Announcement

Collapse
No announcement yet.

Белорусы, отзовитесь)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • eferrr
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    а во сколько по московскому времени откроют сайт?

    Leave a comment:


  • ArtMirt
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Конечно, как только, так сразу!!!
    Не смогу спокойно есть шашлыки, зная, что информация о результатах доступна... =))

    Leave a comment:


  • eferrr
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    интересно, а кто из вас как будет 1-го проверять заявку, как только так сразу рвать на сайт или же незаморачиваясь 2-го, 3-го и т.п.?)
    Лично мне интересно сразу же окунуться в атмосферу форума выйграл\невыйграл.... поэтому тянуть не буду)

    Leave a comment:


  • liubou
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by Виктория.Л View Post
    Народ, вы чё белены объелись........разжигаете здесь межнациональную рознь..............
    не не не, я думаю мы на этом закончили)) тем более в последнее время народ россии,украины и беларуси едины )) как это сказать, несчастье сплотило что ли)))))))

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by liubou View Post
    тогда это тем более бесполезный разговор
    вот вам и культура россиян, мне всегда было более приятнее общаться с украинцами, хоть и уважаю все нации
    Народ, вы чё белены объелись........разжигаете здесь межнациональную рознь..............

    Leave a comment:


  • eferrr
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    вот наш разговор куда прям занесло)
    через 3 недели кто-то реально подобреет, а кто-то зато наоборот начнет.... весело станет на форуме)

    Leave a comment:


  • liubou
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by jabba25 View Post
    мне от белорусской картошки ни тепло ни холодно... я ее здесь у себя сроду не видал...
    тогда это тем более бесполезный разговор
    вот вам и культура россиян, мне всегда было более приятнее общаться с украинцами, хоть и уважаю все нации

    Leave a comment:


  • jabba25
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by liubou View Post
    ну если ваши знания о нашей экономике ограничиваются картошкой то говорить не о чем
    ну да, никто спорить не будет, что более 90% нефти и газа у вас закупаются и все
    p.s. А слабо столько вкусной картошки вырастить?????)
    мне от белорусской картошки ни тепло ни холодно... я ее здесь у себя сроду не видал...

    Leave a comment:


  • eferrr
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    на самом деле, теме просто бездонная.... вывод очевиден, в постсовке все делается не для населения, а для определенного круга приближенных к власти, все остальное это уже вытекающее следствие

    Leave a comment:


  • liubou
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by jabba25 View Post
    не хочу устраивать белорусосрач, по аналогии с хохлосрачем... но что вы дали россии взамен всем деньгам дотированным в вашу экономику... у вас все ресурсы закольцованы на одлном полезном ископаемом... на картошке... да и то дальше пограничных областей я ваш продукт не видел... в моем регионе единственное напоминание о том что есть такая страна беларусь, это ржавые мазаи...
    ну если ваши знания о нашей экономике ограничиваются картошкой то говорить не о чем
    ну да, никто спорить не будет, что более 90% нефти и газа у вас закупаются и все
    p.s. А слабо столько вкусной картошки вырастить?????)

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by jabba25 View Post
    не хочу устраивать белорусосрач, по аналогии с хохлосрачем...
    Вы чего это..................эти три страны один сиамский близнец................

    Leave a comment:


  • liubou
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by eferrr View Post
    у нас они не сильно разняться, просто у рашкинефть\ресурсы...есть где разгуляться, но это вопрос времени
    ну да, еще лет на 30 хватит, а потом....
    да если даже не затрагивать власть, там такой беспредел....
    хотяяяя....мы ведь фактически часть той же России.

    Leave a comment:


  • jabba25
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by eferrr View Post
    у нас они не сильно разняться, просто у рашкинефть\ресурсы...есть где разгуляться, но это вопрос времени
    не хочу устраивать белорусосрач, по аналогии с хохлосрачем... но что вы дали россии взамен всем деньгам дотированным в вашу экономику... у вас все ресурсы закольцованы на одлном полезном ископаемом... на картошке... да и то дальше пограничных областей я ваш продукт не видел... в моем регионе единственное напоминание о том что есть такая страна беларусь, это ржавые мазаи...

    Leave a comment:


  • eferrr
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by jabba25 View Post
    а с вашей властью у вас перспектив дох...
    у нас они не сильно разняться, просто у рашкинефть\ресурсы...есть где разгуляться, но это вопрос времени

    Leave a comment:


  • jabba25
    replied
    Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by eferrr View Post
    абсолютно согласен, с их властью у них перспектив ноль...
    а с вашей властью у вас перспектив дох...

    Leave a comment:

Working...
X