Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какую авиакомпанию вы предпочитаете?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Какую авиакомпанию вы предпочитаете?

    Какую авиакомпанию вы выбираете для дальних перелетов? Что думаете о Deutsche Lufthansa и Swiss International Air Lines?

  • #2
    Re: Какую авиакомпанию вы предпочитаете?

    Originally posted by Wallhatt
    Какую авиакомпанию вы выбираете для дальних перелетов? Что думаете о Deutsche Lufthansa и Swiss International Air Lines?
    Я предпочитаю не предпочитать, а выбирать по ситуации.... стоимость, какие бонусы или балы компания предоставляет.

    Comment


    • #3
      Re: Какую авиакомпанию вы предпочитаете?

      Выбираю по возможности предъявить притензии и получить компенсацию, если в процессе получения услуги по авиаперевозке мне что-то не понравится, а также возможность сдать билет или поменять дату отлёта/прилёта. Если у Вас не очень хороший английский, то всё это реализовать можно только в росскоязычной авиакомпании, лучшая из которых, на мой взгляд - Аэрофлот.

      Comment


      • #4
        Re: Какую авиакомпанию вы предпочитаете?

        я люблю летать иностранцами. мне всегда интересно в чем, как обслуживают, че говорят, чем кормят. Даже если билеты дороже, ноесть реис иностраннои авиакомпании, летим ею. Мечтаю как-нибудь попасть на JAL, но теперь это наверное долго будет мечтои.
        Говорят, что самые комфортно классные это Эмираты, Китаиские и Сингапурцы. Не летала, не знаю. Таицы понравились очень. Чешки так себе. В июне летим израильтянами, посмотрим.

        Comment


        • #5
          Re: Какую авиакомпанию вы предпочитаете?

          Originally posted by Wallhatt
          Какую авиакомпанию вы выбираете для дальних перелетов? Что думаете о Deutsche Lufthansa и Swiss International Air Lines?
          Думаю о Люфтганзе хорошо. Swiss - это часть Люфтганзы.
          Только дорогие они обе.

          При выборе:
          1. цена
          2. общая длительность перелета - чем короче, тем лучше
          3. сервис - за сервис готов доплатить не более чем $200.
          4. аэропорт пересадки (если такой есть) - отзывы пассажиров об удобстве

          Comment


          • #6
            Re: Какую авиакомпанию вы предпочитаете?

            не, Swiss иногда мне присылает свои приглашения, ничего, можно "укусить"

            Comment


            • #7
              Re: Какую авиакомпанию вы предпочитаете?

              во, какие красотки!!!

              4524_NpAdvHover[1].jpg

              Comment


              • #8
                Re: Какую авиакомпанию вы предпочитаете?

                а вот ДЖАЛовские стюардессы

                japan_jal_classic_flight_attendant_uniforms_04[1].jpg

                Comment


                • #9
                  Re: Какую авиакомпанию вы предпочитаете?

                  это китаиские стюардессы на уроке этикета
                  Attached Files

                  Comment


                  • #10
                    Re: Какую авиакомпанию вы предпочитаете?

                    а вот сингапурки. Я видела их в Домодедово, такие миниатюрненькие и улыбчивые, класс!
                    iCA5RLC9O.jpg

                    Comment


                    • #11
                      Re: Какую авиакомпанию вы предпочитаете?

                      Я летала Люфтганзой - и эконом классом, и бизнес классом. Так нормально, только еда не очень была. Даже в бизнес классе принесли какой-то один подносик упакованный на обед. В этом плане мне намного больше нравится бизнес класс Дельты - вот там еда и сервис как в высококлассном ресторане. Также на рейсе Люфтганзы меня одна неуклюжая стюардесса дважды умудрилась облить шампанским, которое они носят перет вылетом. Большая часть попала на пол. Хорошо, что оставались свободные места и я просто пересела. В другой раз мой предыдущий рейс запоздал и Люфтганза "продала" мое место в бизнес классе, так как я вовремя не явилась на регистрацию. Оставалось одно место в экономе в самом конце у стены, где сидения нельзя отклонить назад - ужасно было неудобно. Молодцы, что хоть разницу за билет возместили. Конечно, все это случайности, но теперь предпочитаю Дельту. Интересно, что на Люфтганзе стюардессы меня всегда принимают за немку и начинают со мной разговаривать по-немецки. Когда я переключаюсь на английский, они извиняются и говорят, что я на немку похожа

                      Comment


                      • #12
                        Re: Какую авиакомпанию вы предпочитаете?

                        "Люфтганза" - самая отвратительная компания, которой я летал. Мало того, что повезли нас на поломанном самолёте и мы из-за этого совершили аварийную посадку в Чикаго, так ещё и украли мои мили с "Юнайтеда" и не вернули, хотя у меня не было планов собирать мили с ними. Я долго ругался с их индийскоакцентной поддержкой, но потом плюнул.

                        Которые нравятся - "Дельта", "Аэрофлот", "Чешские авиалинии". Это которыми недавно летал. Нравится "Аеросвіт", но ими не летал уже много лет и не знаю, как оно сейчас. Нравится "Фронтир", но это не трансатлантика.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Какую авиакомпанию вы предпочитаете?

                          Originally posted by DV2009_UA
                          "Люфтганза" - самая отвратительная компания, которой я летал. Мало того, что повезли нас на поломанном самолёте и мы из-за этого совершили аварийную посадку в Чикаго, так ещё и украли мои мили с "Юнайтеда" и не вернули, хотя у меня не было планов собирать мили с ними. Я долго ругался с их индийскоакцентной поддержкой, но потом плюнул.
                          Если не секрет, откуда и куда летели?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Какую авиакомпанию вы предпочитаете?

                            Originally posted by Wallhatt
                            Если не секрет, откуда и куда летели?
                            Из Франкфурта-на-Майне в Денвер.

                            Подробнее про историю можно прочитать в моей истории адаптации.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Какую авиакомпанию вы предпочитаете?

                              Я русские (российские) авикомпании с детства боюсь. Летала Люфтханзой - очень понравилось и обслуживание и еда. Планирую этим летом слетать домой, жду когда у Люфтханзы скидки будут.

                              Comment

                              Working...
                              X