Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сравнение цен по IKEA!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сравнение цен по IKEA!

    Швеция находится от нас очень близко по сравнению с США, только вот мне тогда непонятны цены, у нас всё же реально "страна чудес"!

    ВИНГАЛ Рабочий стул - IKEA 86 грина

    FINGAL Swivel chair - IKEA 40 грина

    Нет слов!

  • #2
    Re: Сравнение цен по IKEA!

    Может на этот стул спрос в разных странах разный? Может таможенные пошлины разные? Может доставка из Китая стоит по-разному?

    Comment


    • #3
      Re: Сравнение цен по IKEA!

      Originally posted by Sciolist View Post
      Может на этот стул спрос в разных странах разный? Может таможенные пошлины разные? Может доставка из Китая стоит по-разному?
      Я же специально написал, что Швеция находится очень близко от нас, но видно наши уроды такие наценки делают, что сами видите!

      В любом случае, можете сравнить другие цены и "приятно" удивитесь!

      Comment


      • #4
        Re: Сравнение цен по IKEA!

        Originally posted by diversity2013 View Post
        Швеция находится от нас очень близко по сравнению с США, только вот мне тогда непонятны цены, у нас всё же реально "страна чудес"!

        ВИНГАЛ Рабочий стул - IKEA 86 грина

        FINGAL Swivel chair - IKEA 40 грина

        Нет слов!
        Большинство товаров для американской IKEA делается в Китае, для российской, думаю, тоже, - доставка не близкая

        А вообще - в Америке очень сильная конкуренция, поэтому выживают большие сети, которые сбивают цены, набирая прибыль за счет больших объемов продаж.
        IKEA в Штатах работает в самом нижнем ценовом сегменте. Дешевле только в магазинах уцененных товаров, да и то не во всех.

        Comment


        • #5
          Re: Сравнение цен по IKEA!

          Если в России выставить стул за 40 баксов, его никто покупать не будет. Скажут - "дешевка". А вот когда такой же стул будет стоить 86, это уже другое дело. А для особо крутых он должен стоить 249, и поставляться не в серой коробке, а в глянцевой. И думаете почему их нет, этих, за 249? Потому что их все расхватывают до того, как они успевают появиться на прилавках.

          Comment

          Working...
          X