Announcement

Collapse
No announcement yet.

Weed in NYC

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Weed in NYC

    Привет друзья. Не знал куда лучше запихнуть эту тему - запихнул в тему где больше всего тусовщиков

    Часто гуляя по Нью-Йорку (манхеттен в частности) стал замечать по вечерам подозрительный знакомый запах амстердама Видимо хоть и запрещено, а народ курит заразу. И мне вот тоже захотелось вспомнить молодость. Кто знает как проще всего купить тут травки? Надеюсь не нарушил правил форума (при регистрации ничего подобного не нашел). Буду рад любым советам и мнениям. Спасибо.

    PS: Прошу не осуждать, все расслабляются по-разному, кому пивка выпить вечером, а я это не люблю - не мое. Тот кто пробовал - знает о чем я.

  • #2
    Re: Weed in NYC

    это что тут надо сказать вслух адрес и имя (и свое тоже желательно)? ))
    ПС тут больше по сексу и инопланетянам

    Comment


    • #3
      Re: Weed in NYC

      да, за последние пару лет запах значительно участился и вечерами действительно можно унюхать знакомый аромат.
      Думаю что самый простой способ найти искомое это идти на запах и выйти прямиком к источнику...
      В самом центре Манхэттана на Тайм Сквэр ходит парнишка-попрошайка с табличкой на которой написанно "Need Money for Weed" вот он точно знает где брать

      Comment


      • #4
        Re: Weed in NYC

        Originally posted by seven View Post
        это что тут надо сказать вслух адрес и имя (и свое тоже желательно)? ))
        Да можно в личку

        Вообще знаю что существует тут вроде как "служба доставки" - звонишь, называешь адрес - 30 минут и трава у твоих дверей. Вот узнать бы телефончик такой

        Comment


        • #5
          Re: Weed in NYC

          Originally posted by Monsteriffic
          Вот узнать бы телефончик такой
          Звони 212-741-4811 (это в Манхеттене). В Бронксе 718-920-1211. В Бруклине или 718-574-1605, или 718-383-3879.

          Comment


          • #6
            Re: Weed in NYC

            Originally posted by MedicalExaminer
            Звони 212-741-4811 (это в Манхеттене). В Бронксе 718-920-1211. В Бруклине или 718-574-1605, или 718-383-3879.
            NYPD? Я попросил доставить их - но они сказали что не занимаются больше этим. Спасибо!

            Мне бы диллеров именно

            Comment


            • #7
              Re: Weed in NYC

              Originally posted by Monsteriffic
              NYPD? Я попросил доставить их - но они сказали что не занимаются больше этим. Спасибо!
              Это ты не на ту смену попал. Попробуй позвонить вечером.

              Comment


              • #8
                Re: Weed in NYC

                Originally posted by Monsteriffic
                Часто гуляя по Нью-Йорку (манхеттен в частности) стал замечать по вечерам подозрительный знакомый запах амстердама...
                ...планктон расслабляется, прозак уже не торкает ^^

                Comment


                • #9
                  Re: Weed in NYC

                  Originally posted by KiDHeLL View Post
                  ...планктон расслабляется, прозак уже не торкает ^^
                  а с Фантой? ..........................

                  Comment


                  • #10
                    Re: Weed in NYC

                    Самое обидное, что какой-то сосед, сука, какой-то долбит через день. Причем так люто, что вся квартира пахнет травой. До него мысли о дудке приходили не так часто.

                    Comment

                    Working...
                    X