Announcement

Collapse
No announcement yet.

DCA-JFK-Москва

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: DCA-JFK-Москва

    Продолжается моя адаптация в России. Отвыкла я от пыли, грязи, выхлопных газов и ругающихся матом водителей. Пробки на каждом углу, светофоров понавешали на каждом перекрестке. Жуть.

    Ну да ладно, в четверг ходила в местный парк культуры и отдыха. Адреналина полные штаны)))) Впечатлений море, вернее океан)))).

    На этой карусельке я каталась лет с 14, то есть ей как минимум 14 лет без ремонта. Вся скрипит, жужжит, катаешься и думаешь долетитшь ли ты на ней до дому али бросит в другую сторону)


    А вот и наша милиция, тьфу полиция нас стережет в кустах


    Наша речущка Цна. Сегодня объявили по телевизору, что в ней нашли кишечную палочку, так народ все равно ходит купаться.


    Та же речка, другой ракурс)))


    Еще одна церквушка


    Я с Иришкой


    Странная надпись "Город нашей общей" а чего? или кого? фик его знает, что они имели в виду....


    А эту фотку я оставила на последок, тока в России могут положить асфальт, а потом выкапывать люки. Мне было смешно)))) чено слово))))

    Comment


    • #32
      Re: DCA-JFK-Москва

      Originally posted by angyl View Post
      В недалеком от Тамбова Ельце ,к сожалению, также обстоят дела с зарплатами,работой, дорогами, жильем и т.п.обычная картина....
      Это по всей России такая ситуация. Тока Москва может похвастаться дорогами (частично), з/п. Но вот про экологию в Москве я молчу, как вспомнб прошлое лето, вздрогну.

      Comment


      • #33
        Re: DCA-JFK-Москва

        Originally posted by Klepka View Post
        Ну да ладно, в четверг ходила в местный парк культуры и отдыха. Адреналина полные штаны)))) Впечатлений море, вернее океан)))).

        На этой карусельке я каталась лет с 14, то есть ей как минимум 14 лет без ремонта. Вся скрипит, жужжит, катаешься и думаешь долетитшь ли ты на ней до дому али бросит в другую сторону)
        Местный SixFlags !!!

        Comment


        • #34
          Re: DCA-JFK-Москва

          Originally posted by Sciolist View Post
          Местный SixFlags !!!
          Не, адриналину то побольше будет чем от 6 флагов))))

          Comment


          • #35
            Re: DCA-JFK-Москва

            Я тоже в Россию лечу через месяц на неделю.

            Comment


            • #36
              Re: DCA-JFK-Москва

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Я тоже в Россию лечу через месяц на неделю.
              А ты через Москву летишь????

              Comment


              • #37
                Re: DCA-JFK-Москва

                Originally posted by Klepka View Post
                А ты через Москву летишь????
                Да, хотел через Казань, но дорогие билеты у Lufthansa и Turkish Air в этом месяце

                Comment

                Working...
                X