Announcement

Collapse
No announcement yet.

Я. В штатах

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Я. В штатах

    "при посадке на самолет остановила тетка (чернокожая), которая билеты сканирует"
    ====================================
    А каким боком ко всей этой страшной/ужасной/кошмарной/трагической/шоковой истории - относится цвет кожных покровов официального лица авиакомпании? Согласно этой логике, и автору следовало бы сообщить цвет своей кожи, мужниной, кошкиной и соседа, что уступил любезно кресло.
    Добавьте для политкорректности и эти данные. А мы тогда сможем сравнивать моральные качества всех героев этого дорожного ужаса.
    ... - а эти точки - эквивалент ругательства, которое не для пассажирской публики и даже не для кошки. А только персонально для автора топика.
    Кстати, а почему всегда выделяют цвет кожных покровов? А почему не упомянуть цвет волос, расстояние между ушами/глазами, число отсутствующих зубов, размер ее обуви и...черт занет, что еще? Что эта кожа всем далась?

    Comment


    • #32
      Re: Я. В штатах

      Originally posted by fisherman
      Я спрашивал недавно про перевозку. Мои женщины достали меня со своими кошками. Вот ХОЧУ и всё, хоть ты тресни! Мы сначала хотели котенка с Украины привезти, а потом решили все-таки здесь брать.
      А Вы им в ответ поставьте диск Тимура Шаова - как детки достали его, и он купил тигренка.

      Comment

      Working...
      X