Announcement

Collapse
No announcement yet.

Осенью 2011 с женой планируем посетить США - ищем друзей!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Осенью 2011 с женой планируем посетить США - ищем друзей!

    Планируем приехать с женой в Америку в конце сентября 2011 года на 1,5- 2 месяца. Визы получены. Ищем семью в США, которая сможет принять или помочь не дорого разместиться(помочь с жильем). Цель приезда - хочу подарить жене романтическое путешествие по Америке на "бумажную" свадьбу, и отметить свой День Рождения!))) Планируем приехать, определиться с местом и посетить в радиусе 500-700mile ближайшие достопримечательности (автобус, поезд, самолет или арендованное авто). А так же, если будет возможность хотим пройти медицинское обследование в американской клинике. Если сможем найти адекватных приличных людей которые нам окажут содействие - будем очень признательны. У нас приличная, интеллигентная семья. Мне - 39 лет, жене 36 лет. Без вредных привычек. Образование высшее. Сфера деятельности-юриспруденция. Знание английского - начальный уровень.

  • #2
    Re: Осенью 2011 с женой планируем посетить США - ищем друзе

    Originally posted by ViktorV View Post
    Планируем приехать с женой в Америку в конце сентября 2011 года на 1,5- 2 месяца. Визы получены. Ищем семью в США, которая сможет принять или помочь не дорого разместиться(помочь с жильем). Цель приезда - хочу подарить жене романтическое путешествие по Америке на "бумажную" свадьбу, и отметить свой День Рождения!))) Планируем приехать, определиться с местом и посетить в радиусе 500-700mile ближайшие достопримечательности (автобус, поезд, самолет или арендованное авто). А так же, если будет возможность хотим пройти медицинское обследование в американской клинике. Если сможем найти адекватных приличных людей которые нам окажут содействие - будем очень признательны. У нас приличная, интеллигентная семья. Мне - 39 лет, жене 36 лет. Без вредных привычек. Образование высшее. Сфера деятельности-юриспруденция. Знание английского - начальный уровень.
    Что такое "не дорого" для вас?
    Не везде в радиусе 500-700 миль есть достопримечательности.

    Comment


    • #3
      Re: Осенью 2011 с женой планируем посетить США - ищем друзе

      Что мешает самостоятельно забронировать жильё в мотеле, рентовать машину?

      Достопримечательности поищите в источниках Все об Америке США видео документальные фильмы смотреть онлайн.

      или на Форуме много об этом рассказывали, например, то, что нужно видеть

      Comment


      • #4
        Re: Осенью 2011 с женой планируем посетить США - ищем друзе

        Originally posted by Baron_
        Что мешает самостоятельно забронировать жильё в мотеле, рентовать машину?

        Достопримечательности поищите в источниках Все об Америке США видео документальные фильмы смотреть онлайн.

        или на Форуме много об этом рассказывали, например, то, что нужно видеть
        При всём моём уважении, топик стартер задал конкретный вопрос "кто может помоч". он же не спросил "что мне делать". Думаю ничего ему не мешает но он хочет что б ему помогли, а не забранировать неизвестно что из за океана и кормить клопов потом весь отпуск и тратить его на то что бы бегать по америке и выяснять кто где не прав.....


        Топикстартеру
        Какое жильё вас интересует? квартира, комната, дом.
        где бы хотели жить? Центр большого города, в небольшом городке на природе
        что хотели бы посетить? Парки музеи выставки галлереи или пляжи каньёны пожить в полатке

        Comment


        • #5
          Re: Осенью 2011 с женой планируем посетить США - ищем друзе

          Плюс, еще один маленький ньюанс.
          Судя по вопросу о страховке для беременных и родах - мы собираемся рожать в Штатах. Тогда вообще непонятно - как это "..пожить немного..", на 3х месяцах беременности, а потом рожать в Штатах.
          И где вы будете жить все это время??? У тех новых знакомых кто вас на время пустил пожить??
          Вообще бред какой-то, в Штатах не принято пускать к себе жить - ну если только ооочень близких друзей, да и то very rare.
          Неужели вы не понимаете что никому не нравятся чужие люди в их доме, даже если очень хорошие.
          Privacy is a key to the happy life.

          P.S.
          Хотя, я могу и ошибаться, но то что написано выше вызывает именно такие ощущения.

