Announcement

Collapse
No announcement yet.

Авто-путешествие по Америке.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Авто-путешествие по Америке.

    Originally posted by fille View Post
    Ух ты, красотища неописуемая! А я думала, что только где я живу (на Лазурном берегу Франции) рай земной
    Надо будет сьездить в отпуск на такой пляж!
    Очень много французев и итальянцев вижу на пляже на Ханимун острове.

    Comment


    • Re: Авто-путешествие по Америке.

      Originally posted by fille View Post
      Ух ты, красотища неописуемая! А я думала, что только где я живу (на Лазурном берегу Франции) рай земной
      Надо будет сьездить в отпуск на такой пляж!
      Ну красивых мест много... На Канарских островах и на Virgin Islands пляжи тоже красивые. И вода необыкновенно чистая, бирюзовая

      Это Tortola
      DSCN0522.jpgDSCN0549.jpg

      Comment


      • Re: Авто-путешествие по Америке.

        Originally posted by Omenia View Post
        Ну красивых мест много... На Канарских островах и на Virgin Islands пляжи тоже красивые. И вода необыкновенно чистая, бирюзовая
        Это Tortola
        Одно дело поехать на Канары или на Багамы а другое дело жить там рядом с этой красотой и всеми вытекающими. И другое дело жить в США рядом с пляжем который по красоте может конкурировать с Канарами и Багамами.

        Comment


        • Re: Авто-путешествие по Америке.

          Originally posted by Olga2011 View Post
          Одно дело поехать на Канары или на Багамы а другое дело жить там рядом с этой красотой и всеми вытекающими. И другое дело жить в США рядом с пляжем который по красоте может конкурировать с Канарами и Багамами.
          Это да... только привыкаешь и потом больше не ценишь эту красоту. Мы вот в последние 2 года жизни во Флориде, рядом с таким пляжем на этот пляж раз 6 от силы выбрались. И то больше зимой Зато сейчас горам радуемся (пока) и по пляжу соскучились

          Comment


          • Re: Авто-путешествие по Америке.

            Originally posted by fille View Post
            Ух ты, красотища неописуемая! А я думала, что только где я живу (на Лазурном берегу Франции) рай земной
            Надо будет сьездить в отпуск на такой пляж!
            На средеземье оказывается не только в Ницце такая вода. Я вот, удивился, когда был в Аланье (Турция) так там вода была, как в Ницце, а пляж был песчаный. Так что я бы даже сказал, лучше чем в Ницце.

            Originally posted by Olga2011 View Post
            Одно дело поехать на Канары или на Багамы а другое дело жить там рядом с этой красотой и всеми вытекающими. И другое дело жить в США рядом с пляжем который по красоте может конкурировать с Канарами и Багамами.
            Это точно!

            Originally posted by Omenia View Post
            Это да... только привыкаешь и потом больше не ценишь эту красоту. Мы вот в последние 2 года жизни во Флориде, рядом с таким пляжем на этот пляж раз 6 от силы выбрались. И то больше зимой Зато сейчас горам радуемся (пока) и по пляжу соскучились
            Все от человека зависит. Я вот всегда удивлялся, как это люди не ценят, то что у них есть, особенно во Флориде. Я в Эстонии недалеко от моря жил, так летом, считай каждый хороший день был на море. Ну и зимой на него ходили гулять, так как городок курортный.

            Вообще, если бы я жил в Тампе и у меня была хорошая работа, я бы врят ли уехал куда либо на более хорошую работу, так как слишком люблю море. Особенно Мексиканский Залив!

            Comment


            • Re: Авто-путешествие по Америке.

              На Лазурном берегу тоже много американцев туристов. Мне кажется, это не совсем тот показатель. Французы очень любопытный народ, любят путешетсвовать, они даже в российскую тундру и на северный полюс ездят с превеликим удовольствием:-))))
              Но вот фото, здесь выложенные, меня потрясли!!! Особенно сегодняшние!!!! Вот это водичка!!!

              Comment


              • Re: Авто-путешествие по Америке.

                В Турции есть местечко, посёлок Дача, это не Средиземное, а Эгейское море, это реальная сказка! Оно ещё чище и прозрачнее!

                Я уже 10 лет живу в Ницце, но у меня такого нет, чтобы "привыкнуть" Не могу привыкнуть, каждый раз как в отпуске, когда на пляж прихожу. И на пляже бываю очень часто, почти каждый день.

                В Ницце вода чистая, прозрачная и лазурного цвета, конечно, но сам пляж мне не нравится - крупная галька, ходить неприятно. Рядом, в Каннах, песочек. В Монако тоже песочек.

                Comment


                • Re: Авто-путешествие по Америке.

                  А зато у нас в Хрюндюлеевке речка Вунючка есть

                  Comment


                  • Re: Авто-путешествие по Америке.

                    Originally posted by magnus View Post
                    Кстати, дальше, ближе к Sunny Islend Beach нудистский пляж. По соображениям этики и морали, фотки выкладывать не буду.
                    Одноко же вы их сделали! Для личного пользования? )

                    Comment

                    Working...
                    X