Announcement

Collapse
No announcement yet.

Белорусы, отзовитесь)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Белорусы, отзовитесь)

    Originally posted by ArtMirt
    кто-то в шортах, кто-то в теплых куртках... интересно на людей смотреть =)
    эт да, чудаки в любой сезон найдутся))) сейчас загореть на раз-два можно, сижу с буком на балконе уже чувствую, что немного занялось)))

    Comment


    • Re: Белорусы, отзовитесь)

      Originally posted by eferrr View Post
      а ту никто и не обижается, на то и была создана тема, чтобы делиться планами\впечатлениями...просто какой смысл участвовать в розыгрыше не веря в победу? ведь гк на самом деле не единственный вариант)
      Вот человек все грамотно объяснил:

      Originally posted by Konstantin_BY View Post
      а вы прям уже смотрю чемоданы пакуете....

      я так первый год тоже думал....

      чем сильнее уверен в победе, тем сильнее разочарование.....

      Это в спорте или в бою надо верить в победу, потому-что от этой самой веры действительно многое зависит когда действуешь на пределе возможностей. А что касается лотереи, то от вашей веры зависимость не более 0. Тогда как психологический удар увеличивается в разы от "осталось всего 3 дня, выходные пролетят незаметно" и упаковывания котов в чемоданы. С учетом того что вы проиграете с вероятностью 98% (вдумайтесь в это число), то этот удар в виде острого разочарования неизбежен.

      Comment


      • Re: Белорусы, отзовитесь)

        Originally posted by argentum View Post
        Вот человек все грамотно объяснил:




        Это в спорте или в бою надо верить в победу, потому-что от этой самой веры действительно многое зависит когда действуешь на пределе возможностей. А что касается лотереи, то от вашей веры зависимость не более 0. Тогда как психологический удар увеличивается в разы от "осталось всего 3 дня, выходные пролетят незаметно" и упаковывания котов в чемоданы. С учетом того что вы проиграете с вероятностью 98% (вдумайтесь в это число), то этот удар в виде острого разочарования неизбежен.
        блин, ну что за люди!!!
        да вот с таким настроем и сидите!! какая вам разница!! ваше мнение до одного места, впрочем и не только мне!
        улыбнитесь и жить будет проще!! какие то завернутые люди на этой гринке!! ппц! ОЧНИТЕСЬ, ЭТО НЕ КОНЕЦ ЖИЗНИ!!

        Comment


        • Re: Белорусы, отзовитесь)

          Originally posted by eferrr
          эт да, чудаки в любой сезон найдутся))) сейчас загореть на раз-два можно, сижу с буком на балконе уже чувствую, что немного занялось)))
          погодо супер!!!! настроение сразу на высоте))))))))
          а чудаки действительно всегда были и будут)))
          нам не суждено их понять!!))))))

          Comment


          • Re: Белорусы, отзовитесь)

            сегодня у меня решился вопрос с понедельником, теперь завтра отработать и 3 чудесных выходных дня)

            Comment


            • Re: Белорусы, отзовитесь)

              Originally posted by eferrr View Post
              сегодня у меня решился вопрос с понедельником, теперь завтра отработать и 3 чудесных выходных дня)
              а у меня завтра выходной и только понедельник рабочий))
              правда до 9 вечера, эх(((
              хотела часов в 7-8 утра проверять результаты, но чувствую не раньше 11 будет))

              Comment


              • Re: Белорусы, отзовитесь)

                Originally posted by liubou View Post
                блин, ну что за люди!!!
                да вот с таким настроем и сидите!! какая вам разница!! ваше мнение до одного места, впрочем и не только мне!
                улыбнитесь и жить будет проще!! какие то завернутые люди на этой гринке!! ппц! ОЧНИТЕСЬ, ЭТО НЕ КОНЕЦ ЖИЗНИ!!
                Вы чего-то путаете. Трудная пятница что-ли? Здесь кроме вас и еще одного товарища завернутых так на гринкарте больше нет, остальные ведут себя более-менее логично - минуты не считают, чемоданы не пакуют:

                Originally posted by liubou View Post
                хотела часов в 7-8 утра проверять результаты, но чувствую не раньше 11 будет))
                Не удивлюсь если у вас уже куплены билеты на самолет.

