Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос про междугородние автобусы Greyhound.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос про междугородние автобусы Greyhound.

    Хотел купить через интернет билеты на междугородний автобус от фирмы Greyhound (https://www.greyhound.com), но в процессе оформления обратил внимание на фразу "arrive at the counter at least one hour before departure to receive your ticket". Скажите, что будет, если я приду на автобусную станцию не за час до отправления, а минут за 15? И если есть такие ограничения при покупке билета через интернет,то, можетбыть, можно, перед отправлением автобуса, купить билет на месте, хоть это и дороже?

  • #2
    Re: Вопрос про междугородние автобусы Greyhound.

    Originally posted by m1rus View Post
    Хотел купить через интернет билеты на междугородний автобус от фирмы Greyhound (https://www.greyhound.com), но в процессе оформления обратил внимание на фразу "arrive at the counter at least one hour before departure to receive your ticket". Скажите, что будет, если я приду на автобусную станцию не за час до отправления, а минут за 15? И если есть такие ограничения при покупке билета через интернет,то, можетбыть, можно, перед отправлением автобуса, купить билет на месте, хоть это и дороже?
    они всегда так говорят но эти самы автобусы часто задерживаются и придя за час ты можешь там проторчать 2, так было уже не раз, но не волнуйся если твой бас задерживается а у тебя пересадка в другом городе, они это как то исправляют по ходу. Можно купить перед отправлением автобуса но не поздно ночью. И еще. они продают билетов больше чем мест в автобусе поэтому кто первый пришел тот первый и сел, если нет то на другой автобус слудющий за ним но тогда все твое расписание ломается.

    Comment


    • #3
      Re: Вопрос про междугородние автобусы Greyhound.

      Большое спасибо, что предупредили о возможных опозданиях автобуса и о том, что может не хватить мест даже при заблаговременном бронировании (это почти катастрофа). Но вопрос был о другом, может я его недостаточно четко сформулировал: если оплатить билет через интернет, а придти за 15 минут до отправления в 08:25 AM, то билет выдадут или нет?

      Comment


      • #4
        Re: Вопрос про междугородние автобусы Greyhound.

        Originally posted by m1rus
        Большое спасибо, что предупредили о возможных опозданиях автобуса и о том, что может не хватить мест даже при заблаговременном бронировании (это почти катастрофа). Но вопрос был о другом, может я его недостаточно четко сформулировал: если оплатить билет через интернет, а придти за 15 минут до отправления в 08:25 AM, то билет выдадут или нет?
        выдадут куда они денутся, но там все ужасно медлительные и может быть очередь поэтому все же приходите пораньше

        Comment


        • #5
          Re: Вопрос про междугородние автобусы Greyhound.

          Товарищи, с какой станции в Нью Йорк Сити отправляется автобус Грейхаунд в Сиэтл. На оффсайте такой информации не нашёл, можно посмотреть только время отправления, и адреса станций в какой-либо местности. Там этих автобусных станций несколько штук в городе Нью Йорк, или там ото всех станций одновременно отъезжают автобусы на Сиэтл и можно тупо приехать на любую ближайшую?

          Comment


          • #6
            Re: Вопрос про междугородние автобусы Greyhound.

            насколько я помню Грейхаунд был на New York Penn Sta, станция метро, и оттуда по всем направлениям

            Comment

            Working...
            X