Announcement

Collapse
No announcement yet.

Флорида, отзовись!)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Флорида, отзовись!)

    Давайте с удовольствием куда- нибудь сходим. Живу North Miami beach - два билдинга от Аментура мол. Во вторник еду В Кей Ларго понырять - если вы дайвер то с присоединяйтесь .

    Comment


    • #17
      Re: Флорида, отзовись!)

      Fort Lauderdale, Florida!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Comment


      • #18
        Re: Флорида, отзовись!)

        Originally posted by IgorDE View Post
        Fort Lauderdale, Florida!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
        Кстати как Вам Форт Лодердейл? Слышал что очень не плохой район, так же соседний Голивуд хвалят.

        Comment


        • #19
          Re: Флорида, отзовись!)

          Originally posted by RusakovYegor View Post
          Кстати как Вам Форт Лодердейл? Слышал что очень не плохой район, так же соседний Голивуд хвалят.
          спокойный город с красивым пляжем. Мне нравится.

          Comment


          • #20
            Re: Флорида, отзовись!)

            Предлагаю собраться как-нибудь вместе.
            Шашлык-машлык, все дела. Кто ЗА, пишите в теме. Можно перед НГ собраться. Где-нибудь в голивуде, например.

            Comment


            • #21
              Re: Флорида, отзовись!)

              Вы в контактах есть? Пишите мне в личку и я вас зазнакомлю с нашим народом

              Comment


              • #22
                Re: Флорида, отзовись!)

                Ребята кто может помочь "адаптироваться" в Майами, рассказать и показать что - где находится, подсказать про съём апартментов (район Sunny Isles ore Aventura), подсказать по школам да и просто пообщаться, а так же выпить при встрече вина и закусить сочным стейком))))))))) Планируем прилёт на март 2013...(весенние каникулы).

                Comment


                • #23
                  Re: Флорида, отзовись!)

                  Народ, с девушкой хотим приехать отдохнуть на маями, на новый год, скажите, успею ли сделать визу? впустят ли в страну? А то многие по разному говорят, не могу понять.
                  Вот мой контакт I @m , кому не сложно если будет, напишите пожалуйста туда, можно пообщатся. Вообще моя мечта хоть раз приехать в Нью Йорк))) Надеюсь осуществится)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Флорида, отзовись!)

                    Всем привет!!!!)))) Мы с подругами (3 человека) с 20 по 24 января будем в Майами проездом. Планируем остановиться в Майами Бич, с жильем еще не определились, хотелось бы снять домик, либо квартиру. Было бы отлично познакомиться пообщаться с русскими живущими там!) Нам 26-28 лет, веселые, коммуникабельные да и в общем не скучные)))))

                    Comment

                    Working...
                    X