Announcement

Collapse
No announcement yet.

Новый Год на Маями! Кто может сказать и посоветовать? Спасибо за ранее)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Новый Год на Маями! Кто может сказать и посоветовать? Спасибо за ранее)

    Народ, с девушкой хотим приехать отдохнуть на маями, на новый год, скажите, успею ли сделать визу? впустят ли в страну? А то многие по разному говорят, не могу понять.
    Вот мой контакт I @m , кому не сложно если будет, напишите пожалуйста туда, можно пообщатся. Вообще моя мечта хоть раз приехать в Нью Йорк))) Надеюсь осуществится)

  • #2
    Re: Новый Год на Маями! Кто может сказать и посоветовать? Спасибо за ранее)

    маями сейчас эпицентр урагана..... новый год это прохладно, майми излюбленое место американцев на пенсии, майами это виза и почти 2тыс километров от нью йорка...

    если вы хотите моря и ярких красок на новый год, то лучше доминикана, барбадос, антигуа...

    от момента подачи документов до решения о визе проходит не более двух недель... так что успеете... дадут ли... завист от того докажите вы свои неэмиграционные намерения и связь с родиной, и решать это будет не народ в форуме, а визовый офицер осольства, пока не попробуете получить визу не узнаете, как вариант дадут визу одному из вас...

    Comment


    • #3
      Re: Новый Год на Маями! Кто может сказать и посоветовать? Спасибо за ранее)

      Originally posted by fe1zIEr View Post
      Народ, с девушкой хотим приехать отдохнуть на маями, на новый год, скажите, успею ли сделать визу?
      Документы на визу успеете подать, а вот билеты купить будет непросто)

      Comment


      • #4
        Re: Новый Год на Маями! Кто может сказать и посоветовать? Спасибо за ранее)

        спасибо всем, билеты нашлись не дорогие)
        по поводу визы: у моей девушки ипотека, взяли год назад на 10 лет, но почти все выплачено за год, вкидываем не по 14 тыс руб в месяц, а по 114 тыс. Слышал с ипотекой и кредитами вообще не выпускают.

        Comment


        • #5
          Re: Новый Год на Маями! Кто может сказать и посоветовать? Спасибо за ранее)

          Originally posted by fe1zIEr View Post
          спасибо всем, билеты нашлись не дорогие)
          по поводу визы: у моей девушки ипотека, взяли год назад на 10 лет, но почти все выплачено за год, вкидываем не по 14 тыс руб в месяц, а по 114 тыс. Слышал с ипотекой и кредитами вообще не выпускают.
          а почему не впускают...вы там где слышали уточните, наверно знающие люди сказали...

          Comment


          • #6
            Re: Новый Год на Маями! Кто может сказать и посоветовать? Спасибо за ранее)

            Originally posted by DimUS View Post
            Документы на визу успеете подать, а вот билеты купить будет непросто)
            да ладно, это кк раз непроблема... ограничив поиск вылетом из киева ценой до полтора кило баксов, временем вылета не рано утром 23 рейса есть более чем 2 места в конце декабря до 10 января... маймский аэропорт хоть и небольшой, но по пасажиропотоку сопоставим с крупныами международными портами москвы...

            и это я не задавался целью найти дешовый билет... а ведь поигратся с датами и за 800 баксов можно далететь, а если лееть через нью йорк то можно прилететь и в аэропорт поменьше... так скать в местного значения.

            Comment


            • #7
              Re: Новый Год на Маями! Кто может сказать и посоветовать? Спасибо за ранее)

              800$ это было бы вообще превосходно ))

              Comment


              • #8
                Re: Новый Год на Маями! Кто может сказать и посоветовать? Спасибо за ранее)

                Originally posted by Logos
                маями сейчас эпицентр урагана..... новый год это прохладно, майми излюбленое место американцев на пенсии, майами это виза и почти 2тыс километров от нью йорка...

                если вы хотите моря и ярких красок на новый год, то лучше доминикана, барбадос, антигуа...

                от момента подачи документов до решения о визе проходит не более двух недель... так что успеете... дадут ли... завист от того докажите вы свои неэмиграционные намерения и связь с родиной, и решать это будет не народ в форуме, а визовый офицер осольства, пока не попробуете получить визу не узнаете, как вариант дадут визу одному из вас...
                Uraganov u nas v dekabre ne bivaet, i ne vsegda prohladno, inogda mi dazhe kupamessya v dekabre i yanvare.
                V proshlom godu druz'ya prietali na novi god, kupalis v basejne i v okeane ves svoi otpusk, i oni zhili dazhe severnei Miami.

                Nashot Miami izlyublennoe mesto amerekancev na pesnii vi tozhe chto to putaete. South Beach Miami vsegda zapolnen molodezh'yu ne vazhno v kakoe vremya goda

                Comment


                • #9
                  Re: Новый Год на Маями! Кто может сказать и посоветовать? Спасибо за ранее)

                  Originally posted by rusfl
                  Uraganov u nas v dekabre ne bivaet, i ne vsegda prohladno, inogda mi dazhe kupamessya v dekabre i yanvare.
                  V proshlom godu druz'ya prietali na novi god, kupalis v basejne i v okeane ves svoi otpusk, i oni zhili dazhe severnei Miami.

                  Nashot Miami izlyublennoe mesto amerekancev na pesnii vi tozhe chto to putaete. South Beach Miami vsegda zapolnen molodezh'yu ne vazhno v kakoe vremya goda

                  Разве я сказал что там нет молодёжи???

                  я только процитировал фразы ну очень большого множества сайтов турфирм в россии, и кстати в этот раз я им верю...
                  излюбленное место пенсионеров сша - Google Search

                  Флорида - это штат престижных курортов и домов Моды, излюбленное место жительства обеспеченных пенсионеров...

                  но это даже не важно всё равно большинство россиян свято верят что спасатели малибу снимали во флориде...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Новый Год на Маями! Кто может сказать и посоветовать? Спасибо за ранее)

                    Originally posted by Logos
                    Разве я сказал что там нет молодёжи???

                    я только процитировал фразы ну очень большого множества сайтов турфирм в россии, и кстати в этот раз я им верю...
                    излюбленное место пенсионеров сша - Google Search

                    Флорида - это штат престижных курортов и домов Моды, излюбленное место жительства обеспеченных пенсионеров...

                    но это даже не важно всё равно большинство россиян свято верят что спасатели малибу снимали во флориде...
                    Nu znachit ya vas ne tak ponyal ))

                    Comment

                    Working...
                    X