Announcement

Collapse
No announcement yet.

Об Оружии ...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Об Оружии ...

    Предлагаю открыть новою тему. Почему здесь? В нашей стране оружие (гражданское) уже превратилось больше в хобби, чем в ...
    Предлагаю обсуждать все, от цен на "Аммо", законов, правительства в свете "Ган Ло" до рекомендаций понравившихся "Шутинг рэнч".
    Особенности применения законов в разных Штатах приветствуются двумя руками!

    Для начала. Ни для кого не секрет, что многие штаты принимаю у себя "Concealed Carry Permit" соседей. Покрытия (или перекрытия) можно проверить здесь:

    Concealed Carry Permit Reciprocity Maps

  • #2
    Re: Об Оружии ...

    Мне показалось, что нас тут не много, может, с десяток. По-хорошему, давно пора бы отказаться от state by state reciprocity и перейти к федеральной. А то происходят, например, такие казусы, как отказ Невады от признания луизианского пермита из-за введения последней пожизненных лицензий. Но пока это дело никак не пройдёт через конгресс.

    Comment


    • #3
      Re: Об Оружии ...

      Originally posted by helmsman View Post
      Мне показалось, что нас тут не много, может, с десяток. По-хорошему, давно пора бы отказаться от state by state reciprocity и перейти к федеральной. А то происходят, например, такие казусы, как отказ Невады от признания луизианского пермита из-за введения последней пожизненных лицензий. Но пока это дело никак не пройдёт через конгресс.
      Ну, я думаю, что это хорошо что федералы в это дело влезть не могут. А то у них всегда по Жванецкому получаются ..."не надо было водку трогать."

      А с Невадой, подай на Юта ССЛ, он Невада покрывает, как и еще кучу штатов.

      Comment


      • #4
        Re: Об Оружии ...

        Вот кстати, трепещет вопрос. Думаю всех волнует.
        Кто, где аммо покупает? Вопрос "дорогого стоит".
        У меня выходит примерно сотни по четыре в месяц (в среднем). Покупаю в Волмарте (когда там есть) или в Кабелас ловлю сейлы...

        Comment


        • #5
          Re: Об Оружии ...

          Мне пофиг, в общем-то. Вегас меня не привлекает, что там ещё в Неваде делать?
          Патроны последнее время покупаю на Ammunition Online at Factory Direct Prices | Freedom Munitions | Handgun Ammo & Rifle Ammo У них и цены божеские, и распродажи или бесплатная пересылка бывают регулярно. В Волмарте дороже.

          Comment


          • #6
            Re: Об Оружии ...

            Originally posted by madog View Post
            Вот кстати, трепещет вопрос. Думаю всех волнует.
            Кто, где аммо покупает? Вопрос "дорогого стоит".
            У меня выходит примерно сотни по четыре в месяц (в среднем). Покупаю в Волмарте (когда там есть) или в Кабелас ловлю сейлы...
            Мы в Кабелас.... .

            Comment


            • #7
              Re: Об Оружии ...

              Хелсмен, спасибо за ссылку, приеду буду пробовать заказать. А как они доставляют? Просто дропают или должны вручать под подпись?
              Дело в том, что нас днем дома не застать ...

              В Кабелас последний раз брал по 11,69 за 50(9мм). Волмарт 13,99 (50) и 23,99 за 100. Иногда (когда есть время) заезжаю на ганшоу, но там как попадешь.

              Comment


              • #8
                Re: Об Оружии ...

                Мне до ближайшего кабеласа 200 миль. Ещё напомню поисковики: GunBot 17hmr rimfire ammo In stock ammo, guns, magazines, and reloading supplies и Search For Guns, Ammo, and Accessories for Sale Online - GunWatcher.com

                Comment


                • #9
                  Re: Об Оружии ...

                  Originally posted by madog
                  Хелсмен, спасибо за ссылку, приеду буду пробовать заказать. А как они доставляют? Просто дропают или должны вручать под подпись?
                  Дело в том, что нас днем дома не застать ...

                  В Кабелас последний раз брал по 11,69 за 50(9мм). Волмарт 13,99 (50) и 23,99 за 100. Иногда (когда есть время) заезжаю на ганшоу, но там как попадешь.
                  50 патронов стоит 14 баксов? Дешевые там патроны...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Об Оружии ...

                    Это дорого. Нормальная цена - 18-20 центов за патрон 9mm.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Об Оружии ...

                      Originally posted by helmsman
                      Это дорого. Нормальная цена - 18-20 центов за патрон 9mm.
                      Эх, не знаю хорошо это или плохо С одной стороны хорошо - можно развлекаться в тире. А с другой стороны человеческую жизнь можно оценить в 20 центов.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Об Оружии ...

                        Смотря чью. Иногда и 20 центов много.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Об Оружии ...

                          Originally posted by helmsman
                          Это дорого. Нормальная цена - 18-20 центов за патрон 9mm.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Об Оружии ...

                            Посоветуйте где пострелять в тире в окрестностях NYC (до 3 часов на машине от Brooklyna) .. какие примерно расценки на рент, патроны и пр? Что надо что бы там пострелять? просто приехать заплатить и гоу? или какие то документы нужны?

                            Может есть у кого то уже знакомое место )

                            Comment


                            • #15
                              Re: Об Оружии ...

                              Это надо закон смотреть. А еще лучше найти ближайший ган стор, при них есть тиры, зайти на сайт и просмотреть или позвонить.

                              Comment

                              Working...
                              X