Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обычный день.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Обычный день.

    Фух...
    Сегодня написал зачет с криминального процеса. В п1ятницу на екзамен не иду, автоматом получил.
    Било время, пошел разнать на счет служби в погран. войсках, проблем пойти на контракт нету, проблема работать во Львове(
    Сказали, что напрявят в деревню, и все. Я говорю, что знаю анг. - средний уровень, польский - средний, русский - средний, итальянский - через месяца два подтену к среднему, и немецкий - начальний уровень.
    Он говорит: ну, в аеропорт могут направить, ну ето уже лучше. Хотя в начале он говорил что аеропорт полностю укомпктирован.
    Вот такие дела...

  • #2
    Re: Обычный день.

    а, и зарплата сначала 2000 грн. чуть меньше 200$

    Comment


    • #3
      Re: Обычный день.

      Originally posted by templar View Post
      Фух...
      Сегодня написал зачет с криминального процеса. В п1ятницу на екзамен не иду, автоматом получил.
      Било время, пошел разнать на счет служби в погран. войсках, проблем пойти на контракт нету, проблема работать во Львове(
      Сказали, что напрявят в деревню, и все. Я говорю, что знаю анг. - средний уровень, польский - средний, русский - средний, итальянский - через месяца два подтену к среднему, и немецкий - начальний уровень.
      Он говорит: ну, в аеропорт могут направить, ну ето уже лучше. Хотя в начале он говорил что аеропорт полностю укомпктирован.
      Вот такие дела...
      главное чтоб не было так вот:
      "Американка отстала от группы в Рязани. Навстречу мужик на телеге в сапогах, треухе, везет навоз.
      Англичанка:-Ду ю спик инглиш?
      Мужик: - Ес ай ду.
      И подумав добавил: А хули толку? "

      Comment


      • #4
        Re: Обычный день.

        Originally posted by stachybotrys
        главное чтоб не было так вот:
        "Американка отстала от группы в Рязани. Навстречу мужик на телеге в сапогах, треухе, везет навоз.
        Англичанка:-Ду ю спик инглиш?
        Мужик: - Ес ай ду.
        И подумав добавил: А хули толку? "
        Стачи, толк в том, что есть галочка, и при службе в том же аеропорту, можно применять. А мне кажется что ето + роста по службе

        Comment


        • #5
          Re: Обычный день.

          Originally posted by templar View Post
          Стачи, толк в том, что есть галочка, и при службе в том же аеропорту, можно применять. А мне кажется что ето + роста по службе
          а вдруг завтра война

          Comment


          • #6
            Re: Обычный день.

            Originally posted by templar View Post
            а, и зарплата сначала 2000 грн. чуть меньше 200$
            Маловато будет, но ничего в аэропорту взятками доберёшь............

            Comment


            • #7
              Re: Обычный день.

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Маловато будет, но ничего в аэропорту взятками доберёшь............
              Та где там, в аеропорту уже другие порядки...

              Вот, построили новий теримнал

              Новая форма наших погранцов:



              Comment

              Working...
              X