Announcement

Collapse
No announcement yet.

Москва- Лос Анжелес- Майами - Москва

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Москва- Лос Анжелес- Майами - Москва

    В Хуарес ходят пешком по мосту из Эль Пасо, это получается быстрее чем на машине. Потому что когда едешь обратно нужно стоять в длиннющей очереди через погранзаставу. Смотреть в Хуаресе особо нечего, только чтоб получить представление о мексиканской жизни.

    Comment


    • #17
      Re: Москва- Лос Анжелес- Майами - Москва

      только чтоб получить представление о мексиканской жизни.
      в любой мексиканский квартал забежал, и получил это же представление, никакой разницы нет, та же грязь, только мексы чуть при деньгах будут, и более работящие.

      Comment


      • #18
        Re: Москва- Лос Анжелес- Майами - Москва

        Originally posted by GrimmVR
        Ну как то так вышло, вроде все узнал, и через рентакарком не первый раз бронируем. Вроде все "подводные камни" уточнил. Напрямую, на сайте National по калькулятору стоит 850$ + 250 $ за возврат в другой точке + соответственно этот пакет который я взял дополнительно (можно вписать 3 драйвера и полный бак бензина )

        Когда 1го приедем, на месте все разъяснится ))) Мы еще будем пробовать на месте поменять машину, на Тахо, но это если у них что то подобное будет в наличии.
        Нэшионал не самая большая рентная фирма и выбор у них беднее чем у "Большой тройки" - Энтерпрайз, Хертц, Эвис-Баджет. Причем Эттерпрайз больше специализируется по городскому ренту а Хертц с Эвисом по аэропортному. Хотя последние годы специализация активно размывается.

        Comment

        Working...
        X