                Comment


                • Re: Белорусы, отзовитесь)

                  Originally posted by argentum View Post
                  Вы чего-то путаете. Трудная пятница что-ли? Здесь кроме вас и еще одного товарища завернутых так на гринкарте больше нет, остальные ведут себя более-менее логично - минуты не считают, чемоданы не пакуют:



                  Не удивлюсь если у вас уже куплены билеты на самолет.
                  я бы вас попросил, минуты прошу заметить никто не считает, если что-то не нравится никто не заставляет отписываться в этой теме и высказывать идиотские предположения

                  Comment


                  • Re: Белорусы, отзовитесь)

                    Originally posted by liubou View Post
                    а у меня завтра выходной и только понедельник рабочий))
                    правда до 9 вечера, эх(((
                    хотела часов в 7-8 утра проверять результаты, но чувствую не раньше 11 будет))
                    любишь поспать до обеда?))))

                    Comment


                    • Re: Белорусы, отзовитесь)

                      Originally posted by eferrr View Post
                      любишь поспать до обеда?))))
                      люблю, особенно после тяжелой недели))))
                      эх, какая погода!!))) душа поет и радуется))

                      Comment


                      • Re: Белорусы, отзовитесь)

                        Originally posted by argentum View Post
                        Вы чего-то путаете. Трудная пятница что-ли? Здесь кроме вас и еще одного товарища завернутых так на гринкарте больше нет, остальные ведут себя более-менее логично - минуты не считают, чемоданы не пакуют:



                        Не удивлюсь если у вас уже куплены билеты на самолет.
                        хахах, да!!! все куплено, чемоданы упаковала и документы собрала!!
                        вам помочь??
                        какая вам разница до моих планов!! это право каждого человека и вы не в праве меня его лишать!
                        тема закрыта, что то не устраивает - оставьте мнение при себе!

                        Comment


                        • Re: Белорусы, отзовитесь)

                          Originally posted by liubou View Post
                          люблю, особенно после тяжелой недели))))
                          эх, какая погода!!))) душа поет и радуется))

                          у меня даже котэ в восторге, с балкона не вытянуть просто)

                          Comment


                          • Re: Белорусы, отзовитесь)

                            Originally posted by eferrr View Post
                            у меня даже котэ в восторге, с балкона не вытянуть просто)
                            ну вот солнышка нет уже((
                            поднимем настроение американским юмором)
                            Parts of the conversation in Canadian Embassy between the Visa Officer and an applicant for a visa:
                            O: All your responses must be oral, OK?
                            A: OK
                            O: What school did you go to?
                            A: Oral.
                            After a short explanation, the conversation continued:
                            O: What is your date of birth?
                            A: July fifteenth.
                            O: What year?
                            A: Every year.

                            Comment


                            • Re: Белорусы, отзовитесь)

                              итак, хорошие новости!!! 1 октября скорей всего будет второй розыгрыш DV-2013!!!!

                              DV 2013 Program: Beginning on May 1, 2012 at noon Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), entrants from DV 2013 (those who submitted entry between October 4, 2011 and November 5, 2011) may check the status of their entry using the confirmation number through Entrant Status Check on the E-DV website. Be advised that additional DV 2013 entrants MAY be selected beginning October 1, 2012. The DV-2013 registration period was from October 4, 2011, until November 5, 2011.

                              и получается, что 1 мая мы можем проверить только в 6-7 вечера результаты!!

                              Comment


                              • Re: Белорусы, отзовитесь)

                                Originally posted by liubou View Post
                                итак, хорошие новости!!! 1 октября скорей всего будет второй розыгрыш DV-2013!!!!

                                DV 2013 Program: Beginning on May 1, 2012 at noon Eastern Daylight Time (EDT) (GMT-4), entrants from DV 2013 (those who submitted entry between October 4, 2011 and November 5, 2011) may check the status of their entry using the confirmation number through Entrant Status Check on the E-DV website. Be advised that additional DV 2013 entrants MAY be selected beginning October 1, 2012. The DV-2013 registration period was from October 4, 2011, until November 5, 2011.

                                и получается, что 1 мая мы можем проверить только в 6-7 вечера результаты!!
                                мда, вот намутили ... )))

                                Comment

                                Working...
                                X