          Comment


          • #6
            Re: Осенью 2011 с женой планируем посетить США - ищем друзе

            upsssssssssssssssssssssss

            Comment


            • #7
              Re: Осенью 2011 с женой планируем посетить США - ищем друзе

              Originally posted by Baron_
              Что мешает самостоятельно забронировать жильё в мотеле, рентовать машину?

              Достопримечательности поищите в источниках Все об Америке США видео документальные фильмы смотреть онлайн.

              или на Форуме много об этом рассказывали, например, то, что нужно видеть
              Спасибо, Baron_!) все доходчиво и понятно!)

              Comment


              • #8
                Re: Осенью 2011 с женой планируем посетить США - ищем друзе

                Originally posted by potomushta
                Что такое "не дорого" для вас?
                Не везде в радиусе 500-700 миль есть достопримечательности.
                Не дорого для нас это ниже цен отеля - как то так.) А насчет достопримечательностей - я уверен -они всегда есть! -в чужой стране-все достопримечательность!)

                Comment


                • #9
                  Re: Осенью 2011 с женой планируем посетить США - ищем друзе

                  Originally posted by DV-2011 View Post
                  При всём моём уважении, топик стартер задал конкретный вопрос "кто может помоч". он же не спросил "что мне делать". Думаю ничего ему не мешает но он хочет что б ему помогли, а не забранировать неизвестно что из за океана и кормить клопов потом весь отпуск и тратить его на то что бы бегать по америке и выяснять кто где не прав.....


                  Топикстартеру
                  Какое жильё вас интересует? квартира, комната, дом.
                  где бы хотели жить? Центр большого города, в небольшом городке на природе
                  что хотели бы посетить? Парки музеи выставки галлереи или пляжи каньёны пожить в полатке
                  Спасибо DV-2011!) Можем предположить что у кого то может найтись комната в доме и совсем не обязательно в русскоязычной семье!) Думаю это будет дешевле чем в отеле. Насчет места-центар или окраины- не принципиально, лишь бы район приличный был-вечером можно было бы погулять спокойно) В палатке жить не будем скорее всего!)))))))))))) а насчет всего остального - очень интересно все!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Осенью 2011 с женой планируем посетить США - ищем друзе

                    Originally posted by MikeS
                    При всем моем уважении, почему-то посты топикстартера уважения не вызывают. У человека три поста (было чуть больше до того, как был убит кросспостинг). И человек "ищет друзей, которые могут разместить его для того, чтобы ОН устоил жене романтический отпуск". Ха-ха-ха... Человек ИЩЕТ ХАЛЯВЫ, хочет "устроить жене романтику за чужой счет". Я мог бы понять, если бы человек просил порекомендовать хороший отель, где "потом бы не пришлось кормить клопов" (хотя это нонсенс). Если бы человек просил помочь определиться, КУДА лучше поехать. Но в том виде, в котором сообщение было опубликовано, это именно желание отдохнуть за чужой счет. И не надо мне говорить, что "человек совсем другое имел в виду". Он - ЮРИСТ. Он должен следить за своими словами и говорить так, чтобы это не вызывало двояких формулировок.

                    PS. Все вышесказаноое - мое личное мнение. Если я ошибаюсь - пусть топикстартер перефразирует свое сообщение. Его пожелание "найти друзей" - похвально. Но когда "ищут друзей заранее ища выгоды", это уже не "поиск друзей", а "бизнес", поэтому тогда желательно сразу обговорить все детали сделки.

                    Нет, ни какой халявы нет. Просто помощь в чужой нам стране -с тем что бы удешевить наше пребывание там.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Осенью 2011 с женой планируем посетить США - ищем друзе

                      ну нет. Если уж речь идет о романтическом путешествии, то тут только отели должны быть или на краиняк съемное жилье. В гости ни за какие ковриги. Я думаю можно наити приличные туры, что будет интересно, но придется побегать по стране или ее какои-то части (турист это тяжелая профессия) И "удешевление" и "романтическое" как-то тоже не монтируется, мне кажется. Постараться с наименьшими затратами сделать красиво-это да. Но обременять себя или собои других, это заведомо укокошить весь отдых.
                      Туры по США в общем-то дорогие, смотаитесь просто в Майами, оттуда может сделаете несколько вылазок на экскурсии (ребята посоветуют), может так как-то?

                      Comment

                      Working...
                      X