Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как заработать свой первый миллион? Легко!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как заработать свой первый миллион? Легко!

    1 из советов бесплатно
    __________________________________________
    [COLOR=#000000][FONT=tahoma]
    Парень из Америки создал сайт в 1 миллион пикселей, можно было купить 1 пиксель этого сайта за 1$, и вот первый 1000000$
    Из 7 миллиардов, 1 миллион захотели купить этот пиксель, но этот пример уже все знают, но есть много других советов которых мало кто знает в СНГ и вообще в мире.
    __________________________________________________ ______

    1 совет - всего 1$ и он изменит вашу жизнь.

    __________________________________

    После того как отправили эту смешную сумму, отпишитесь мне и я дам вам совет. 7 лет ездил по городам получая опыт, а теперь готов передать его вам!

  • #2
    Re: Как заработать свой первый миллион? Легко!

    Слушай ну ты молодец, Я вот давно думал про такие темы, но сейчас Я хочу партнёрку на YouTube получить!

    Я бы тебе слил доллар, но Я удалил мой PayPal а на карточке денег нету!

    Comment


    • #3
      Re: Как заработать свой первый миллион? Легко!

      обожаю эти книжки и теренги за 50 рублей, где дядько в "золотых часах Rolix" рассказывает как "добиться успеха"

      или супер зрелище в учебных заведениях, где учат бизнесу... английскому, люди которые ни одно дня не практиковали

      Comment


      • #4
        Re: Как заработать свой первый миллион? Легко!

        Originally posted by diversity2013
        Слушай ну ты молодец, Я вот давно думал про такие темы, но сейчас Я хочу партнёрку на YouTube получить!

        Я бы тебе слил доллар, но Я удалил мой PayPal а на карточке денег нету!
        он не молодец, канал на фконтакте явно липовый.. писать не умеет. лет 12 по словам

        партнёрку он хочет а миллион подписчиков в придачу дают?

        Comment


        • #5
          Re: Как заработать свой первый миллион? Легко!

          Originally posted by dengordienko View Post
          1 из советов бесплатно
          __________________________________________

          Парень из Америки создал сайт в 1 миллион пикселей, можно было купить 1 пиксель этого сайта за 1$, и вот первый 1000000$
          Из 7 миллиардов, 1 миллион захотели купить этот пиксель, но этот пример уже все знают, но есть много других советов которых мало кто знает в СНГ и вообще в мире.
          __________________________________________________ ______

          1 совет - всего 1$ и он изменит вашу жизнь.

          USD кошелёк Z294534073451
          __________________________________

          После того как отправили эту смешную сумму, отпишитесь мне и я дам вам совет. 7 лет ездил по городам получая опыт, а теперь готов передать его вам!
          http://vk.com/denis__gordienko
          Тема зачетная . Возьму на заметку .. Спасибо .. Тем более я езжу не 7 лет , а поболее , и не по городам , а по государствам ..

          Опыт тоже думаю конвертировать .. начну с 2$ за совет .. С учетом стажа , пожалуй недорого ..

          Comment


          • #6
            Re: Как заработать свой первый миллион? Легко!

            Originally posted by USser View Post
            он не молодец, канал на фконтакте явно липовый.. писать не умеет. лет 12 по словам

            партнёрку он хочет а миллион подписчиков в придачу дают?
            Хех ну это Я так в прикол!

            А миллион и не нужен, мне нужно всего 200 подписчиков и 10к просмотров в месяц, а дальше посмотрим!

            Comment


            • #7
              Re: Как заработать свой первый миллион? Легко!

              Originally posted by Nels On View Post
              Тема зачетная . Возьму на заметку .. Спасибо .. Тем более я езжу не 7 лет , а поболее , и не по городам , а по государствам ..

              Опыт тоже думаю конвертировать .. начну с 2$ за совет .. С учетом стажа , пожалуй недорого ..
              прирожденные советчики
              еще паспорт обязательно показывай! место рождения: Страна-Советов
              Originally posted by diversity2013
              Хех ну это Я так в прикол!

              А миллион и не нужен, мне нужно всего 200 подписчиков и 10к просмотров в месяц, а дальше посмотрим!
              так сколько youtubы всё-же платят?, мы с Нет Такого так и не узнали правду

              1 или 10-$ за тысячу просмотров? там еще от кликов по рекламным окнам зависит

              Comment


              • #8
                Re: Как заработать свой первый миллион? Легко!

                А Я вот не помню, Я нашел ссылку у чела на партнёрку которую наши челы предлагают если у тебя есть вышеперечисленные данные!

                Походу 10$...

                Сейчас буду искать, потерял ссылку бля..

                В любом случае пока свой канал нужно раскручивать, у меня там моя музыка только, ну музыкальный канал!

                Comment


                • #9
                  Re: Как заработать свой первый миллион? Легко!

                  Originally posted by diversity2013 View Post
                  А Я вот не помню, Я нашел ссылку у чела на партнёрку которую наши челы предлагают если у тебя есть вышеперечисленные данные!

                  Походу 10$...

                  Сейчас буду искать, потерял ссылку бля..

                  В любом случае пока свой канал нужно раскручивать, у меня там моя музыка только, ну музыкальный канал!
                  музыка хоть на ролики с голыми бабами наложена?

                  брать люибительски орно ролики, немного замазывать и музыку.. и называть пошло. будут много просмотры тогда

                  перечислить 1$ по адресу: село Белая Березда, дом №3 спросить Ивана Кузнеца

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как заработать свой первый миллион? Легко!

                    Originally posted by USser View Post
                    музыка хоть на ролики с голыми бабами наложена?

                    брать орно ролики, немного замазывать и музыку.. и называть пошло. будут просмотры тогда

                    перечислить 1$ по адресу: село Белая Березда, дом №3 спросить Ивана Кузнеца
                    Хех да нет, просто музыка и скрин с программы в которой делаю!

                    Да нужно просто побольше друзей в Facebook, человек так 2000к!

                    Блин так жалко, что Я не сохранил предложение по партнёрке, которое Я нашел недавно, ну это не важно, так как их в Google как грязи!

                    As for example: https://partner.makerstudios.com/?re...0UU0000003k6Gp

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как заработать свой первый миллион? Легко!

                      Вот нашел: https://youpartnerwsp.com/join?2176

                      Comment

                      Working...
                      X