадили без вопросов. а ?
                          У меня логическая дилемма: если г-н Барон русский интеллигент, то я согласно этикету обязан верить ему на слово. Собственно он так и сказал что он русский интеллигент. Хотя если он цыганский Барон и просто наврал что он русский интеллигент, то верить ему на слово нельзя... Задача, однако. Хотя это пение в русских ресторациях тоже характеризуют его с интересной стороны. Энигма он...

                          Comment


                          • #73
                            Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

                            Гости Регенсбурга непременно должны побывать на Каменном мосту через Дунай,



                            Steinerne Brücke
                            старейшем сохранившемся в Германии.

                            Путь к нему (или с него, соответственно) ведет через башню


                            Torturm
                            единственную оставшуюся из стоящих когда-то трех оборонительных башен у городских ворот.




                            «Башню у ворот» воздвигли в 1300 году.
                            Во время Тридцатилетней Войны она была сильно повреждена, затем восстановлена
                            У неё есть еще одно название — "Шульдтурм" - «Долговая Башня», в прошлом должники отбывали наказание
                            в камерах башни и при этом просили милостыню спуская кружку на веревке из окна камеры.


                            Вид с моста на Дунай и остров.

                            Сейчас в помещениях Тортурм размещается Музей Башни и моста.


                            Широкий проем в здании Башни был пробит в начале 20-го века,
                            тогда по Каменному мосту прокладывали трамвайные пути.

                            Comment


                            • #74
                              Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

                              Originally posted by Baba Yaga
                              У меня логическая дилемма: если г-н Барон русский интеллигент, то я согласно этикету обязан верить ему на слово. Собственно он так и сказал что он русский интеллигент. Хотя если он цыганский Барон и просто наврал что он русский интеллигент, то верить ему на слово нельзя... Задача, однако. Хотя это пение в русских ресторациях тоже характеризуют его с интересной стороны. Энигма он...
                              В Германии я с июня 1999, а в Израиле был впервые (в гостях у сестры, уехавшей в 1992-м) в 1998-м

                              Впрочем это значения не имеет.
                              Был я, как большигство туристов, 4 дня в Эйлате и там брал экскурсию - выход в море на 5 часов (или 4, или 6. Точно не помню)
                              Среди туристов была парочка из Америки.
                              Мама и упитанный сынок лет 45-ти
                              Так вот они всё время рассказывали какие в Америке мотели и какие чайники и кофеварки в этих мотелях.
                              А вот в Израиле чайников и кофеварок в номерах нет!

                              Сопоставил я со впечатлениями (из приведённой мною цитаты) - полное совпадение.

                              Поэтому туристы через форум - б-же упаси!

                              Comment


                              • #75
                                Re: Бавария: Нюрнберг, Бамберг, Регенсбург, Кобург и K°

                                Originally posted by gregormichael
                                В Германии я с июня 1999, а в Израиле был впервые (в гостях у сестры, уехавшей в 1992-м) в 1998-м

                                Впрочем это значения не имеет.
                                Был я, как большигство туристов, 4 дня в Эйлате и там брал экскурсию - выход в море на 5 часов (или 4, или 6. Точно не помню)
                                Среди туристов была парочка из Америки.
                                Мама и упитанный сынок лет 45-ти
                                Так вот они всё время рассказывали какие в Америке мотели и какие чайники и кофеварки в этих мотелях.
                                А вот в Израиле чайников и кофеварок в номерах нет!

                                Сопоставил я со впечатлениями (из приведённой мною цитаты) - полное совпадение.

                                Поэтому туристы через форум - б-же упаси!
                                Ну вот, а я скоро буду в Ростоке. Хотел вас нанять за €1000 в день, плюс проезд, плюс чаевые, а вы оказывается туристов с форума не берёте. Жаль, очень жаль! Будем искать!

                                Кстати, в американских мотелях чайников нет, только кофеварки. Вот и верь после этого вашим рассказам!

                                Comment

                                Working...
                                X